Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Журналы по вязанию
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 18:14    Заголовок сообщения: Журналы по вязанию Ответить с цитатой

Забрела сегодня на Ватутина, 15. Там есть киоск с пряжей, берут заказы на вязание. И еще... там продают диски со сканами журналов... Понятно что это самопал, но привлекательно посмотреть. Есть разные - и тематические ЖМ (шапочки) и детские и сабрины и верены и дуплеты. Цена 80р. Меня больше всего заинтересовали верены, но продавщица где-то гуляла и ждать у меня не было времени (и сил :) ). Если кто еще забредет туда - посмотрите пожалуйста какие веренки там есть на дисках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 19:52     Ответить с цитатой

Я сейчас скачиваю кучу журналов. Могу поделиться. До Верены еще не дошла. Правда там в основном 2000-2005 года, но тоже много интересного. Сейчас еще формирую подборку переводов с Осинки. Разбираю все по папочкам. Могу поделиться. Естествено тоже за что-нибудь, либо рукодельнеое либо еще что-то
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ира маслова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.05
Сообщения: 901
В дневниках: 91
Откуда: Н-СК- Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 20:20     Ответить с цитатой

Ksun, давай дружить :-P . У меня тож есть много чего, можем меняться!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 20:27     Ответить с цитатой

Встречное предложение:) Ксюн, давай меняться:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 22:11     Ответить с цитатой

ира маслова, ну с тобой нам грех не дружить. Рядышком живем. Сейчас могу предложить два диска со взрослыми журналами и один диск с детскими. НА днях буду Ксюне переписывать. ТЕбе тоже закатать?
Sheva, ой а как с тобой дружить не знаю. Мне то записать не сложно только вот как ты забирать будешь.
Кстати можно на обмен и схемы вышивки. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 22:13     Ответить с цитатой

Ксюн, я уже было хотела сказать, что я первая, но ты про меня упомянула :D
Ира Маслова, ну ка колись, чем это ты можешь поделиться? Тоже куча всего по рукоделию имеется? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 23:10     Ответить с цитатой

Мдя с доставкой проблемы.. Хотя у меня по вязанию тоже тучи уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 23:53     Ответить с цитатой

Девоччки, тоже хочу меняться, у меня в основном новьё.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 8:12     Ответить с цитатой

Марияна, кстати если можешь предложить что-нибудь по бисеру в электронном варианте тоже буду очень рада.
В общем давайте до завтра собираю кто что хочет и что предлогаете на обмен. Завтра тогда мужу говорю сколько дисков покупать. В воскресение начнем запись.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:37     Ответить с цитатой

Ксюн, с меня много не возьмешь, как и говорила, с меня все про шапки из меха :oops: Но только тебе :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 10:17     Ответить с цитатой

КсюняВот именно с тобой уже про обмен договорились
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 10:20     Ответить с цитатой

:-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20876
В дневниках: 4312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 10:38     Ответить с цитатой

а у меня не на что меняться :sad: и живу я далеко :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ира маслова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.05
Сообщения: 901
В дневниках: 91
Откуда: Н-СК- Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 13:18     Ответить с цитатой

Ksun, катай-катай :)
Кстати у меня огромная коллекция вышивок, если интересует.
На обмен предлагаю детские журналы (вдруг у тебя нету такого) и так просто находки, коих не мало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 14:17     Ответить с цитатой

Taury, могу просто закатать за 50 р. А передать могу предложить встретиться на Речном.
ира маслова, ой конечно интересует меня вышивка. А ты мне ее сама на диски запишешь? :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Taury, могу просто закатать за 50 р. А передать могу предложить встретиться на Речном.
ира маслова, ой конечно интересует меня вышивка. А ты мне ее сама на диски запишешь? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах