Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Архив отработки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 152, 153, 154  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43170
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 0:03     Ответить с цитатой

Camomile
хорошо, принимаю, не удаляйте только из дневника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Camomile
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 3328
В дневниках: 113
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 0:10     Ответить с цитатой

Наташка
Спасибо :give_heart: В дневнике оставлю, он у меня как раз для таких дел и создан ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 0:17     Ответить с цитатой

ТуДу по архивам консультаций http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=5659 (только темы для подборок), желающие могут попробовать. Если выбираете что-то из этих тем -- пишите мне в ЛС. Обратите внимание на комменты в последующих сообщениях ТуДу-темы.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БЕЛАЯ*Олька
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 12:00     Ответить с цитатой

Женни
Мне очень стыдно, но у меня никак не находится информация по афиша омска - театры, детские представления, кино! :oops: :oops:
или я не там ищу....
извините, но можно мне взять на отработку предупреждения:
Проверьте на актуальность информацию в базе Фитнес-центры Красноярска http://sibmama.ru/index.php?p=fitnes&ct=2

или

Проверить на актуальность базу дет.сады Кемерово http://sibmama.ru/index.php?p=detsad&ct=7
?

Спасибо! :4U:
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47646
В дневниках: 1600
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 12:28     Ответить с цитатой

Женни
Добрый день!!!
Вчера, не дожидаясь вашего одобрения на отработку, проверила базу г.Омска (фитнес-центры) на актуальность... А вот сегодня узнала, что БЕЛАЯ*Олька уже её проверила, и вы уже сняли предупреждение....
Но в темке не была зачеркнута эта отработка, вот я и решила, ее сделать.. Я конечно понимаю, что по одной базе 2 работы вы не принимаете, но может у меня какая - нибудь новая инфа есть, кот. БЕЛАЯ*Олька пропустила или может что - то новое добавилось??? :oops: molba Посмотрите, пжста..
И еще возьму дет.сады кемерово - проверить на актуальность базу. НИКОМУ НЕ ЗАНИМАТЬ, уже делаю :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: safonovayana (Вт Ноя 15, 2011 14:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 12:51     Ответить с цитатой

Lyutik писал(а):
Женни
А мне так и не ответили :-(
По прозвону бассейнов Барнаула, какую именно информацию нужно узнать?
приношу свои извинения.
в Барнауле очень мало бассейнов http://sibmama.ru/index.php?p=plavanie&ct=5
по идее нужна информация:
а) размер бассейна
б) тип и частота очистки
в) для какого возраста
г) требования (справки и т.п.)
д) наличие групп
е) стоимость
ж) температура воды

возможно, у нас не все бассейны, нужно поискать еще.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Camilleri писал(а):
Женни
Цитата:

вы можете взять как раз новые бассейны - нужно будет добавить информацию о тех, которых у нас еще нет

Я готова к этому заданию :love_sibmama:
Только где мне смотреть, какие уже есть бассейны? И как оформлять всю информацию?
напомните, какой город? все, что есть у нас здесь http://sibmama.ru/index.php?p=plavanie&ct=1
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47646
В дневниках: 1600
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Женни
Отправила вам письмо с 2-мя темами:
Проверка базы на актуальность (фитнес-центры Омска и детские сады/ясли Кемерово) :love_sibmama:

Беру еще на отработку эту тему Магазины товаров для рукоделия: адреса, телефоны, информация. Сегодня сделаю и отправлю вам на почту ;)
_________________


Последний раз редактировалось: safonovayana (Вт Ноя 15, 2011 18:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NEONATO
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 3539
В дневниках: 94
Откуда: Nsk-Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 18:33     Ответить с цитатой

Женни писал(а):


[quote="Camilleri
писал(а):
Женни
Цитата:

вы можете взять как раз новые бассейны - нужно будет добавить информацию о тех, которых у нас еще нет

Я готова к этому заданию :love_sibmama:
Только где мне смотреть, какие уже есть бассейны? И как оформлять всю информацию?
напомните, какой город? все, что есть у нас здесь http://sibmama.ru/index.php?p=plavanie&ct=1

Новосибирск
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47646
В дневниках: 1600
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 20:17     Ответить с цитатой

Женни
Отправила еще одну отработку на тему Магазины товаров для рукоделия г. Омска: адреса, телефоны, информация.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 21:18     Ответить с цитатой

Женни
Добрый вечер! Ни как не могу добраться до проверки
Цитата:
Проверить на актуальность базу Роддома Томска + собрать доп.информацию http://sibmama.ru/index.php?p=roddom&ct=3,

ребенок болеет и болеет, а вчера еще и пневмонию выявили, так что снимите с меня пока обязательства, совсем пока нет времени :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аамбагси
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 8259
В дневниках: 670
Откуда: Н-ск -Плехановский ж/м, ост.Войкова
Карта № 161179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 21:54     Ответить с цитатой

Женни
спасибо, что сняли предупреждение :shuffle: :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 9:45     Ответить с цитатой

safonovayana
нельзя так делать - не дожидаться одобрения. не отвечаю я, так у нас еще 3 администратора разделов есть и ссылки на Туду других разделов выложены в первом посте. Потому что в результате вы потратили свое время на то, что было не нужно, да еще и не в том виде ))
одно предупреждение за детсады я вам сняла

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Camilleri писал(а):
Женни писал(а):


[quote="Camilleri
писал(а):
Женни
Цитата:

вы можете взять как раз новые бассейны - нужно будет добавить информацию о тех, которых у нас еще нет

Я готова к этому заданию :love_sibmama:
Только где мне смотреть, какие уже есть бассейны? И как оформлять всю информацию?
напомните, какой город? все, что есть у нас здесь http://sibmama.ru/index.php?p=plavanie&ct=1

Новосибирск
приступайте, но обратите внимание, вам нужно минимум 10 полных карточек (оформленных типа бассейна ПЛЮХ)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Fox and Fox писал(а):
Женни
Добрый день!
Можно взять вот эту тему на обработку?
Проверьте на актуальность информацию в базе Фитнес-центры Красноярска
Красноярск уже сделали. возьмите новую базу по Новокузнецку (фитнес-центры). прочитайте первый пост, задание: "собрать информацию для базы"

Добавлено спустя 18 секунд:

safonovayana писал(а):
Женни
Отправила еще одну отработку на тему Магазины товаров для рукоделия г. Омска: адреса, телефоны, информация.
где вы нашли-то это задание? ))

Добавлено спустя 30 секунд:

Zhenni писал(а):
Женни
Добрый вечер! Ни как не могу добраться до проверки
Цитата:
Проверить на актуальность базу Роддома Томска + собрать доп.информацию http://sibmama.ru/index.php?p=roddom&ct=3,

ребенок болеет и болеет, а вчера еще и пневмонию выявили, так что снимите с меня пока обязательства, совсем пока нет времени :aga-aga:
Вот поэтому я и не вычеркиваю задания до того, как они присланы, отредактированы, если что не так и выложены ))))

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

аамбагси писал(а):
Женни
спасибо, что сняли предупреждение :shuffle: :shuffle:
))
С днем рождения!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

маняшечка-Q писал(а):
Здраствуйте!А сколько с момента отправки до одобрения модератором статьи проходит времени? :oops:
напишите, кому вы отправляли, куда и когда. если через 2-3 дня ответа нет, напомните о себе

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 35 секунд:

Девочки!
До 23го ноября не ждите заданий от меня.
Проверять также не буду. Все, кто сегодня взяли задания (и кто еще доделывает старые), делайте до 23го.
Кто 23го не сдаст, отработка снимается.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крылена
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 3000
Откуда: Высоцкого (МЖК)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 11:06     Ответить с цитатой

Женни
Добрый день.
Нужно снять предупреждение. Хочу уточнить информацию для баз. Какое задание можно взять?
Такое можно?
Цитата:
Собрать информацию для базы Фитнес-центры Кемерово
http://sibmama.ru/index.php?p=fitnes&ct=7
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47646
В дневниках: 1600
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 11:18     Ответить с цитатой

Женни
Доброо утро. Спасибо, что одно сняли :-)
А где я нашла про магазины товаров д/рукоделия и творчества??? Вот здесь)) - в региональных Тудушках, омск
Скрытый текст:

Я не так все поняла? :oops: :oops: :oops: Нужно было собрать инфу о магазинах - адреса, телефоны.. Я это и сделала :aga-aga:
Готова проверить на актуальность др. базы (у меня еще 2 предупреждения) :love_sibmama:

1)Собрать информацию для базы Магазины рукоделия Кемерово
http://dom.sibmama.ru/index.php?p=magazin_rukod&ct=7

2)Собрать информацию для базы фитнес-центры Кемерово
http://sibmama.ru/index.php?p=fitnes&ct=7
_________________


Последний раз редактировалось: safonovayana (Ср Ноя 16, 2011 14:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fox and Fox
Академик
Академик

На сайте с 04.03.09
Сообщения: 21078
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 11:53     Ответить с цитатой

Женни писал(а):

Fox and Fox писал(а):
Женни
Добрый день!
Можно взять вот эту тему на обработку?
Проверьте на актуальность информацию в базе Фитнес-центры Красноярска
Красноярск уже сделали. возьмите новую базу по Новокузнецку (фитнес-центры). прочитайте первый пост, задание: "собрать информацию для базы"
[/size]

ок, я беру новокузнецк
_________________
Купы, SEXY,Супер качество! Много ПРИСТРОЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 65 из 154 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 152, 153, 154  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах