Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Архив отработки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 152, 153, 154  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10806
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 22:22     Ответить с цитатой

наталья8888 детсады я проверяю :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталья8888
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 9851
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 22:50     Ответить с цитатой

Танечка123
вы всех городов смотрите? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10806
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 22:54     Ответить с цитатой

наталья8888 только Новосибирск
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babochka@
Академик
Академик

На сайте с 30.08.10
Сообщения: 293728
В дневниках: 159
Откуда: Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 12:27     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте, чет тяжело доходит, но разберусь, надо отрабатывать, хочу вот по этому направлению написать отзывы для баз. Пройти по списку баз, найти в них компании, которые вы посещали, написать от своего имени конструктивный отзыв, объемом не менее 200 символов. Снимается одно предупреждение за 20 отзывов. , напишите в ЛС как это все делать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stacey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Откуда: МЖК, 8-913-919-92-11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 13:14     Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу отработать предупреждение написанием статьи по личному опыту в виде некоторых заметок со встреч с мамами. Суть: как моему ребенку помогает развиваться общение со сверстниками. Возраст - 8 мес.

Такая статья возможна?
_________________
Набор в группы по СЛИНГОТАНЦАМ и фитнесу мам. Декрет - приятный повод для гармонии с собой. Добавьте ярких красок!Слинги*Танцы*Счастье :-)
8-913-919-92-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 14:32     Ответить с цитатой

Женни
Скажите пожалуйста какие задания есть на данный момент? Какой можно сделать мастер класс, обязательно поделку? или можно сшить, связать и т.д. что то? На какую тему можно написать статью и где её выкладывать потом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 16:46     Ответить с цитатой

Stacey, можете, для оценки, прислать прикидки материала мне в ЛС? Не совсем понятно, какого содержания материал получается...

katyava, по подборкам и статьям смотрите ТуДу-листы разделов -- ссылки на них есть в первом сообщении этой темы.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10806
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 17:05     Ответить с цитатой

файлик отправила на почту
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stacey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Откуда: МЖК, 8-913-919-92-11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 19:05     Ответить с цитатой

Topolek

Это как в дополнение к первой статье по совместной ранней социализации - просто с позиции моего опыта - иллюстрация)))))))) Просто у меня много предупреждений - хочу эту работу за 2 предупреждения сделать
_________________
Набор в группы по СЛИНГОТАНЦАМ и фитнесу мам. Декрет - приятный повод для гармонии с собой. Добавьте ярких красок!Слинги*Танцы*Счастье :-)
8-913-919-92-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 21:47     Ответить с цитатой

наталья8888 писал(а):
ЖенниЗдравствуйте, хочу снять предупреждения.
Скажите, а возможно сделать мастер класс по рукоделию, например я шью такие куклы, вот мой блог. http://sakovichnatasha.blogspot.com
Например могла бы потробный мастер класс в фотографиях сделать. если нет, то готова
Проверить на актуальность информацию о фитнес-клубах
http://sibmama.ru/index.php?p=fitnes
Красноярска и Барнаула
Или Проверить на актуальность информацию о детских садах ТОМСКА .
http://sibmama.ru/index.php?p=detsad
возьмите для начала детсады Томска

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Babochka@ писал(а):
Женни
Здравствуйте, чет тяжело доходит, но разберусь, надо отрабатывать, хочу вот по этому направлению написать отзывы для баз. Пройти по списку баз, найти в них компании, которые вы посещали, написать от своего имени конструктивный отзыв, объемом не менее 200 символов. Снимается одно предупреждение за 20 отзывов. , напишите в ЛС как это все делать!
Вот здесь список баз http://sibmama.ru/index.php?p=bazy
открываете, смотрите, что посещали, ищете карточки предприятий, нажимаете "Добавить отзыв" и пишете отзыв, потом копируете ссылки на все написанные отзывы, списком, и либо выкладываете в тему, либо отправляете ЛС

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Stacey писал(а):
Добрый день! Хочу отработать предупреждение написанием статьи по личному опыту в виде некоторых заметок со встреч с мамами. Суть: как моему ребенку помогает развиваться общение со сверстниками. Возраст - 8 мес.

Такая статья возможна?
очень спорный момент с подбными статьями - как правило их полезность равна нулю. но в то же время может получиться очень интересно. давайте попробуем

Добавлено спустя 27 секунд:

katyava писал(а):
Женни
Скажите пожалуйста какие задания есть на данный момент? Какой можно сделать мастер класс, обязательно поделку? или можно сшить, связать и т.д. что то? На какую тему можно написать статью и где её выкладывать потом?
по рукодельным мастер-классам вам нужно обратиться к Наташке

Добавлено спустя 39 секунд:

Stacey писал(а):
Topolek

Это как в дополнение к первой статье по совместной ранней социализации - просто с позиции моего опыта - иллюстрация)))))))) Просто у меня много предупреждений - хочу эту работу за 2 предупреждения сделать
нет, одна работа - одно предупреждение, за исключением очень больших баз
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kotyarrra
Академик
Академик

На сайте с 17.08.08
Сообщения: 21939
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 21:56     Ответить с цитатой

kotyarrra писал(а):
Женни
Новосибирск видимо внесли мою отработку на сайт ,тк исправлены телефоны и добавлено все, что я добавляла
А по Барнаулу там ошибку нашла. отправила заново
_________________
Пишите на 8913-9ОО-0914, добавлю в группу. Угги, дутики, верхняя одежда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 21:58     Ответить с цитатой

Тётка писал(а):
Женни
отправила вам отработку на ящик :aga-aga:

еще 1 марта :aga-aga:
_________________
Отпуск - лучшее время года! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stacey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Откуда: МЖК, 8-913-919-92-11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 23:01     Ответить с цитатой

Женни

Тогда пишу одну статью про раннюю социализацию в слингожизни
_________________
Набор в группы по СЛИНГОТАНЦАМ и фитнесу мам. Декрет - приятный повод для гармонии с собой. Добавьте ярких красок!Слинги*Танцы*Счастье :-)
8-913-919-92-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Бамбук*
Академик
Академик


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 13693
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, метро Заельцовская
Карта № 000751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 9:28     Ответить с цитатой

Женни
Проверить на актуальность информацию о женских консультациях
http://sibmama.ru/index.php?p=konsult
Барнаула
Красноярска

так можно мне взять? уже неделю назад как спросила, вы мне не отвечаете :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 10:25     Ответить с цитатой

Женни
мне тоже не ответили, давайте я возьму вот эти:
Собрать информацию об языковых школах
http://sibmama.ru/index.php?p=lngschool
Новокузнецка
Кемерово

Я посчитала, тут не мало карточек будет :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 91 из 154 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 152, 153, 154  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах