Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Как зачать девочку?
два мальчика уже есть

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирисска
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 406
В дневниках: 6
Откуда: Алексеевская слобода
Карта № 006723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 0:38     Ответить с цитатой

наберите в инете "таблица зачатия ребенка".Я как то качнула одну и распечатала и проверяла на всех на ком могла.Из всех опрошенных мною женщин не совпало только у одной,но не совпало тоже очень интересно:не совпали ни её дети,ни она ,ни внук.Получилось как бы сто процентное исключение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 1:01     Ответить с цитатой

Есть куча методов, но они (в отличие от упомяного мною выше) не объясняются и не доказываются. А тот, что на этой странице был научно обоснова :umnik: :-) .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 11:03     Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):
Если кратко, то так:
"Для тех, кто заинтересован в выборе пола ребенка, есть хорошие новости - существует естественная возможность повысить шансы зачатия мальчика или девочки.
Как известно, яйцеклетка переносит X хромосому. Сперматозоид предоставляет вторую хромосому: X для девочки или Y для мальчика. Пол определяется в момент оплодотворения. При этом сперматозоид, который несет X (женскую) хромосому плывет медленнее и живет дольше, чем те, которые несут Y хромосому (мужскую). Поэтому, если Ваша цешь - зачатие мальчика, Вы должны иметь сексуальный контакт как можно ближе к моменту овуляции. Если же Ваша мечта - зачатие девочки, Вы должны иметь сексуальный контакт примерно за 3 дня до овуляции."

Чтобы зачать девочку, имейте ПА, направленный на зачатие, как можно за более долго время перед О. Я планировала свою девочку по этому методу, и мы зачали за 5 дней до О.

Да , у нас по этому методу дочка получилась , хоть и не специально ,но по подсчетам был безопасный день. :oops: ;) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19871
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 11:29     Ответить с цитатой

Да просто я в разделе Беременность по долгу службы перечитала все огроменные темы по этому вопросу. В том числе там отписывались и уже родившие - сработали ли разные методы-расчеты. Ни одного достоверного не увидела.

Добавлено спустя 55 секунд:

На нас это не срабатывает :aga-aga:, посчитала.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 12:27     Ответить с цитатой

Ольга Жальских
По этому методу у нас должны быть одни мальчики. :lol: Однако нет, напротив, мальчики появлялись с трудом, после 12 лет совместной жизни. Сейчас доказано уже, что яйцеклетка обладает избирательностью и все эти методы бесполезны. :-( И на мой взгляд, не надо ничего закатывать себе вручную, можно такого закатать, что никакой девочке рад не будешь :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДЕТКИ-Конфетки
Студент
Студент


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 1752
В дневниках: 38
Откуда: Васхнил.Элитное.С-Че мской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 13:08     Ответить с цитатой

У меня никакие таблицы-расчеты не совпадают,но когдато прочитала такую фишку(своими словами-я не медик :oops: )когда у полных женщин возникаю проблемы с зачатием,им советуют сбросить лишний вес,тк женские гормоны"законсервированы"в жировых запасах.Так вот когда я забеременела мальчиком мой вес был на 5-7 к г больше нормы,а перед зачатием девочек,были такие обстоятельства что очень быстро и очень сильно худела.....может был выброс ж гормонов и получились девочки??? :aga-aga:
_________________
Парикмахер с выездом на дом!!
Стрижки Окрашивание Мелирование Колорирование Омбре Брондирование
Плетение кос Брейды
Химическая Биозавивка Ламинирование волос
Прически вечерние свадебные Укладки
Коррекция бороды и усов.
8-913-799-6161 Ольга
Viber или WhatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 13:20     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Ольга Жальских
По этому методу у нас должны быть одни мальчики. :lol: Однако нет, напротив, мальчики появлялись с трудом, после 12 лет совместной жизни. Сейчас доказано уже, что яйцеклетка обладает избирательностью и все эти методы бесполезны. :-( И на мой взгляд, не надо ничего закатывать себе вручную, можно такого закатать, что никакой девочке рад не будешь :-(

Да понятно ,я только один раз пыталась расчитать девочку ,родила мальчишек после этого ,а Викульку не планировали ,она сама спланировалась ,чему мы рады :give_heart: , просто по всем подсчётам был безопасный период. а так у нас никакие смены крови и таблицы не совпадали ,всегда мальчишки рождались, когда девочек обещали ,но я им и не верила. :haha:

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

ДЕТКИ-Конфетки писал(а):
У меня никакие таблицы-расчеты не совпадают,но когдато прочитала такую фишку(своими словами-я не медик :oops: )когда у полных женщин возникаю проблемы с зачатием,им советуют сбросить лишний вес,тк женские гормоны"законсервированы"в жировых запасах.Так вот когда я забеременела мальчиком мой вес был на 5-7 к г больше нормы,а перед зачатием девочек,были такие обстоятельства что очень быстро и очень сильно худела.....может был выброс ж гормонов и получились девочки??? :aga-aga:

Эх ,а я когда худела ,то наоборот мальчишки рождались ,я была очень худой ,а потом поправилась и дочка родилась. Значит опять теория не работает. Всё же кому суждено ,тот и родится. :aga-aga: У наших родителей родились третьи дети другого пола. У мужа 2 мальчика ,третья девочка ,у моих родителей 2 девочки ,третий-мальчик.Часто так бывает ,но не всегда. Мы подсчитали как у родителей и родили третьего мальчика. :haha: Но мы всех своих детей любим , девочка просто приятный сюрприз. :give_heart: Надеюсь и дальше так будет. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДЕТКИ-Конфетки
Студент
Студент


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 1752
В дневниках: 38
Откуда: Васхнил.Элитное.С-Че мской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 13:23     Ответить с цитатой

:in_love: вобщем-как Бог даст!и нечего...выдумывать ;) :lol:
_________________
Парикмахер с выездом на дом!!
Стрижки Окрашивание Мелирование Колорирование Омбре Брондирование
Плетение кос Брейды
Химическая Биозавивка Ламинирование волос
Прически вечерние свадебные Укладки
Коррекция бороды и усов.
8-913-799-6161 Ольга
Viber или WhatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
smile-cat
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.06
Сообщения: 4576
В дневниках: 3715
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 13:38     Ответить с цитатой

Аленушка.
А вы тогда делитесь, как мальчика зачать :))

Цитата:
Заведете собаку, кошку, и тд. по списку женского рода.


Да, вот это у нас сработало! :oops:
_________________
- Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да? - Как вам сказать?.. Безумно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 13:59     Ответить с цитатой

smile-cat писал(а):
Аленушка.
А вы тогда делитесь, как мальчика зачать :))

Цитата:
Заведете собаку, кошку, и тд. по списку женского рода.


Да, вот это у нас сработало! :oops:

Ну значит теперь заведите себе мужского пола животинку ,раз срабатывает. :haha:
Кстати ,у нас были найдены и приютены животные женского пола ,собака и 2 кошки ,до того как дочкой забеременили . ;) Правда кролик был мужского пола найден ,но его уже нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элифея
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 383
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 19:51     Ответить с цитатой

Мой муж считает, что девочки получаются в результате его воздержания :aga-aga:
Возможно так и есть, по крайней мере у нас :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Н-ск
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2429
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 20:08     Ответить с цитатой

Аленушка. писал(а):
Дарлана
Надо попробовать :oops:

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

juditt
Спасибо. Эх, но если родится третий пацан+ наш папа=итого четыре мужика в доме :lol: куды мне тады бежать то ;) :lol:

все будет хорошо и при таком раскладе ;)
зато четыре мужчины вас любить будут.
у нас ничего не сработало, хотя я все методы пробавала и спец. диету за месяц зо зачатия, и высчитывала овуляцию по тестам-единственный метод не пробавали-это 1,5 месячное воздержание (это уж как то слишком для папы :lol: )
хотя 3D узи в 19 недель мне девочку показало, ан нет мальчишка и ничего справляемся- на внучках отыграемся с косичками и куклами :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 20:12     Ответить с цитатой

Светлана Н-ск
З-Д УЗИ ошиблось ? Ничего себе ,у меня обычное на таком сроке не ошиблось ,я сама видела ,что девочка ,меня многие пугали ,что могут ошибится ,но я видела ,что дочка ,дочка и родилась. :-) До этого 1 раз только пол не определили со вторым сыночком ,лежал не удобно. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nenami
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 3304
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 1:14     Ответить с цитатой

Ольга Жальских писал(а):
ДЕТКИ-Конфетки писал(а):
:in_love: вобщем-как Бог даст!и нечего...выдумывать ;) :lol:

Да ,так и есть. ;) :-)

Полностью согласна. Кроме того я лично опасалась как-то высчитывать или планировать дочку, хотя очень хотелось. Просто думала, раз Бог не даёт, то наверное и не надо. Ещё думалось, что главное, чтоб малыш родился здоровым, а пол здесь имеет меньшее значение.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Элифея писал(а):
Мой муж считает, что девочки получаются в результате его воздержания :aga-aga:
Возможно так и есть, по крайней мере у нас :-)

Очень сомнительный факт. Вот у нас первые два сына тогда точно должны дочками ходить :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

УЗИ у меня не ошибалось. Правда дочку видели только недель в 20, а потом было не видно. Так что я до самих родов точно не знала, будет ли дочка.
Я в своё время тоже много форумов перечитала. Так у меня сложилось впечатление, что именно четвёртые дети часто бывают другого пола. При этом это дети от одного отца и нужно считать все беременности. (В смысле знаю случай, что у женщины 8 мальчишек. А оказывается 4ая у нее была девочка, но она ее не выносила.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 3:34     Ответить с цитатой

[quote="Nenami"][quote="Ольга Жальских"]
ДЕТКИ-Конфетки писал(а):
:
УЗИ у меня не ошибалось. Правда дочку видели только недель в 20, а потом было не видно. Так что я до самих родов точно не знала, будет ли дочка.
Я в своё время тоже много форумов перечитала. Так у меня сложилось впечатление, что именно четвёртые дети часто бывают другого пола. При этом это дети от одного отца и нужно считать все беременности. (В смысле знаю случай, что у женщины 8 мальчишек. А оказывается 4ая у нее была девочка, но она ее не выносила.)

У нас 4-ый мальчик ,все дети от одного мужа и всего было 5 беременностей , в результате которых появилось 5 детей. :give_heart: Так что эта теория тоже не работает. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 2 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах