Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
!РАЗЫСКИВАЮТСЯ врачи, массажисты и другие специалисты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леночка73
Студент
Студент


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 1983
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 12:42     Ответить с цитатой

Добрый день! КТо-нибудь знает где лучше всего делают узи сердца? А то сейчас развелост столько узи-студий, есть такие врачи, что за 2 мин мне полное узи всех внутренних органов ине только за 1500 руб сделали. За неделю до этого была на узи в поликлинике-нашли кучу отклонений, решила пересдать-все ок! А потом оказалось.. :o
Поэтому теперь к узистам подхожу очень осмотрительно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Speranza
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 6577
В дневниках: 3
Откуда: Советский район, Шлюз
Карта № 023431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 12:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста для 3месячного ребенка с выездом на дом (Шлюз).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 1687
В дневниках: 3
Откуда: Центральный р-он
Карта № 002967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 14:06     Ответить с цитатой

Добрый день!
Ищу Милейко Марину Александровну, детский невролог. Раньше принимала в Астра-Мед на Кирова
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Ми
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.13
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 12:51     Ответить с цитатой

Добрый день
Посоветуйте пожалуйста хорошего детского кардиолога. Ребенку 1,5 мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yoga22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.12
Сообщения: 25
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 15:41     Ответить с цитатой

Nordinka писал(а):
Корень Олег Леонидович, детский невролог, из Здравицы уволился со вчерашнего дня. Новое место работы мне подсказать администраторы не смогли. Никто не знает, где теперь Олег Леонидович?


Центр Кругозор, Линейная 51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valya30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.15
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 22:15     Ответить с цитатой

Мама взрослого
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Вам удалось найти массажиста на обьгэсе? тоже сейчас в поисках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А.н.я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 23:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте хорошего массажиста Октябрьский район. С выездом на дом. Ребенку 4 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валюнчик М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 961
В дневниках: 2
Откуда: Центр города, Карьер Мочище
Карта № 477771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 15:25     Ответить с цитатой

По рекомендации другого массажиста , вышла на Веру Арсентьевну.
По телефону договорились о начале массажа на послезавтра, уточнили куда ехать , она уверила, что на транспорте доедет куда угодно и " пешком ходить умеет" .Наступил назначенный день. Я разбудила ребёнка, приготовила стол для массажа, сидим ждём... Нет и нет....
В итоге через 20 минут я позвонила Вере Арсентьевне на телефон и услышала, что оказывается к нам неудобно ехать.... Они с мужем так решили..
Знаете, я все понимаю, может, действительно, к нам не удобно ехать.... Но в чём проблема, предупредить заранее????
Считаю это не профессионально!!!

quote="Marysya2016"]Девочки, замечательный массажист со стажем более 25 лет!!!! Сами пользовались ее услугами, ребенок сразу же начал держать головку Very Happy Для мамы это такой бальзам на сердце :give_heart: Так же была гематома на мыщце от кривошеи. Я так напугалась, когда нащупала ее у доченьки Surprised После курса массажа, шишка прошла! Звоните, не пожалеете!!!!
Вера Арсентьевна 8-952-920-21-37.[/quote]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Реджина
Студент
Студент


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 19:00     Ответить с цитатой

Моя мама давно делает электрофорез и магнитотерапию на дому. Ее данные здесь были, но почему-то написано, что она больше не выполняет услугу :-( Может быть не могла в тот момент, когда звонили.

Работает в п-ке, пройдены все учебы и подтверждена категория. Стаж 20 лет

Анна Петровна - 89232592212 практически во все районы выезжает, в зависимости от занятости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 23:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Кто-нибудь знает где работает сейчас Стрепетов Олег Михайлович? 🙏🏻 Буду очень признательна за информацию! 🙌
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жукова Алена
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1859
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 002166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 9:45     Ответить с цитатой

Доброе время суток, открываю запись на февраль, пожалуйста обращайтесь. Обо мне подробно в моей теме пл ссылке внизу.
_________________
была rew1987
МАССАЖ И ПЛАВАНИЕ МАЛЫШАМ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=226381

8-913-468-71-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Linnel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.15
Сообщения: 49
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 13:35    Заголовок сообщения: Хирург Лещишин Барнаул-Бийск Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает где найти детского хирурга Лещишина Игоря Ярославовича.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
murka_p
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 856
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 13:11     Ответить с цитатой

Корень Олег Леонидович ушел из Кругозора. Подскажите, пожалуйста, где он сейчас принимает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 14:10     Ответить с цитатой

murka_p писал(а):
Корень Олег Леонидович ушел из Кругозора. Подскажите, пожалуйста, где он сейчас принимает

Здравица на шевченко.
Напишите ему в контакте и уточните .

Вот еще нашла его место работы едицинский центр "Нейросфера" по адресу г.Новосибирск, ул.Кирова, 86
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
пусямася
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.12.12
Сообщения: 827
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 20:25    Заголовок сообщения: ищу логопеда Ответить с цитатой

девочки подскажите хорошего логопеда левый берег желательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 33 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах