Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Где отдохнуть на Алтае с ребенком
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТриАдаЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.05.11
Сообщения: 210
В дневниках: 5
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 11:35     Ответить с цитатой

Lapik-T87
Жили на Берели 4 дня, на Телецком 2,5. Все хорошо, только сложно было с малышом на руках постоянно. В Артыбаше,где жили, пускала прям по травке ползать и в доме можно было. Как домой вернулись у маленького такие глаза были большие , сразу пополз по комнатам, да за игрушки :lol: Наконец кончились скитания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 11:40     Ответить с цитатой

ТриАдаЯ
Я честно говоря переживала, по телевизору показывали, что на Телецком лодка перевернулась

вы жилье быстро нашли?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТриАдаЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.05.11
Сообщения: 210
В дневниках: 5
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 14:09     Ответить с цитатой

Lapik-T87
по жилью табличек много, но в основном занято было,т.к. на Телецкое попали как раз перед выходными. Село не очень большое, объехали все и на обратном пути обзванивали. Хотелось прям на берегу,чтобы вид красивый. А так, найти без проблем, если не привередничать :-) Предлагали 4-местную комн. за 800,т.е. дети беспл., туалет-душ на улице.Но: крутая лестница на 2 этаж и вид не очень - самое начало озера (вернее конец).
Когда были еще в Чемале,услышали о трагедии на Телецком, да, страшновато. Но парень на причале успокоил, что это по вине водителя- был пьян, да еще перегруз взял. Т.е. люди хотели сэкономить на поездке и вот тебе на. Когда мы плыли, мрачных мыслей не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 17:04     Ответить с цитатой

ТриАдаЯ
Вобщем, отдохнули круто. Очень рада, у меня муж под впечатлением, так теперь опять в октябре туда собрался.....теперь копит деньги :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Щербинина Инна
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 6825
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул/Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 23:22     Ответить с цитатой

Понравилась база "Солнечный берег", Усть-Муны, подходит для семейного отдыха с маленькими детьми ;) .
_________________

Подробности в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=8831
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 9:20     Ответить с цитатой

Щербинина Инна
А поточнее где это находится?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
angels3320
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.02.11
Сообщения: 588
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 19:56     Ответить с цитатой

я оч люблю горный! за чикитаманом такое волшебное место!!!!!!!!!!!!как будто в сказке побывала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!красота неописуемая!!!!!!!!не думала что такое наяву бывает :-) :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аришкина мама
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 2096
В дневниках: 3
Откуда: Забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 16:58     Ответить с цитатой

Мы тоже на машине. Придется с собой одеяла брать.
Маршрут у нас похожий, только мы еще на страусинную ферму хотим заехать. Не были там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 19:10     Ответить с цитатой

ТриАдаЯ
Чего такое Чике-Таман????
Аришкина мама
А где страусиная ферма?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТриАдаЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.05.11
Сообщения: 210
В дневниках: 5
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 2:55     Ответить с цитатой

На страусиной не были. Чике-Таман - это названием перевала, то бишь в горы ездили. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аришкина мама
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 2096
В дневниках: 3
Откуда: Забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 9:21     Ответить с цитатой

Lapik-T87 писал(а):

А где страусиная ферма?


пос. Катунь, ул. Катунская 8
(3 км от Айского моста)
тел 8(38537) 28009, 8 903 919 2831

Точнее сказать не могу, сами еще не были :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 10:43     Ответить с цитатой

Девочки, а никто в моральниках не был? Пантовые ванны никто не принимал??
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konstantin Ilinyh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 3545
В дневниках: 4
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 17:22     Ответить с цитатой

Мы отдыхали на маральнике "Лесная сказка" около с. Топольное Солонешенского района. на ваннах не были, т.к. по возрасту нам еще вроде рано, а фито-бочки с добавлением пантов принимали. кожа после них - чудеснейшая. база находится в красивом месте, но из развлечений это катание на лошадях, пантовые бочки, пантовые ванны и баня. также есть экскурсии на каскад водопадов (самый высокий 72 м.) и посещение пещеры Денисовой и Музейной. Экскурсии лучше заказывать не на базе - там дорого, да и с маленькими детьми в п. Музейную (под землю на 3 часа)и на водопад (весь день доороги) не пойдешь. а для лечения база хорошая. там срезают рога и тут же готовят ванны. все свежее. дорога туда не очень, но красивая.
http://proaltay.ru/component/option,com_hotproperty/task,view/id,323/Itemid,64/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иришка Б
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.12
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 21:39     Ответить с цитатой

я думаю на Яровом, многим нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бараняша
Студент
Студент

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 2533
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 19:38     Ответить с цитатой

Девочки!Пишу в эту темку,так как вопросик почти совпадает с моим.
Где?У меня у родителей друзья в кытмановском районе живут.Очень давно родители с друзьями не виделись.Я бы хотела дня на три отвезти бабушек-дедушек "поболтать"к друзьям,а сама бы со своими ребятишками и мужем где-нибудь в этом райончике остановилась.Хотелось бы где есть пляжик ноженьки помочить,котедж или домик на базе...Есть такое где-нибудь поблизости от Кытманово плюс-минус километров 100 :-) ?Очень буду благодарна каждому кто ответит
_________________
СОБАКА ИЩЕТ ХОЗЯИНА

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1041282


ПРОДАМ МЕД 700р/л с собственной пасеки.

Есть прополисные холстики


Последний раз редактировалось: Бараняша (Пт Июн 29, 2012 22:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах