Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Болтушка "Ангелочков" -делимся впечатлениями от VS
хвастики, фото, размеры и качество вещей Victoria's Secret

На страницу : 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Princesss
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 34518
В дневниках: 2754
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 14:16    Заголовок сообщения: Болтушка "Ангелочков" -делимся впечатлениями от VS Ответить с цитатой






Здесь мы будем болтать, обсуждать размеры, качество, модели, новинки магазина Victoria's Secret, а также просто делиться советами, своими достижениями, увлечениями, надеюсь, что будем встречаться, принимаем в свои ряды всех желающих :obnim: :boltushki: :stul:



Меня зовут Аня
Наша закупка здесь:



У нас уже поднакопилась приличная стопка хвастушек, которыми мы хотим поделиться со всеми, ждем новых фото, отзывов и предложений :4u:


Скрытый текст:
Жизель писал(а):
Princesss
ок, спасибо!
хвасты, фото в реале:
1) http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265342906883&c=Page&cid=1287140174342&pagename=vsdWrapper

суперская, обожаю ее, размер xs
2)
белье: низ на ОБ 86 беру xs, верх беру 34с на 70С
3)

платье xs
4)

Колин Стюарт на 37 беру 7! тоже обожаю их, оч удобные, впервые 10-11см каблук не чувствуется, летом даже бегала в них за маршруткой :haha:
:attent: кстати, пристраиваю такие же черного цвета 39 размер, сестре не подошли (у нее м/у39 и 40), новые, кожа натуральная :attent: :oops:
5)

верх M
низ xs
6)
верх M
низ xs
7) на подруге

xs
8)

шерстяное платье, оч теплое, xs
9)
верх M
низ xs

ZAULISHA писал(а):
Девочкииииииии... мой хваст по посылочке от VS :

Mau_mama писал(а):
Анюта, вот хваст мой! :ura_ura:

Кофточка супер! :give_heart: Правда, XS чуть тесновата почему-то :eek: но на мой супер-бюст самое оно :lol: Спаибочки тебе!!! :give_heart:
Третья фотка - конспиративная :lol: :lol:

Assana писал(а):
Это платье очень теплое,его себе оставлю :-) с легинсами само то будет
Скрытый текст:
Кому интересно -94-78-103 рост 175 брала РАЗМЕР Л,на свой страх и риск

Vero_nika писал(а):
Princesss
Анечка спасибо дорогусик тебе :give_heart:
вот мои хвасты ;)


EvaEva82 писал(а):

мой хвастик девочки)) платье оч понравилось качество супер и размер подошёл)))
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Аня спс большущее и жду не дождусь свой халатик и другие наряды)))

ZAULISHA писал(а):
Анюта, приветик! Спасибо тебе большое за шортики! :give_heart: вот хвастик:

hellcat222 писал(а):
Таня-Таня
присоединяйтесь ;)
вот несколько вещичек, начнемс :haha:
фото с сайта
фото в реале, на 37 взяла 7, но оказались узкими :-(
фото в реале, на сайте уже нет, 100% шелк, ристраиваю :aga-aga: оказался маленьким мне к сожалению
размер S, 100% хлопок, тканька приятная,
фото с сайта
цвет в реале
фото в реале

hellcat222 писал(а):
худи пинк, размер XS
размер 7,5 на 37, взяла, чтобы пальцы не свисали
вот это на чей-то ноге :oops: в реале
на сайте уже нет :aga-aga:


фото с сайта
в реале
оно же
фото с сайта



Мурашка писал(а):
Мои хвастушки! Ношу XS, или 40-42, рост 165см. ОБ 86см. Все покупаю XS
купальник №раз, трусики обычные белые..от него мне не понравились

купальник №два

купальник №три

купальник №четыре

купальник №пять

Туника. Маленько перешивала

Платье, укорачивала. Еще шлепки, размер 7 (ношу 37)

Пляжная такая штучка

Оч клевый комбезик

Платюшко

еще одна пляжная штучка

Пальто

Еще комбезик


Nickname писал(а):
Знаменитая рубашка, в желтом цвете.

Всё ХС.

simpre писал(а):
3абрала сегодня свои вещички. Довольна.
Платье супер. При всей своей простоте - очень хорошая ткань, поддержка внутри понравилась.

Маечка супер! Очень приятная ткань! На жаркие денечки - самое оно.

Эта кофточка не очень понравилась - наверное ра3мер меньше надо было брать, ну в общем не села как-то. Очень тонкая ткань - думаю очень быстро деформируется. Денег своих не стоит (я брала 3а 24,5$)

ZAULISHA писал(а):
Princesss
Анечка, привет! мой хвастик :give_heart:
Скрытый текст:


З@гадочн@я писал(а):
Princesss
Анюта!!! :give_heart: Спасибо большое за купальник!!! :obnim: Я в восторге!!! :in_love: И по размеру и по фасону подошел идеально! Верх брала М (ОГ 90), но думаю S тож была б неплохо, низ брала S (ОБ 95) - подошло идеально! Выкладывю хвастик (фото конечно не лучшего качества :oops: )

ZAULISHA писал(а):
Princesss
Аняяяяяяя...спасибо за пижамууу :give_heart:
Скрытый текст:


Prinzessa писал(а):
НУ вот мой купальничек...на свисающую складку не смотрим :secret: :haha: ФОтала сама..так что только вот так получилось :aga-aga:
низ там регулируется, сел хорошо...из верха хруди мои вываливаются по бокам...но до лета она сдует ся, должно хорошо быть :aga-aga:
Скрытый текст:



valentinka_lapo4ka писал(а):
Девочки, вот мой хваст пиджачком и брючками :-) Фото правда неудачное - надо было не у светлой стены вставать...
Но силует оценить можно, качество как всегда отличное! :give_heart:


Inessa_L писал(а):
Мой хваст :in_love: на мосю не смотрим :haha:
Скрытый текст:


хруть к лету спадет и будет как раз :oops: еще и сына не отъел :oops:


Jenny... писал(а):
Кофтень!
Та-да-да-дам!! :lol:
Скрытый текст:


ZAULISHA писал(а):
Princesss
Анечка, спасибо за платюшко :give_heart:
Скрытый текст:


Мурашка писал(а):
Princesss
Аня, забрала сапожки...очень классные..никак не могу привыкнуть к ним :haha: больно забавно они на мне сидят! Спасибочик :give_heart:
Нога 24см, ношу 37, всегда заказываю 7!
Скрытый текст:

Нога 24см, ношу 37!



Успех писал(а):
Princesss
Хваст моих джинс,прошу прощение за качество,ребенок постоянно норовился попасть в кадр :lol:

VikkiToria писал(а):
Princesss
Анюта, хоть и с опозданием, но выкладываю хваст юбки! а пришла она мне почти месяц назад :oops:
юбка классная! такую и хотела :in_love:
но размерчик, думаю, можно и поменьше брать, 4 тоже хорошо сел, но в бедрах свободненько, думаю двойка была бы прям как вылитая 5ballov (у меня ОБ 93)
кстати, кофточка тоже с VS, я ею уже хвасталась...муж от нее в восторге, конечно, такой вырез 5ballov


Elauded писал(а):
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265400276118&c=Page&cid=1295527712438&pagename=vsdWrapper :mrgreen: Получила своё платье, переживала что взяла xs, а н-нет :)) село отлично, качество отличное, очень приятная ткань к телу !!!:)) просто супер, спасибо Анют!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Подруге еще куп и бра - от них у меня дикий восторг, буду скорее ждать выкуп своего бра :) http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265400346183&c=Page&cid=1295527711108&pagename=vsdWrapper - в реальности он мне еще сильнее понравился) вот только у подруги обхват самый маленький,на мне только на голову если одеть:)) гелевые подкладки внизу большие, но кому не хватает объема груди, очень здорово, все в кучу,а главное как литое :) обещала мне фотки скинуть:)
купальник http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265400385588&c=Page&cid=1295527715159&pagename=vsdWrapper - качество 5+, пуш-ап не большой, по бокам чашки, смотрится на фигуре идеально :) единственное, если бы я себе брала, подумала бы насчет низа,т.к. в скупе там резинка довольно плотная, может сжимать сильно - но это только судя по размеру xs :aga-aga: :aga-aga:

Дашуленька писал(а):
Princesss
Аня, забрала свой пакетик. Спасибо огромное :in_love: .
Девочки, если кому интересно, вот сфотографировала.
Купальник замечательный. Как будто специально для меня сшит :oops: . Сел идеально во всех местах. Верх и низ S на грудь 75А и бедра 95.

Сарафан мне тоже очень понравился. Приятный мягкий трикотаж. В области груди вшита маечка-поддержка. Без бюстгалтера смело можно носить ;) . Размер XS. Единственное - цвет немного не мой :o . Я сильно белая. Но, может, летом загорю :aga-aga: .

Бриджи. Ткань плотная, но легкая и немного шуршащая :haha: . Такая приятная :-) . Размер 4. На бедра 95 немного большеваты. Но я люблю, чтоб свободно было.

hellcat222 писал(а):
Princesss
еще один хвастик :-) но к сожалению буду пристраивать :aga-aga:
кардиган кашемир+хлопок (на сайте уже нет)

ТаТ&ЯнА писал(а):
@@@@@Любителям хвастов от меня! :-) @@@@@@
фото (реальные,с сайта не сохранила) /цена/ впечатления

(по убыванию предпочтений):
/730/удачно (ткань двойная,размерчик подошел)
/черные , белые 210, жираф- 540 / очень понравилось ,все подолшо, ткань супер легкая ,синтетика, изящные/
/ 175 !/ хлопок, понравились, простенькие ,но со вкусом/

домашний комплект
/ 420/ супер трикотаж, хлопок, мелкая резинка/ довольна ей больше ,чем кофточками ,которые ниже!еще закажу (позже) /
/420/ хлопок/вот только фирма не VS,а Moda International :eek:

ну и на закуску кофточки (пресловутые за 9,99!)...итоговая цена 420 каждая
если честно - больше за них бы и не дала! (ни 25$ , ни тем более 40$)
все модельки получились БРА...я познакомилась с ними впервые...
из-за внут ренней поддержки ,на мою грудь в 96 см -размер М тесноват.
ткань - трикотаж, очень лекий 60 хл,40 модал.
думаю для дома пойдет...


ну и кусочек брака (на лицевой стороне в шов зашит кусочек с изнанки,
Скрытый текст:
видимо Китай торопится пошить ;)
)


/420/для лета , на дачу!
-------------------
/420/ для лета, на дачу!


РЕЗЮМЕ!

В целом довольна. Лучшая страна шьющая эти изделия (из наличия на руках вещей) Scrilanka.
Однозначно буду заказывать нижнее белье еще (и не раз).
спасибо ОРГу Ане, за совет по подбору с размером и срок посылки (ровно 5 недель)!

:love_sibmama:

anutka0606 писал(а):
Анюта, вот мой хвастик :give_heart:
      Оба платья размер S, сели хорошо. Очень комфортные, качество супер, спасибо тебе большое :vesna:
    За качество фото извиняюсь :oops:

    Elauded писал(а):
    :-) Хвастики
    Princesss,спасибо, все отлично подошло :4U: :4U: :4U:
    - просто супер-пупер )) Очень приятная ткань, которая не закатывается!!)) резинка очень здорово выкрашена, сидят идеально, т.к. кружевная резинка, все аккуратненько, ни где ни чего не стягивает!!!Я очень довольна!! размер S. Абсолютно не маломерят засчёт резинки и на попе смотрятся бесподобно, очень женственно!!:) :girl:
    - заказывали подруге, тоже самое могу сказать об этих трусиках!! - шикарные:)сидят замечательно!!:)очень-очень красиво смотрятся на теле:) теперь мне такие тоже надо :oops:
    - на размер 75В - 34В сел идеально !!:) Отличная форма, пожалуй, самый лучший бюстгалтер, что у меня вообще был :) в наборчике идут - прозрачные лямки, черные лямки и одна толстая (пока еще не разобралась :eek: ) пуш-ап (гель) средних размеров по низу и боку чашки - отлично приподнимает грудь и собирает "в кучу" :mrgreen: гелевые вкладочки можно убирать ) я очень довольна этой покупочкой :give_heart: :give_heart: :give_heart:
    Из косметики заказывала http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265400921934&c=Page&cid=1295527771798&pagename=vsdWrapper и http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265401214955&c=Page&cid=1295527707550&pagename=vsdWrapper - здоровская упаковка, помада - приятная на губах, блеск придаёт, не очень плотная, в самый раз для пляжа :) Бронзатор брала средний - на коже лежит хорошо и придаёт сияние :)
    А на последок "персики" :lol: :lol: :lol:
    - брали подруге, на ее 80В-С -взяли 36С(кстати, так то он был как раз). Как же мы вчера с ней смеялись... :love_sibmama: такого я еще не видела ни когда!!! Девочки, пуш-ап двойной - ОЧЕНЬ большой, и он не вытаскивается, а полностью вшит в чашку. При чём я ее предупреждала, но все-таки хозяин-барин, она заказала именно этот бюст :) Сделан он очень качественно, но в реальности - накладная грудь 2го размера :mrgreen:
    Очень радует одно - что на витрине, то и в магазине - вещи все 1:1 как на картинках;)

    Дашуленька писал(а):
    Девочки, если кому интересно про этот купальник

    Цвета в жизни такие же яркие, как на картинке. Есть веревочка на шею. В чашках поролоновые вкладыши, ткань двойная. Размер S верх и низ сел отлично на параметры Обхват бедер 95 и грудь 75А (Обхват груди 84, обхват под грудью 73).

    Fleurissant писал(а):
    Princesss
    Спасибо огромное за закупку, очень понравилось!
    Отзыв по размерности и качеству!
    http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265421652518&c=Page&cid=1297688102204&pagename=vsdWrapper
    ткань мягкая. рисунок очень яркий и пестрый!
    размер
    Верх М на русский 75 С-Д (между :lol: ) немного тесноват!
    Низ ХС на 88 см сел идеально!
    в целом очень доволна :give_heart:

    Ltata писал(а):
    Princesss
    Тоже забрала сегодня свой заказ
    1. плавочки очень понравились....
    2. топы бра х/б тоже отлично
    3. штанишки для йоги...рост 34 на 182 длиииинные.... но доча так и хотела...здесь никак не получалось купить на ее рост....короче понравились..

    это на ней штаны + топ бра+ бюст миракул
    4. джинсы светлые...р-р 6 ранее их выкладывали в пристрой - как и ожидала большие...жаль качество очень поравилось. Поставьте их в пристрой :mad:

    5. бра миракул для дочи.... :eek: но ей нравится....пусть носит
    6.вот кофточка огорчила...на фото она красивее...а в жизни как то не то...и короткая очень...ближе к болеро наверно
    http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265421972377&c=Page&cid=1297688094667&pagename=vsdWrapper

    Коза Дереза писал(а):
    Princesss
    Аня, забрала свою юбку с топом! Всё подошло, и ОЧЕНЬ понравилось :give_heart:
    Отчет:
    Юбочку на ОБ 90 брала S (XS бы тоже подошла), топ XS (резинка под грудью конечно меня так хорошенько "обняла" :lol: но думаю привыкну). 100% совпадение с картинкой.
    Спасибо тебе большущее!!! :4U:

    Pul'ka писал(а):
    Princesss
    Анечка, привет!
    Наконец-то получила вчера свой заказ :-) довооооольная :girl: :girl: :girl: как слон... целый час, наверно, перед зеркалом крутилась :oops: всё подошло!
    фотки с сайта, вживую пока никак сфотать :oops:
    боялась, что брючки будут большие, я такие заказывала

    на ОБ 92-93 размер XS кажутся большеватыми даже, а я боялась, что не налезут :shuffle: но меня устраивает, что они свободные)
    бюст оооочень понравился, такой приятный наощупь, внутри небольшой пуш ап, удобный

    на обхват под грудью 70 приблизительно - 32А впритык, но не туго все-таки, мне понравился))) увеличивает грудь, но не сильно
    платье можно как юбку носить :D буду то так, то так одевать... качество очень приличное, хотя стоило недорого
    Скрытый текст:
    примерно такое, только цвет у меня другой, на сайте нет уже

    вот такая кофта очень по качеству понравилась, мягкая

    единственное, страшновато ее одевать)))) она тоненькая, и размер XS на худенькую руку (мне как раз)... но зато красииивая...
    кофточка бэбидолл тоже хорошая, сделана, кстати, в шри-ланка, все швы ровные, аккуратные, на мой 42 - XS хорошо)
    в общем, спасибо тебе большущее :give_heart: :give_heart: :give_heart: :4U:
    буду остальное ждать и еще заказывать, как зпл получу :type: :uma:

    Yeelena писал(а):
    Princesss
    Аня, забрала сегодня свой заказ. Спасибо огромное.
    В заказе были вот такие сандали, цвет белый. Очень классные, точно как на картинке. Сделаны хорошо, мягкие. И с размером я попала, заказала 7,5(на стопу 24см), но у меня нога широкая, поэтому заказывала 7,5. Сами они по стельке 24,5см.

    http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265437396760&c=Page&cid=1300104441763&pagename=vsdWrapper

    Wild_Orchid писал(а):
    Princesss
    Анечка, вот обещанные хвасты того, что успела получить до отпуска:
    верх от купа (низ еще жду), эти трусики прикупила на месте :)

    пляжное платьице, оч классное!

    Аня, спасибо тебе! Все понравилось и подошло, жду с нетерпением остальное :give_heart:

    Ляна писал(а):
    Princesss
    Здравствуйте, Аня!
    Муж забрал мои вещички из рцра. Спасибо Вам большое! Первый раз мне с Вики подошли все заказанные вещи :-o :haha: Часто было большевато в районе талии. А сейчас прям отлично. :mrgreen:
    Вот, может, кому-нибудь из беременных девочек пригодится
    Скрытый текст:
    некоторые вещи прям как созданы для беременных и подойдут на любой срок.
    Вот такой сарафанчик, отлично тянется, стройнит :haha: :in_love:
    Скрытый текст:


    Вот такие штанишки, свободно сидят на попе. А пояс эластичный, очень сильно тянется.
    Скрытый текст:


    Вот такое платьишко, только сиреневое :in_love:
    Скрытый текст:


    И вот такие штанишки, для прогулок и пикников, или дома ходить. Сиреневый пояс это на самом деле отворот, можно так носить, а можно вверх поднять. Будет пузо закрывать :mrgreen:
    Скрытый текст:


    В общем, красота! :in_love:

    :give_heart: :give_heart: :give_heart:

    maka писал(а):
    Princesss
    Я сегодня забрала свой первый заказ :give_heart: :give_heart: :give_heart:
    всё подошло :in_love:
    Вот хвасты:
    1. Платье, размер XS картинка с сайта и на мне
    Мой рост 167, платьице кажеться слегка коротковатым, но мужу понравилось :haha: да и летом самое то.
    2. Купальник. Правда я его не заказывала, а взяла в пристрое у Inessa_L за что ей огромное спасибище :give_heart: Купальник круууть :eek:
    Вот фото с сайта а это на мне :oops: Довольна им ооочень, на мои 85-67-94 S верх и низ сел отлично.
    3. Брючки.
    фото с сайта и на мне
    На мой рост длинна 32 слишком много, буду укорачивать. Размер XS подошел отлично, больше и не надо. Ткань похожа на лен, может он и есть. Штанишками тоже очень довольна.
    Спасибо :-)

    Желанчик писал(а):
    Princesss
    Анечка, получила свою посылочку!!!!! Спасибище огромное!!!! :4U: :obnim: :give_heart:
    Немного отзывов :oops:
    1. Заказывала купальник
    на ОГ 86см верх р.S модель вот такая:
    Скрытый текст:


    на ОБ 87 низ размер XS модель вот такая (Low-rise Bottom):
    Скрытый текст:


    фактура ткани и размер подошли :girl:
    2. Заказывала шлепки, вот такие (белые):
    Скрытый текст:


    у меня нога 23см, обычно беру с американских сайтов размер 5,5, у Колин Стюарт либо 5, либо 6, взяла 6, думаю, что и 5 размер был бы хорошо, но и 6 нормально (можно было бы совсем чуть-чуть по-меньше :))
    3. ну и такие туфли тоже колин стюарт (черные)
    Скрытый текст:


    тоже заказала 6 размер, не ожидала, но вот они оказались даже маловаты (пятка немного висит :-( ) если бы нога была поуже, то были бы как раз :yes:
    Сами туфли при каблуке 12,5 см и платформе 1,5см, очень устойчивые!
    Анечка, спасибо еще раз!

    Бэйби писал(а):
    Спасибо за заказики!
    мой небольшой хвастик, а все платьишки покажу после отпуска)))
    очень мягонькие и удобные тапочки :)
    первы купик,который брала чтобы определиться с размером-подошел)))

    lesyona писал(а):
    Princesss
    Забрала сегодня очередной заказик, спасибо! :give_heart:
    Наконец-то счастье! :haha: Не ожидала, что топ красный приехал уже, вот им и хвастанусь. По-моему, отлично села S-ка на 88(73), вырез правда такой... :oops: И еще он расклешенный книзу, хотя на модели этого не видно. На мой взгляд, на худеньких, иначе будет создаваться ложное впечатление о наличии беременного животика. :oops: :haha:
    За фото пардон, сама, как смогла

    И деми бра по акции 2 за 32

    Брала 34С на русский 75С, сели идеально!!! Очень понравились, на каждый день. Хочу теперь еще много и разных. :haha:
    Капец, неужели я шопоголик... :o :lol:

    lesyona писал(а):
    Princesss
    Анечка, как всегда спасибо огромное за красивый пакетик с долгожданными вещичками. :give_heart:
    Делюсь впечатлениями. :-)
    Платье, размер XS. Сделано в Индии, качеством довольна, очень приятное легкое платьишко. :in_love: В качестве юбки тоже отменно смотрится. :haha:

    На мне (простите, не глаженное, да и фото не очень, но суть видна :oops: )
    Скрытый текст:


    Пижамка, размер XS. Хорошо, что взяла XS, в С-ке бы утонула. :o Тоже очень классная!

    Я не модель, ну вот как-то так смотрится :haha:
    Скрытый текст:


    Еще был бра-топик вот такой, размер S. Немного грудь плющит, как и все бра-топы, но в целом классный, пр-во Шри-Ланка вообще без претензий к качеству. :-)

    И юбка льняная белая, размер XS. От юбки не сильно в восторге, но в общем тоже ничего, как раз, хотя когда достала, думала, большая будет. :-) Просвечивает. Для пляжа хороша. ;)

    В общем, спасибо еще раз! :4U: С нетерпением жду еще посылочки. :haha:

    DJulik писал(а):
    Princesss
    топик-бра забрала сегодня. красота!!!!!!! сел идеально - моя моделька :)
    и цвет красота! в общем - стоит копейки (ну центы в смысле), а впечатлений на сотню :)
    если кому интересно - топик такой был:

    ОГ 90см, под грудью 77 см. брала С-ку, резинка внутри не сказала бы что сильно давит, поначалу неудобно одевать, а потом приловчилась :)

    Губастик писал(а):
    Princesss
    1. Аня, мы с Рыжей Анкой сами поменяемся-не беспокойся!
    2. Убири мой топ из пристроя-пристроился.
    3. Спасибо за сумку и оперативность с посылочками!
    4. Отзывы напишу -вещей много, думаю, будет интересно девочкам.
    Скрытый текст:
    1. Бюстик из коллекции хлопка

    на 75С взяла 34С сел идеально, очень качественное и удобное белье!!!
    2.
    трусики тоже клевые,такие яркие, аккуратные, просто ммм... на ОБ 92см размер S
    3. вот такие качеством похуже, ниточки кое-где торчат, но тоже ничего.
    4. майка , майка суперская, XS, но у этой майки длиноваты лямки, на низких девочках могут спадать...
    5. кардиган
    легкий, приятный, XS на 42 размер сидит свободно.
    6. ночнушка
    очень приятная к телу, веселенькая такая, мне понравилась. Взяла S (спасибо Аня!), XS давил вы в груди (на ОГ 90см).
    7. рубашка
    я слышала, что у VS не очень хороший хлопок, жестковатый, так и оказалось, но вцелом, хорошая рубашка на каждый день для офиса. XS на 42 сидит свободненько, можно даже на 44 его брать.
    8. шорты XS думаю на попу до 96см можно смело брать! На мои 92 свободные.
    9. платье
    XS, качество хлопка такое же как у рубашки (поз.7), смотрится на моих 90-63-92, неплохо не в обтяг и не висит, верх у него свободный. Можно на 44 его брать.
    10. вот такой сарафан
    С ним еще не поняла. XS очень давит в груди (там поддержка и резинка под грудью-можно носить без бюстика, я ношу белье 75С), сидит шикарно, по фигуре, прям секси-секси, очень понравился. Жду такой S, сравню размер, если S все таки будет большой, то убиру резинку у XS. В общем, на грудь до 2-го размера и миниатюрных девочках XS будет сидет отлично!!!
    Еще на мой взгляд, вещи на рост до 170см. Я ощущаю, что талия или лямки прям впритык, еще чуть-чуть и уже были бы не на месте.

    lesyona писал(а):
    Princesss
    Аня, от меня очередное большущее спасибо! :4U:
    И большой отзыв. :oops:
    Моя любовь - кропы. :in_love: Это, наверно, одна из наиболее понравившихся мне вещей с VS.
    Фото на мне вместе с вот этим топом
    Скрытый текст:

    Кропы размер 0, топ S (88-66-89)



    Очень понравился кардиганчик этот

    Но я в сомнениях, не маловат ли мне размер XS? :oops:
    Скрытый текст:




    Ромпер и кофточка размера S.


    Спасибо за внимание. ;) Буду благодарна за мнения по поводу моих сомнений. :oops:


    Пум Пурум писал(а):
    Анют, добрый вечер!
    В общем не удержалась я, :give_heart: попросила дочь чтобы сфотала меня))) Прошу строго не судить.
    В общем мой хваст:
    платье с сайта: http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265482413462&c=Page&cid=1304338689731&pagename=vsdWrapper&redir=true20110520
    Скрытый текст:
    на мне:



    На фото платье слегка малиновое, в живую чистый красный цвет, немного необычно, не носила никогда такой цвет. Но мне НРА)))...Спасибо большущее!!! :love_sibmama:

    SELTA писал(а):
    Princesss
    :oops: ЛС получила..
    Урра! Мои купальники! :puh_green: :puh_green: :puh_green:
    Жадности нет предела...Вот зачем мне столько?
    Кстати, про вчерашнюю посылку я не отчиталась...
    1.Бэбидолл - вееещщщщь! Красиво ужасно! На загорелом теле мммм... :cool:
    S на ОГ 90, ОТ 65, ОБ 88 оочень обтягивает и лучше после 6 уже ничего не есть, чтобы выглядеть презентабельно :-)

    2.Лифчик, купленный по твоей наводке, как "оч клёвый" ПРОСТО БЕСЦЕННОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ! На самом деле супер для всяческих летних вещичек! Сидит как влитой 34С на 75С :give_heart: Мягкий, бесшовный, телесный (хотя назывался "pink"), можно носить без бретелей. Одно слово - must have... Посоветуй, где мне посмотреть труселя ему в тон.
    Похож на такой, но это, по-моему не он

    3.Бра-топы по 9.99, купленные явно от жадности :lol: всем хороши, но не моя модель :-(

    4.Двое трусов-хипстеров из клиренса...Заказывала S, в дном из пакетиков с маркировкой S, меня ждал сюрприз: труселя размера М ;) Трусики - черное кружево, хорошие, S себе оставлю, а М подарю кому-нибудь
    :yes:
    Уфф, всё...

    Assana писал(а):
    Princesss
    Мой отзыв сандалеты на ножку 26 см-9 ка-впритык,думаю можно и побольше,хотя пальцы не свисают ,на ноге очень удобно ,вот такие

    а платье о котором я так мечтала-матреиал похож на джинсу-стрейч на ог 93
    чашка В ,мне туда нечего складывать,чашка сделана как-то странно и материал довольно плотный,думаю пуш-апчик туда какой-нить что ли приспособить :-( очень не хочется с ним расставаться,на спине тоже немного свободно,посоветуюсь с мамой она у меня бывшая портниха-если что в ателье унесу,платье очень сексуальное :-)

    Анюта спасибо :give_heart:

    Nussha писал(а):
    Olysha78
    Вот он:
    http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265481913470&c=Page&cid=1304338687307&pagename=vsdWrapper
    Тоже про него расскажу. Никогда не носила бра без лямок, неудобно, сползает, силикон противный впивается... Заказала этот (пришлось, т.к. появились платья либо без бретелей, либо на одно плечо). Он очень нежный, тонкий стрейч-хлопок (сверху), сидит отлично за счет поддержки широкими резинками изнутри (резинка около 2-х см). Опять же из-за широких резинок не впивается в тело и не образует валиков.
    И еще немаловажный факт, он хорошо держит форму груди.

    Disha писал(а):
    Princesss
    Спасибо :in_love:

    Р-р S, подошла отлично, отгладить только надо :give_heart:

    Р-р 6, слегка свободны на ОБ 98... но тут кто как любит, лично я не против :give_heart:

    Р-р 4, на ОБ 98 тоже слегка свободны. На рост 173 немного ниже колена :give_heart:
    В общем, я довольна. А за упаковку отдельное спасибо. Все очень аккуратно, красиво - даже не ожидала, что так может быть.
    Анечка, ты лучший ОРГ :in_love:
    Буду еще заказывать!!! :stul:

    Pul'ka писал(а):
    Princesss
    Анюта, привет! :-)
    Со штанами моими разобрались немного, хочу отзыв написать, может, кому пригодится... Правда, я их еще окончательно не пристроила, думают пока :aga-aga:
    Вот такие брючки:
    http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265482257189&c=Page&cid=1265489013837&pagename=vsdWrapper
    Скрытый текст:
    вот такой цвет light olive, в жизни оооочень классный серый теплого оттенка если можно так сказать

    сами по себе они плотные, но не толстые, очень приятные на ощупь, мягкие к коже, вообще мне очень понравились
    однако, размер 2 :haha: на 46 российский вообще-то (перемерила куча народу с разными бедрами)
    Скрытый текст:
    а я то боялась, как я со своим 42-44 (ОБ 92-93) не влезу в них :lol:

    есть еще особенность, сами штанины-то прямые, однако, в области бедер (где-то от середины карманов) как бы объяснить, немного уширино, как голифе что ли, совсем немного...
    а вообще оооочень классные, хочу себе такие, но вот думаю, 0 мне тоже не подойдет... :oops:

    Исида писал(а):
    Princesss
    Аня, получила я свой костюмчик, еще раз большое спасибо.Вот мой отзыв по размерности, может,кому пригодится.
    Вот такой в точности соответствует картинке
    http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265481852810&c=Page&cid=1304338663861&pagename=vsdWrapper
    На ОБ 99 юбка р.6 села великолепно :puh: как и ожидалось.
    На ОТ 69 и ОГ 97,5 пиджак в талии мне показался большеватым, хочется большего облегания. Поскольку в плечах он сел отлично, я просто перешью пуговку на 2 см, и вот оно -супероблегание, я уже примерилась, фасону это не повредит ;) "Шестерка",скорее всего была бы в плечах маловата :aga-aga: Рукава на рост 167 отлииично!
    Качество на высоте. Юбка без подклада,сделана в Китае, пиджак на подкладе, изготовлен на Филипинах. Как будет кому фотать, обязательно покажу, как сел.

    Пум Пурум писал(а):
    Аня, добрый день!
    Большущее спасибо за платье, извини что разбудили :oops:
    Скрытый текст:
    Платье очень красивое!! Мягкий приятный трикотаж.Цвет-хамелеон, при дневном освещении зелёное, при вечернем-сине-зелёное, на фото вообще синее. Поняла что нужно срочно убирать животик и лишнее на бёдрах, видны все изъяны :o . И пройма очень уж откровенно открытая, думаю малость зашить. В целом довольна, и качество-супер.



    Фото с сайта:

    Прямо супер секси))

    sizzal писал(а):
    А вот мой отзыв:
    Сразу параметры: ОГ- 87, ОТ- 70, ОБ- 93, рост 167
    1. Вот такой сарафанчик взяла голубой, очень клёвый, но оказался без жёлтой подкладки и поэтому сильно прозрачный.Мужу очень понравился, но носить разрешил только на даче или на самом пляже а не по дороге к нему :haha: Взяла р-р С, но лучше бы взять ХС, и вот теперь вся в самнениях пристраивать или уже нет, но по-моему оно мне большое? :idontno:
    А, там ещё куп просвечивает, тоже с ВС, обожаю его. Аня, спасибо!!! :in_love:
    http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265482519736&c=Page&cid=1265489031211&pagename=vsdWrapper
    Скрытый текст:
    Вот так выглядет сзади, на сайте этого не видно.


    2. Вот такое платьице р-р ХС подошёл идеально. Тоже очень клёвое, весёленькое, лёгкое, нежное к телу, пышная юбка, резинка на талии мягкая абсолютно не давит и не впирается, на верхней резинке (где грудь) силиконовая полоска, держит крепко, резинка никуда не сползает и не перекручивается. Только цвет не такой яркий и точки серебристые. Сильно понравилось, теперь неделю из него вылазить не буду. :give_heart:
    http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265481925793&c=Page&cid=1265489013837&pagename=vsdWrapper
    Скрытый текст:


    VikkiToria писал(а):
    Princesss
    Анюта, привет! забрала свой купальник... сначала хотела в пристрой выложить, даже пост написала... у меня уже есть один белый куп, этот на него похож...
    а потом передумала))))))))
    сидит хорошо! оставлю!!! к тому же, купальников много не бывает))))))
    сейчас фото загружу)
    вот (прошу прощения, зеркало заляпано, Вера постаралась :haha: )
    Скрытый текст:


    :give_heart:
    спасибо, друг!

    Zvonilka писал(а):
    Princesss
    Аня, пишу обещанный отзыв вот по этой штучке
    http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265482459053&c=Page&cid=1265489013837&pagename=vsdWrapper
    В поглаженном состоянии показался мне немного большим,но думаю,что он хлопковый и чуть усядет после стирки ;) зато такой невесомый,самое то на жару.
    На мои 87-74-94 брала Sку,напишу,как поведет себя после стирки,но,думаю, можно и XS.
    Скрытый текст:


    Таня-Таня писал(а):
    Princesss
    В общем брюки 4-ка на мои 93-94-в самый раз, а 2-ка,соответственно, мала :-(
    Это хваст :-) , р-р 4, рост 32 (надо было 34 брать!)


    lesyona писал(а):
    Princesss
    А вот и мои джинсы, переехавшие из пристроя в хвасты. :haha:
    Может, кому пригодится. :oops: С ростовкой надо быть аккуратнее, как оказалось. :aga-aga:
    Вот эти, сейчас они в клирансе
    Скрытый текст:

    Размер 0 на ОБ 89, ростовка 32 на 164см короткие! Вот как-то так я вышла из положения, мне кажется, что носить можно. :oops: :haha:


    Marysя писал(а):
    Princesss
    Ань, забрала вчера этот купальник
    Такой классный :love_sibmama: цвета яркие, трусы вообще такие неоновые офигенные, бляшка на бюсте в стразиках, яркая. По размеру на мой 46 размер(ОГ 92 ОБ 100) м как раз. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

    Elauded писал(а):
    Ура, у меня появилось время на работе свободное и напишу несколько отзывов о пришедших за этот месяц покупосках, и таааак....
    1. http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265481908683&c=Page&cid=1304338670316&pagename=vsdWrapper

    Платье тоненькое,но не просвечивает, на жаркое лето самое то, почитала отзывы о размерности таких платьев и взяла размер XS 0-2 - не пожалела,абсолютно не в обтяг ,хотя ношу S, так что получается на 40 оно будет большим.
    2. http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265481733324&c=Page&cid=1304338663448&pagename=vsdWrapper - вот от рубашки я в восторге диком!!! Качество супер-супер, сидит отлично,опять же размер XS на свой родной S - сидит прям как на картинке, так что девушкам поменьше размером ,думаю будет большевато. Теперь смотрю на похожее платье-рубашку )))))
    3. http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265481671487&c=Page&cid=1304338688937&pagename=vsdWrapper ну это то бест-селлер мне кажется ))) размер - 34В на 75В - сидит великолепно, все где надо приподнимает и собирает %))))

    natellaV писал(а):
    Princesss
    Анют хочу написать про ромпер

    Это просто чудо, я внего влюблена прям :give_heart:
    на мои 87-65-93 размер XS сел идеально
    лямочки у него подтягиваются по размеру
    Ткань лен - очень мягкая и прияная, на лето само то и в жару обалденно в нем себя чувствуешь!!!

    Ekaterina) писал(а):
    Хочу похвастаться :tong:

    Кофточка просто супер! :in_love:
    Брала размер S, на российский 44-46
    Даже не ожидала что такой приятной окажется к телу :in_love:

    Elauded писал(а):
    http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265482899340&c=Page&cid=1304338666250&pagename=vsdWrapper

    Заказывали подруге купальник - на 34В - М размер - сел замечательно, для полного размера самое то :)) Очень красивая и качественная ткань + достойная фурнитура!!!Смотрится замечательно!

    DJulik писал(а):
    Princesss
    наконец-то свое забрала (так и не получилось на выходных в обновках похвастаться :evil: ). ну да ладно, поводы еще будут :)
    пишу хваст.
    платье вот такое заказывала:

    впечатлило!!! качество вышивки очень порадовало, нигде ничего не торчит, все четко и красиво, стразики тоже каждый на своем месте. ткань плотная. я думала что она как бы немного с лоском, но она чистый хб оказалась без блеска, но все равно очень плотная, в тонкий рубчик. на мои параметры ОГ 90, ОБ 98 М-ка хорошо села! только видать на больший рост платье рассчитано (у меня 158 см), и потому оно мне ниже колена получилось, хотя написано что 18 дюймов от талии (т.е. мне должно было быть повыше колена) и вырез низковат - но это все не проблема! белье от Вики и все будет еще красивше! ;)
    вот такая блузка:

    взяла на свои параметры С-ку - села хорошо!
    ткань приятная. кто-то писал что грубовата, но мне так не показалось, нормальное хб полотно хорошего качества. цвет в живую несколько темнее чем на картинке и полоски более явные потому. опять же на мой рост несколько низковат вырез, но опять же это не та проблема из-за которой стоит переживать :oops:
    такой топик-бра:

    купила из-за цены в основном... :oops: качество очень даже достойное, но не понравились завязки впереди как сделаны - они топорщатся, не пойму как надо перевязать чтобы нормально было :aga-aga:
    по размерности - взяла С-ку. до этого подобные С-ки нормально сели, а у этого чашки для моей груди маловаты оказались, сильно уж натянуто - некрасиво смотрятся. думаю сестре пристрою :)
    еще раньше забрала такую кофточку:

    вроде простенькая и дешевая, но смотрится как-то благородно :) а ткань ну очень мягкая, холодит в жару :) мне прям очень понравилась!
    на мои параметры С-ка села хорошо, немного в груди запасец есть (но я и не люблю когда такие кофточки в обтяг!), так что меня все устроило и даже более чем :give_heart:
    в общем рада очень!!!!!!! спасибище огромное!!!!!!!!!
    Princesss
    очередной заказик завтра поеду оплачу :)

    Disha писал(а):
    Princesss
    Аня, я доехала и померила уже :give_heart:
    Отчитываюсь ;) :

    р-р S, на ОГ 90 нормально села, майка как майка, качество хорошее ;)


    р-р 34В отлично на ОГ90 , спасибо тебе за наводку на него :in_love:

    р-р 4, на ОБ 98 натянулся, смотрится обалдеть :in_love:

    р-р S подошел, но она такая прозрачная... буду носить только с топом, просто с лифчиком уж сильно откровенно будет :aga-aga:

    р-р S на ОГ 90 супер. Еле натянула, но как я поняла, это особенность этой модели, потому что смотрится супер!!! :in_love:

    р-р S на ОБ 98 очень хорошо... теперь поняла, что к ним кофта еще нужна :oops: :in_love:
    Анечка, я очень-очень довольна. Ты большая умница!!! Cпасибо тебе за наши маленькие женские радости :4U: :4U: :4U:
    Скрытый текст:
    Жду зп и иду к тебе за очередными хотелками

    Иришко писал(а):
    Чего-то запурхалась... Не появлялась тут давно. Хочу отписаться о заказиках.
    Девочки, стринги у пинка СИЛЬНО маломерят. Вообще на мой ОБ 88 я беру XS. Аня посоветовала взять S-ку. Сели оч хорошо. Но в принципе, и М-ку можно было бы. Имейте ввиду. :-) Ну о качестве и говорить не стОит. Выше всяких похвал. :give_heart:
    Бюсты восхитительные. :in_love: Я правда переборщила с 30-м размером. В смысле, маловат... Но я еще дочу не закончила кормить... Потому даже померит путево не могу. Помню, после сына не осталось груди совсем. Потому может будет как раз. Ежели нет, потом пристрою... :aga-aga:
    Речь идет вот о таких плавочках и бюсте чуть ниже. :-)
    http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265523528424&c=Page&cid=1305797413836&pagename=vsdWrapper
    А еще хвастик в купальнике хочу выложить... :oops:
    Скрытый текст:


    Исида писал(а):
    Обещанный фотохваст. Костюм, цвет "кокосовое молоко", на параметры 98-69-99 юбка 6-ка, пиджак 8-ка. На рост 167 юбка закрывает колено.



    По фото не очень заметно, но по плечам пиджак сел отменно, а в талии болтается, хочу перешить пуговку на пару см,чтоб было вот так примерно:

    Semeikina Olga писал(а):
    Сегодня забрала наконец таки свой вещички, выкладываю хваст :oops:
    Купальник верх и низ S, оч понравился, такой ЯРКИЙ:)
    Скрытый текст:

    Для топа бы грудь побольше, но с моей тож вроде ничего :aga-aga:


    CRYSTAL25 писал(а):
    Princesss
    Анечка, привет! :-)
    Вчера забрала свои вещи, радовалась как ребенок, даже на слезу пробило, пришли долгожданные самые-самые!!!
    Вот мой отчетик по тому, что пришло вчера и еще с прошлых моих закупок)))

    платье очень приятно к телу, легкий трикотаж, я его немного укоротила, хожу и радуюсь!

    с этим ничего не меняла, ношу так или сверху болеро одеваю, смотрится очень по-летнему, ткань тоже выше всяких похвал!

    долгожданный купальник, подошел мне везде и верх и низ XS, я себя в нем обожаю!!!

    шортики очень мягкие, прикольные, такие уютные)

    второй мой купальник, незаменимая классика)

    и вот такие босолапки, я уже сегодня в них)))
    еще у меня есть трусики, фото не стала выкладывать, могу лишь сказать, что сравнивать их не с чем, так как белье у VS без комментариев, оно шикарное :give_heart:
    большущее спасибо, Анют, я верная поклонница, теперь без тебя и VS я никуда :give_heart:

    Пум Пурум писал(а):
    В общем на жир и растяжки не смотрим, на фото получилось хуже, потому что освещение не очень, и сфотано снизу, в живую гораздо лучше:
    Скрытый текст:


    Добавлено спустя 2 минуты:
    Что-то фотки здоровые ...не знаю как уменьшить(

    Губастик писал(а):
    Princesss
    Аня, спаисбо за купальник и за помошь с размером! Сел отлично! Я довольна!!!! :4U:

    на попу 92см и грудь 75С низ S верх M
    А вот платье разочаровало-какое-то "ни о чем", на картинке очень красивое, а в жизни в нем только на дачу и пляж... :-(

    sizzal писал(а):
    Ну значит вот мой отзыв:
    Вот такой свитер взяла р-р XS на свой 42-44, ОГ 87, т.к. он сильно свободный,а я не люблю, когда вещи сильно болтаются, обычно ношу S и не жалею. Очень понравился, такой мягкий, лёгкий. А на спине есть пуговицы.
    http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265530923338&c=Page&cid=1308307883127&pagename=vsdWrapper
    И вот такие шорты, взяла р-р 2 на ОБ 93. Сели отлично, не впираются и не болтаются. Думаю, на 90 будут свободные, а на 95 сильно впритык (но может кто-то так любит).
    http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265506384537&c=Page&cid=1308307887349&pagename=vsdWrapper
    Скрытый текст:




    Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
    Аня!!!! Эти джинсы появились в моём р-ре (2)!!!!
    http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265506415076&c=Page&cid=1308307887349&pagename=vsdWrapper
    http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265511028132&c=Page&cid=1308307887033&pagename=vsdWrapper р-р S, цв.-В90 pink 4th of july stars
    А ты сегодня будешь выкупать???? А то вдруг опять пропадут!!! Мне в любую доставку в месте с топом, какую быстрей выкупишь, но лучше в экспресс.

    DJulik писал(а):
    а теперь отзыв мой по обновкам :)
    получила толстенный пакет, тащила его как самое ценное приобретение месяца - еще бы столько ждала! :give_heart:
    итак...
    1) ромпер:

    на мои параметры ОГ 90, ОБ 98 С-ка села отлично! не в натяг, и не сильно свободно. короче как надо! ткань тоненький хлопок, весь на тонком подкладе, поэтому не просвечивает. цвет темнее чем на картинке, хотя может потому что в комнате, а на солнце посветлее будет казаться?!
    2) куп считаю супер приобретением! стоил всего 450 руб, а выглядит очень достойно! везде с подкладом, верх с небольшим пушапом, который можно вынуть. ткань приятная, все качественно сделано. взяла чтобы с размером определиться, но видимо оставлю себе насовсем, буду носить :)

    только цвет я брала лиловый с кругами белыми.
    на мои параметры верх М-ка, низ брала С-ку. за счет завязок нормально, но получилось впереди открытее, чем на картинке :) наверное лучше было бы М-ку взять, но мне и так понравилось!
    3) свитерок синий:

    очень толстый, вышивка пайетками по переду, рукав фонариком (изнутри какая-то нашивка, которая держит). брала М-ку. села по фигуре нормально, но на мой рост (158см) рукава сильно длинные оказались, а вот длина чуть ниже талии. так что сильно высоким стоит брать с осторожностью :)
    4) еще один свитерок брала, но его нет сейчас на сайте:

    цвет светло-ментоловый - очень красивый, нежный. этот свитерок мне оказался сильно свободным. на фото не видно, но там попеременно плотные полоски из теплой пряжи и прозрачные полоски из мохера, за счет которых она вся такая прозрачненькая довольно. подумаю еще на счет пристроя. в целом очень приятная к телу, не колется.

    DJulik писал(а):
    Princesss
    забрала очередной заказ. даже не ожидала, что так много пришло :)
    1) бюстик подошел идеально.

    чашечки мягкие с тоненьким поролоном. для лета не подойдет конечно, ткани многовато, но для повседневки на все сезоны очень даже удобненький, мягенький весь такой :)
    в общем мне понравился! и подруге тоже!

    Коза Дереза писал(а):
    Princesss
    Аня, привет!
    Отчет по заказу :)
    брала XS, в груди свободновато (буду с лифчиком носить). В целом платье понравилось, сидит отлично!
    у меня бежевые, брала С-ку на ОБ 90 - сели отлично
    у меня розовые, трусики красивее, чем на картинке. Тоже брала С-ку, по ощущениям надо было М-ку брать на ОБ 90 :eek:
    Платье подруге естественно оказалось большеватым (С-ка бы как раз была), будет ушивать :)
    Скоро придем с новыми заказиками ;)
    Спасибо тебе большое :give_heart:


    DJulik писал(а):
    Princesss

    свое добро получила сильно опоздавшее :)
    трусики - как всегда красота! в этот раз взяла С-ку - сели отлично, чуть теснее чем М-ка, но не принципиально. расцветочки, качество, фасончик - все радует глаз и тело! люблю белье от ВС!!!!!! :give_heart:

    кофточки тоже красивые, трикотаж абалденный - мягкий, хорошо тянется и облегает.
    1)
    2) (только в розово-белую полоску)
    3) (цвет немного другой, более светлый)
    на ОГ 88-90, С-ка очень хорошо, больше не надо.
    долгожданный кардиган:

    еле одела :haha: подруга сама одеть не смогла - помогала я :haha:
    брали М-ку и хорошо! С-ку бы точно не натянули! она такая нежная и хрупкая - тянуть сильно страшно, а рукава узковаты (не знаю на какую худющую руку они налезут без помощи) - поэтому пока нормально надела, чтоб без перекрута получилось, аж устала :)
    смотрится красиво, если контрастное что-то одеть под низ и желательно шелковистое, чтоб легче натягивалось :lol:







    Скрытый текст:
    Жизель писал(а):
    Звезды тоже любят ВС :cool: :





    Водонаева:



    Последний раз редактировалось: Princesss (Пт Мар 15, 2013 0:06), всего редактировалось 17 раз
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
     
    Мурашка
    Академик
    Академик


    На сайте с 30.06.08
    Сообщения: 11099
    В дневниках: 486
    Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 16:33     Ответить с цитатой

    :D
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
     
    Пчелка Юля
    Академик
    Академик

    На сайте с 16.04.09
    Сообщения: 10200
    В дневниках: 8110
    Откуда: Новосибирск
    Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 16:38     Ответить с цитатой

    Я на днях взяла из пристроя топ VS. Так хорошо сел, я такая довольная :in_love: . Теперь хочу еще что-нибудь заказать ;)
    Princesss
    Спасибо Вам за замечательную закупочку :4U:
    _________________
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
     
    Princesss
    Академик
    Академик

    На сайте с 09.12.09
    Сообщения: 34518
    В дневниках: 2754
    Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 17:22     Ответить с цитатой

    Пчелка Юля
    конечно, приходите к нам, у нас очень здоровско в теме :in_love:
    про покрой вещей тоже хочу сказать, что вещи по большей части сидят идеально, причем на любой фигуре, хороший крой :aga-aga:
    _________________

    QQR441 - код на IHerb, дает скидку 5%
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
     
    Assana
    Академик
    Академик

    На сайте с 21.06.10
    Сообщения: 17225
    В дневниках: 616
    Откуда: МЖК
    Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 17:48     Ответить с цитатой

    :love_sibmama:
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
     
    Жизель
    Аспирант Сибмамы
    Аспирант Сибмамы

    На сайте с 26.11.08
    Сообщения: 4116
    В дневниках: 23
    Откуда: NSK
    Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 18:42     Ответить с цитатой

    Дааааа!
    у ангелочков своя болтушка!!! :love!: :love!: :love!:
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
     
    TLSTTASHA
    Первый класс вторая четверть
    Первый класс вторая четверть


    На сайте с 26.10.10
    Сообщения: 898
    Откуда: г.Новосибирск Октябрьский район м.Октябрьская
    Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 20:03     Ответить с цитатой

    :salut4:
    _________________
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
     
    Princesss
    Академик
    Академик

    На сайте с 09.12.09
    Сообщения: 34518
    В дневниках: 2754
    Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 20:12     Ответить с цитатой

    Жизель
    ага :yes:
    это ТЕБЕ спасибо! :4U: :4U: :4U:
    _________________

    QQR441 - код на IHerb, дает скидку 5%
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
     
    Disha
    Студент
    Студент

    На сайте с 07.06.10
    Сообщения: 2674
    В дневниках: 19
    Откуда: Академ, Щ
    Карта № 252733
    Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 21:14     Ответить с цитатой

    Princesss
    Анюта - ты супер ОРГ и у тебя супер СП!!!
    Все, что брала у тебя подошло от "очень хорошо" до "идеально" :give_heart:

    Я желаю здоровья, хорошего настроения и удачи тебе и твоей семье! :4U:
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
     
    Ekaterina)
    мудрый папа
    мудрый папа


    На сайте с 18.02.11
    Сообщения: 8609
    В дневниках: 18
    Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 21:22     Ответить с цитатой

    Всем привет! :obnim:
    Как здорово что у нас появился свой уголок, где мы можем так сказать посплетничать :haha:
    Анютка, ты просто супер человечек :4U: Такая внимательная и отзывчивая...
    Всем подскажешь, всё расскажешь..
    Удачи и процветания!!! :ok:
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
     
    Елена11
    Студент
    Студент


    На сайте с 27.01.06
    Сообщения: 1486
    В дневниках: 1175
    Откуда: Новосибирск, ул. Д. Ковальчук
    Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 21:24     Ответить с цитатой

    Princesss
    Аня, присоединяюсь ко всем хорошим словам в твой адрес! Спасибо тебе :4U:

    выложу свою тушку купальниками похвастаться :oops:

    Скрытый текст:




    На ОГ 87 брала XS, на ОБ 94 - S


    Последний раз редактировалось: Елена11 (Вс Июн 26, 2011 21:38), всего редактировалось 1 раз
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
     
    Princesss
    Академик
    Академик

    На сайте с 09.12.09
    Сообщения: 34518
    В дневниках: 2754
    Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 21:37     Ответить с цитатой

    Disha
    Ekaterina)
    Елена11
    Девочки мои милые, спасибо за такие теплые слова :obnim: :obnim: :obnim:
    Мы тут с вами скоро вообще, таких дел понаделаем 5ballov
    _________________

    QQR441 - код на IHerb, дает скидку 5%
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
     
    Ekaterina)
    мудрый папа
    мудрый папа


    На сайте с 18.02.11
    Сообщения: 8609
    В дневниках: 18
    Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 21:41     Ответить с цитатой

    Princesss
    я на счёт дел даже не сомневаюсь :haha:
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
     
    Princesss
    Академик
    Академик

    На сайте с 09.12.09
    Сообщения: 34518
    В дневниках: 2754
    Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 21:45     Ответить с цитатой

    Елена11
    Оооо, классненько как 5ballov
    первый куп вообще прям смотрится улетно, я обожаю бандо, когда еще разные цвета у верха и низа :)

    Добавлено спустя 15 секунд:

    Ekaterina)
    :haha:
    _________________

    QQR441 - код на IHerb, дает скидку 5%
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
     
    Жизель
    Аспирант Сибмамы
    Аспирант Сибмамы

    На сайте с 26.11.08
    Сообщения: 4116
    В дневниках: 23
    Откуда: NSK
    Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 15:52     Ответить с цитатой

    Елена11
    Первый куп - шикарный! Вам очень идет!
    давно смотрю на него!
    верх какой размер на какие обоъемы брали?! :oops:

    Princesss
    :give_heart:
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
     
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
    Страница 1 из 42 На страницу : 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.

     
    Перейти:  
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах