Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
15 ПРОСТЕЙШИХ РАЗВИВАЮЩИХ ИГР НА ЛЕТО
"Учить ребенка новому можно без отрыва от привычных дел: в машине, в магазине, на пляже..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Чистая кожа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эшлин
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.03.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 22:51     Ответить с цитатой

flora-fauna
цинктерал очень хороший препарат :give_heart: ...но мне его косметолог назначал не как в инструкции, а в увеличенной дозе на 1 месяц, а потом пила обычную дозу неск.месяцев...
Сама кожу в порядок привела по схеме :утром Базерон- вечером Дефферин, если прям сильный пресильный прыщ... то вечером Базерон, через несколько минут Дифферин на него... (схему прописывал косметолог)...2 раза в год пилинги... вроде т-т-т-т...если иногда вылазят, то прям штучно, до этого мучалась около 6 лет...
И еще один вывод : НИКАКИХ СКРАБОВ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

flora-fauna
Профессор
Профессор

На сайте с 18.05.09
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 23:29     Ответить с цитатой

Эшлин
да! со скрабами я тоже завязала! кстати, прочитала тут на форуме, что при воспалённых прыщах ксрабы запрещены..
Aktuna а правильная чистка всегда должна быть комплексная ИМХО

Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 15:21     Ответить с цитатой

flora-fauna
я пользовалась литокомплексом в качестве умывания (и до сих пор кстати использую) утром и вечером держа по 15 секунд, раз в неделю делала из него маску на 1,5 минуты.
Пользовалась маской сухой от прыщей их же фирмы, там 2 вида не помню точно какие по номерам - 2 раза в неделю.
1 месяц пользовалась сывороткой IPSO с почками тополя - это вместо крема утром и вечером. Потом использовала вместо крема - крем русское поле от живой косметики сибири, а на особо сильные воспаленные места в виде апликации на ночь делала кремом золотой луг. В общем пользуясь все этим 3 месяца с апреля по май к июлю у меня уже было все в порядке с кожей.
До этого пробовала всякие ядреные средства аптечной кометики с ретинолом итд (до антибиотиков не решилась дойти, жалко кожу было).
И вот такой натуральный уход мне помог на 100%. Вот я смотрю свои фото 1 год назад ровно и сейчас - это просто невероятно кажется))). ;)

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 21:46     Ответить с цитатой

Glare1ce, ну э... по описанию у нее кожа и так сильно травмирована, не хватало ее еще и почками тополя добить, лучше уж Зеленым чаем, хоть вреда не будет
а насчет литокомплексов согласна, цеолит хороший ионообменник :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Мария П
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 15:57     Ответить с цитатой

На моей проблемной коже был эффект от применения Дарсонваля. Я вот подумываю, то ли в СП заказать себе... Может, кто-нибудь пробовал его в домашних условиях применять, поделитесь опытом.

Эшлин

На сайте с 27.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 11:08     Ответить с цитатой

Мария П
я заказала себе-довольна, если только только чувствуешь что что то собирается выскочить, то после Дарсанваля не выскочит, если уже вылезло-то быстро заживает. Даже любые ранки и нарывы заживают скорее.

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 17:47     Ответить с цитатой

Мария П а была тема про дорсанваль. Оч хорошая штука! У меня ультратон, мне понравился больше, + использовать можно чаще чем дорсанваль
и для лица идля спины, для суставов - для всего. Незаменимая вещь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Мария П
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 13:49     Ответить с цитатой

Эшлин
Ну вы меня прям с первых слов убедили. Все сомнения развеяли :-) А у вас какая марка, если не секрет? как часто пользуетесь?

MySkin@
Искала подобную темку в каталоге, и чего-то не нашла... Может,кто ссылку кинет, буду признательна, очень уж интересно...

flora-fauna
Профессор
Профессор

На сайте с 18.05.09
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 13:26     Ответить с цитатой

MySkin@
а ультратон где брали, сдесь?

Эшлин

На сайте с 27.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 17:25     Ответить с цитатой

Мария П
у меня Карат, выбрала его т.к. он сертифицирован и производство Россия...
брала в СП... использую если чего высыпит, сейчас хочу прям на лице 10 сеансов подряд сделать для профилатики... тут попросилап мужа спинку поделать-такой релакс получила :in_love: , как после массажа... вообще у него очень много показаний почитай в инете...

Berries
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 19:08     Ответить с цитатой

А я каждый день очищающей пенкой лицо умываю,потом тоникам протирию и затем мажу кремом для проблемной кожи!

romashkaa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.07
В дневниках: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 20:01     Ответить с цитатой

MySkin@
а перекись Вы как часто использовали? каждый день по утрам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

romashkaa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.07
В дневниках: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 7:05     Ответить с цитатой

вчера рискнула протереть лосьоном: перекись-нашатырь-чайн.дерево.. лучше все-таки вечером делать.. с утра с таким ароматом никуда не выйдешь :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Мария П
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 13:11     Ответить с цитатой

romashkaa писал(а):
вчера рискнула протереть лосьоном: перекись-нашатырь-чайн.дерево.. лучше все-таки вечером делать.. с утра с таким ароматом никуда не выйдешь :oops:

Я тоже вечером так стала делать, прочитав тему, но аромат быстро улетучивается- минут через 15 уже ничего не чувствуется. Главное, с чайным деревом не переборщить, оно у меня какое-то термоядерное, 1 капли за глаза хватает.

principessa
Профессор
Профессор

На сайте с 06.09.10
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 12:13     Ответить с цитатой

У меня у сына-подростка проблемы с кожей из-за переходного возраста, все средства перепробовали, никаких результатов. Знакомая посоветовала перекесью лицо протирать, через 3 дня эффект как говорится на лицо, все прыщики исчезли. Протираем каждый день на ночь 3% раствором.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.

Перейти: