Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Архив отработки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 152, 153, 154  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 10:13     Ответить с цитатой

Ангеллина
наш центр телепатов временно закрыт на реконструкцию. Пожалуйста, перечитайте первое сообщение ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ангеллина
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 16511
В дневниках: 1
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 10:42     Ответить с цитатой

Женни
какое первое сообщение? :eek: В 1 посте? Читала. Я статьи писать не умею, а тут предлагают и другие виды отработок, поэтому и написала. И при чем тут телепаты? :eek: Что я не обратилась к модератору? Дак вас тут смотрю двое отвечает по отработкам, поэтому и не стала писать. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 10:47     Ответить с цитатой

в первом посте написано, что прежде чем писать, нужно выбрать тип задания :aga-aga: потому что угадывать, что каждый может сделать, а что нет - времени жалко
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ангеллина
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 16511
В дневниках: 1
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 10:53     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
в первом посте написано, что прежде чем писать, нужно выбрать тип задания :aga-aga: потому что угадывать, что каждый может сделать, а что нет - времени жалко

А, поняла :oops: Тогда я скорее всего что-то из этого бы сделала
г) уточнить информацию для баз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 14:40     Ответить с цитатой

Зание получно, пишу статью. :-)

Последний раз редактировалось: Ритика (Ср Май 18, 2011 1:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васильда
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 3935
В дневниках: 16
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 16:46     Ответить с цитатой

Женни Добрый день, хотела бы отработать предупреждение готова уточнить информацию для баз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamadana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 810
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 22:47     Ответить с цитатой

Женни
хотела бы отработать предупреждение , написать статью тема "как выбрать удобную коляску для мамы и ее ребенка"
_________________
Не оглядывайся назад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Императрица
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.09
Сообщения: 7659
В дневниках: 119
Откуда: Барнаул (Попова-Энтузиастов)
Карта № 008544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте.хотела бы отработать предупреждение.по этой теме Имена. Выбор имени http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=241550.
Уже есть материал :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 14:49     Ответить с цитатой

Ангеллина писал(а):
Женни писал(а):
в первом посте написано, что прежде чем писать, нужно выбрать тип задания :aga-aga: потому что угадывать, что каждый может сделать, а что нет - времени жалко

А, поняла :oops: Тогда я скорее всего что-то из этого бы сделала
г) уточнить информацию для баз
найдите информацию о загсах Томска, Омска, (включая дни регистраций), а также информацию о днях регистраций в загсах Новокузнецка и Кемерово
для базы http://dom.sibmama.ru/index.php?p=zags

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Суворова Марина писал(а):
Женни Добрый день, хотела бы отработать предупреждение готова уточнить информацию для баз
обновите информацию для баз "рукодельные магазины Барнаула" http://dom.sibmama.ru/index.php?p=magazin_rukod&ct=5 (как делать, в первом сообщении)

Добавлено спустя 55 секунд:

mamadana писал(а):
Женни
хотела бы отработать предупреждение , написать статью тема "как выбрать удобную коляску для мамы и ее ребенка"
пишите, только учтите, что готовый материал из интернета я не приму. максимально допустимый объем цитирования чужого текста 20%. все тексты проверяю

Добавлено спустя 28 секунд:

zhilina zinaida писал(а):
Женни
Здравствуйте.хотела бы отработать предупреждение.по этой теме Имена. Выбор имени http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=241550.
Уже есть материал :oops:
отправьте материал модератору форума на проверку или Topolek
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Osia
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1865
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 17:13     Ответить с цитатой

Женни, мне хочется убрать предупреждения.
Хочу поработать с базами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 23:12     Ответить с цитатой

По подборкам из архива консультаций http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=27 (по разным разделам) тоже обращайтесь ко мне. Специфика работы в консультациях: тем для подборки придется брать несколько, собирать в связно изложенном виде.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 0:31     Ответить с цитатой

Рыбка-мама-сына-Рыбки писал(а):
.... чтобы отработать предупреждения - можно создать мастер-класс по рукоделию: "божьи коровки" - придумала как смастерить их и продумала как смастерить сама :aga-aga: к лету я думаю очень актуально :-)

Добавлено спустя 1 день 5 часов 37 минут 33 секунды:

....... и в ответ тиШИна.... :-(
там можно или нельзя????


можно, извините, я не видела. Из чего только?

Добавлено спустя 36 секунд:

есть отработка для людей, умеющих минимально пользоваться фотошопом - автоконтраст, уровни, если надо, размер

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Екатерина2110 писал(а):
Наташка
Добрый день!
хочу отработать пару предупреждений, подкиньте темы пожалуйста. :-)


я не подкидываю :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ангеллина
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 16511
В дневниках: 1
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 12:08     Ответить с цитатой

Наташка
давайте я с фотошопом попробую :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 12:47     Ответить с цитатой

Ангеллина
поняла, чуть позже напишу в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыбка-мама-сына-Рыбки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 1378
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 14:47     Ответить с цитатой

Наташка
божьи коровки - мягкие игрушки - вот такие
Скрытый текст:


они делаются из сподручного материалы, достаточно быстро - можно много наделать и использовать как материал для сюжетных игр, ролевых. для обучения счету... ну, короче - у кого сколько фантазии хватит :-)
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 22 из 154 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 152, 153, 154  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах