Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
!!!Свадебная Команда на нашей Свадьбе!!!
Тема-визитка от УФ Сибмама

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValiaV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.11
Сообщения: 2987
В дневниках: 1126
Откуда: Новосибирск Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 11:30     Ответить с цитатой

Моя Свадебная Команда

4.07.2014

1. Заельцовский ЗАГС
2. Платье покупала у девочки на квартире :-) Туфельки в ЦентрОувь :-)
3. Костюм брали в Пеплос
4. Ювелирный салон Жемчужина сибири
5. Стилист Дарья Довыденко
6. Флорист - Букет невесты
7. Кафе Арабика
8. Авто (компания)
9. Оформление зала (шары, цветы)
10. Аксессуары к свадьбе (приглашения, бокалы, подушечка для колец, бонбоньерки - подарки гостям...)
11. Фотограф Екатерина Бага
12. Видеооператор Алена Лиморева
13. Тамада Александра Бадяло
14. Кондитер - Свадебный торт
15. Артисты для шоу на Свадебной вечеринке
16. Свадебный организатор Алина Самсонова
Я не указала флориста, оформителей, авто, торт, пригласительные. Потому что этим занималась наша организатор :-) Нам было приятно работать со всеми нашими специалистами, все очень позитивные :-) Наш день вспоминаю с большой теплотой, все прошло идеально, без каких-либо накладок. Это от части заслуга организатора Алины, очень удобный специалист. Гораздо проще и приятнее готовится к свадьбе с организатором. Мне есть с чем сравнить, замуж выходила во второй раз). Стилист Даша все сделала именно так как я хотела, у нее волшебные руки) Про платье еще хочу сказать, может у некоторых возникнут сомнения на счет качества и внешнего вида из-за того что оно покупалось на квартире. Но! Платье новое, не с рук, качество отменное и цена в разы дешевле чем в салонах. С видеооператором работалось очень легко, в нашем фильме Алена смогла показать настоящих нас) Фотограф Катя, вообще волшебница) Тамада Саша очень позитивная и легкая девушка, программа без всяких пошлостей (для нас пошлые конкурсы вообще были не приемлемы). Про кафе, если кому интересно. Еда вкусная. Обслуживание немного странное.... обслуживают не официанты, а сам хозяин (как мы поняли) который сам же и готовит, немного странноватый, со своим видением праздника. Но в общем кафе не разочаровало)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 21:14     Ответить с цитатой

Моя Свадебная Команда

2 августа 2014г

1. ЗАГС - Октябрьский
2. Свадебный салон для невесты - "Торжество" (офис №400 в ТЦ Подсолнух) - там было куплено платье мечты, туфли, украшения. Фата шилась на заказ в салоне White Gallery на Галущака 2а, там же заказала подвязку. В обоих салонах приятные менеджеры, которые с пониманием относятся к невестам, не пытаясь "впарить" лишнее.
3. Свадебный салон для жениха: костюм фабрики "Классика" (Новосибирск) (куплено через знакомых с фабрики). Рубашка и галстук - салон "Пафос" в ТЦ Подсолнух - отличный выбор, рубашку цвета айвори нужного размера нашли именно там) Туфли - магазин Монро.
4. Обручальные кольца - ювелир Вячеслав Нестеров
5. Стилист - Ольга Ермолович - моя свадебная ФЕЯ!!! прическа держалась 3!!! дня! я даже не ожидала такого от своих волос))) макияж обалденный, муж был в восторге)) Маникюр делала за день до свадьбы в ТЦ Сан Сити, островок "Студия маникюра Лены Лениной", мастер Алиночка.
6. Букет невесты и бутоньерка - "ДОМ ЦВЕТОВ" на Кирова, 323 - нашла в контакте ребят. Недорого, удобно, что можно не ездить, а закинуть предоплату на карту.
7. Место проведение торжества - Барракуда на Б.Хмельницкого 65/1. Менеджер Оксана - волшебница!!! Помогала составлять меню, ее советы были очень к месту, советовала где можно сэкономить, какие блюда хорошо кушают гости. Обслуживание было очень тактичным и не навязчивым.
8. Авто - Ауди А6 черная, контакт Павел 8-913-388-20-63. Возила нас его жена - прекрасная девушка, с чувством юмора и водит отлично))
9. Оформление зала заказывали у Барракуды. Запускали в конце вечера шары с подсветкой, заказывали в группе в контате "Оформление воздушными шарами. Новосибирск", 8 913 007 32 21
10. Аксессуары к свадьбе (бокалы, бутылки, альбом пожеланий, семейный очаг) заказывала на сибмаме у замечательного мастера Татьяна*86 ;) все очень милое и красивое))) а главное - уникально)))
11. Фотограф - Матвей Черакшев. Выбирали по портфолио в контакте, очень нравятся его работы. Подбирает интересные ракурсы в казалось бы обычных местах.
12. Видеооператор - Анатолий Ларионов. Очень интересный молодой человек, работать с ним одно удовольствие! Если вам нравится романтичный стиль видео, то очень рекомендую. Его тоже можете в контакте найти.
13. Ведущий - наш ФЕЙ Миша Некрасов, влюбил в себя абсолютно всех!!! после свадебного вечера и на второй день свадьбы обсуждению Миши было уделено немало времени и все восхищались его работой. Талантливый молодой ведущий, с искоркой, внимательный и тактичный, ни один гость не скучал, но и насильно никого не тащили)) мы в полном восторге и рекомендуем на 1000% всем на любое торжество!)
14. Свадебный торт заказывали у кондитера - Светлана Ступина. В подарок еще получили каравай - обалденный свежайший, еще горячий каравай! Я его чуть весь не слопала :-D тортик красивый и вкусный, мы заказывали два разных по вкусу яруса.
15. Турагенство для Свадебного путешествия - "Планета Экзотики". Так как у нас нет загранников, долго выбирали куда можно уехать по паспорту РФ и выбрали в итоге Казахстан. Билеты на 6 августа, с нетерпением ждем))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Insight19
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 540
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 22:53     Ответить с цитатой

1. ЗАГС Ленинского района
2. Наряд невесты: Платье невесты, фата, аксессуары, обувь, салон "Роза-ли"
3. Костюм Жених:ТЦ Дружба
4. Стилист: Елена Худолей (просто потрясающий мастер, прическа держалась два дня)
6. Флорист Екатерина Козлова, Lantana-студия флористического оформления (индивидуальный подход, внимание к пожеланиям,необычайно красивый букет, советы по составлению, приведение примерного образа букетаа, порадовала нас очень)
7. Кафе Любава- место проведение торжества(очень вкусная кухня, доброта и ответственность хозяйки, гости уходили сытые и довольные)
8. Авто молодоженов, свои машины, транспорт гостям Дмитрий (фирму нашли в самый последний момент, если требуется, могу скинуть телефон в лс)
9. Оформление зала (шары, цветы- Шарада, оформители от кафе)
10. Аксессуары к свадьбе (приглашения, бокалы, подушечка для колец, бонбоньерки - подарки гостям) Своими руками и помощь друзей
11. Фотограф Стариков Павел Анатольевич
12. Видеооператор Вера Ивановна Кирилишина
13. Тамада Меркулова Людмила Сергеевна(Умничка, все острые углы обыграла, родители были в восторге!!!)
14. Кондитерская "Ласточка" - Свадебный торт(торт вкусный, но с дизайном подвели)
15. Тематика свадьбы была "Киносвадьба", организовывали и фонтанировали идеями мы с мужем, но воплотить помогла именно тамада, так легко и непринужденно все прошло, что гости даже очередь на участие в конкурсах занимали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shee
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 1372
Откуда: Первомайка, ул.Баумана
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 15:42     Ответить с цитатой

11.07.2014

1. ЗАГС Первомайского района
2. Наряд невесты: Платье невесты Салон "Кружева" (приветливые менеджеры, всегда подскажут что лучше померить, посоветуют) платье, которое померила у них самое первое его потом и купила, фата-сшила сама, аксессуары делала сама, цветок в прическу заказывала на Сибмаме у trie, обувь- Badgley Mischka заказывала с зарубежного сайта.
3. Костюм Жениха - магазин Strellson в ТЦ Аура рубашка там же, обувь - магазин Only You, галстук-бабочка - заказывали у Кэролайн Беккер, запонки на Сибмаме в закупках
4. Обручальные кольца - Ювелир Михаил Рынков
5. Стилист - Анюта Сутягина, очень довольна ее работой :give_heart:
6. Букет и бутоньерка - фирма Miss Marta
7. Место проведение торжества - дача у родителей мужа
8. Авто - машина друзей
9. Оформление дачи - своими силами)
10. Аксессуары к свадьбе (бокалы, подушечка для колец, бонбоньерки - подарки гостям, украшение машины) - делала сама с подругой
11. Фотограф - Александра Осташевская
12. Видеооператор (не было)
13. Тамада - родители
14. Свадебный торт - кодитерская La Maison
15. Артисты для шоу на Свадебной вечеринке - гости))))
16. свадебное путешествие - символическая свадьба в Праге с агентством LuxeSvadba, фотограф Костя Гололобов, визажист - Елена Пинзари, парикмахер - Виктория Чистикова, все отработали на 150% за что им очень благодарна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alla77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 23:02     Ответить с цитатой

Моя Свадебная Команда

17.12.2014

Свадьбу играли бюджетную, на 17 человек - друзья, родные, поэтому искали подешевле.
1. Калининский ЗАГС
2. Платье вечернее в салоне Паулин. 11500, заказала один цвет, его не оказалось, предложили другой цвет и наобещали кучу подарков в виде скидок и бесплатных походов к визажисту. Платье ждала месяц, через месяц не выдержала и позвонила - оказалось платье пришло и ждет меня. Накидка пришла не такая какую я заказывала, предложили ее перешить - я от нее вообще отказалась. Про подарки почему то забыли. атмосфера при возврате денег за накидку сложилась такая, что захотелось просто поскорее уйти.
3. Костюм брали в Синаре
4. Ювелирный салон Адамас
5. Стилист - я сама
6. Букет невесты и оформление зала - Флора опт
7. Кафе Арт - Колизей, начали с 1100 на чел., закончили на 1350. Алкоголь, сладкое и фрукты, соки - свои. В отзывах пишут что там очень ненавязчивый сервис - это действительно так, пришлось самим время от времени уносить тарелки со стола.
8. Авто - свое
9. Оформление зала (шары) - Шародуй - один звонок и вам все красиво оформят )) я их даже не видела, заказала по телефону, оставила деньги в кафе, ребята приехали и все вовремя, красиво оформили.
10. Аксессуары к свадьбе (приглашения, бокалы, подушечка для колец, бонбоньерки - подарки гостям...) - брали в разных местах
11. Фотограф Маргарита - фотографии будут через 2 месяца, очень творческая девушка, придумывала разные образы. Договорились на 3 часа за 5 тыс.
12. Видеооператор - не было.
13. Тамада Екатерина + диджей - также искали бюджетный вариант - нашли за 9 тыс. за 5 часов. Было очень весело, сумела расшевелить всех. Те кто перед свадьбой заявили что не будут переодеваться на конкурсах с удовольствием переодевались и активно участвовали )) Костюмы красивые, сшитые на заказ.
14. Кондитер - Эстье - красивый торт, очень доброжелательная девушка в кондитерской на Богдана Хмельницкого.

Добавлено спустя 34 минуты 34 секунды:

захотелось добавить - в кафе нам дали в подарок каравай - он был красивым, пышным и очень вкусным :puding:
_________________
Астропсихолог Горнушкина Анна
http://alla77.blogspot.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13634
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 16:31     Ответить с цитатой

Моя Свадебная Команда

!!!Дата Свадьбы!!! 15.08.2013
гости - самые близкие, всего 20 человек.
1. ЗАГС Ленинский
2.Платье невесты (короткое) туфли салон Лоранж
аксессуары для волос Логос (шитье бисером и стеклярусом)
3. Костюм Жениха, туфли - Синар
4. Ювелирный салон Костромского ювелирного завода в ЦУМ - Обручальные кольца из белого золота
5. Стилист Наталья Букатина (визажист,парикмахер)
6. Букет невесты и бутоньерка - Светола
7. Кафе Коляда на Станиславского
8. Авто компания Дана. крайслер для нас, микроавтобус для гостей
9. Оформление зала (шары, цветы) не было
10. Приглашения Центр оперативной полиграфии Экспо. сайт веддингкардс.
11. Фотограф Юлия Горбунова, у нее же заказали фотокнигу
12. Видеооператор гости!
13. Тамада моя подруга, она же свидетельница
14. Свадебный торт с доставкой + каравай в подарок Ласточка
15. Свадебный номер - Династия
16.Свадебное путешествие Турция, турагентство БонВояж
17. второй день без молодоженов в загородном доме родителей
18. места для фото: отель Династия, Гринвич(крыша и окрестности), монумент славы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_D
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 76
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 11:39     Ответить с цитатой

Наша свадьба 07.02.2014

1. Банкет и выездная регистрация - банкет-холл Парадиз. Чисто, просторно, светло, идеальный зал. По мнению гостей вся еда была очень вкусной, мы, конечно, почти ничего не успели покушать. Официанты были расторопные и вежливые. Остались только положительные впечатления.
2. Машины - этот пункт был для меня наименее важным. Главное, чтобы поместились мы с фотографами и машина ездила :) Обратились к очаровательной девушке Яне (могу дать контакты, кому интересно). У них парк машин Infinity. За очень небольшие деньги нас прокатали весь день, никаких проблем, задержек, опозданий. Яна даже прихватила глинтвейн, на случай, если мы замерзнем!
Автобус для гостей выбирали очень долго и нервно, т.к. нужно было на 55 человек, а обычная вместимость - 45. Нам предлагали либо несколько автобусов по неадекватной цене, либо говорили, что ничего страшного, если не всем хватит места. В итоге решение было найдено в Йети-туре. Выгодная цена, все сделали вовремя и без нареканий.
3. Ведущий - Саша Плющев. Само очарование и обаяние! Прекрасно отвел вечер, легко подстраивается под аудиторию, импровизирует, умеет быть и веселым и трогательным. Саша также вел нашу песочную церемонию. Вышло просто чудесно.
4. Фото - Дуэт Postcriptum. Леша с Алиной профессионалы своего дела. Предварительно (осенью) мы провели с ними съемку love-story. Поняли, что работать с ними будет легко, они очень внимательны к деталям. Алина на протяжении всей подготовки к свадьбе оказывала мне консультативную помощь. Наличие полароида на свадьбе очень порадовало гостей. С нетерпением ждем все фотографии :)
5. Видео - несравненный Витя Светлов. Он уже отдал нам готовый фильм и клип!!! Все просто восхительно. Самое главное в нем - это его энтузиазм, креативность и умение делать свою работу. Его не останавливали ни ужасные морозы, ни лед на катке. Мне сложно представить, что кто-то смог бы справиться с нашим свадебным днем так, как сделал это он!
6. Стилист - Анечка Леонова. Большая умница! Я ездила к ней на пробник и уже тогда была довольна результатом,но макияж и прическа на свадьбе были еще лучше! Меня очень сложно красить, поскольку я и пяти минут не могу ровно просидеть, но Аня мужественно с этим справлялась! Очень приятно было, что она приехала в одежде цвета нашей свадьбы. После всех наших активностей перед регистрацией Анечка подправила мне выбившиеся прядки и освежила макияж. А когда я начала неожиданно волноваться и бояться регистрации, Ане работала еще и психологом.
7,8. Оформление регистрации и зала - это была для меня, наверное, самая важная часть, на которую мы потратили немало сил и времени. Я хотела бы поблагодарить любимых Barbarisок за невероятный декор, который превзошел все мои самые смелые ожидания. Отдельное спасибо Асечке, которую я изводила сообщениями с миллионом вопросов и советов днем и ночью. Сладкий стол был сногсшибательный. Я только до сих пор расстраиваюсь, что не успела ничего съесть :)
9. Торт и сладкий стол - Piece of cake. Дизайн продумывали с Асей. Тортик был вкусный, а котятки на вершине торта - точная копия.
10. Платье - у меня их было целых три. Первое: кружевное, с огромным шлейфом, очень красивое привез жених из Америки, марка David's Bridal. Второе: недорогое, заказано с Ebay, качество и крой были так себе, пришлось переделывать в свадебном салоне Лорен. Но для второй половины банкета очень даже ничего. Третье: короткое, для
первого танца. Собрали его из купленного в Ауре белого платья и шикарной юбочки от Юлианны Яблонской.
Верхняя одежда для невесты: дубленочка от Юлианны Яблонской. Когда я увидела ее работы, я даже боялась ей написать, думала, что стоить это будет, как небольшой самолет. Но все оказалось разумно. Юлианна сама продумала дизайн, помогла с выбором ткани, сделали девочки все оперативно и очень качественно. Рекомендую :)
Обувь невесты: найти белые зимние сапоги в середине зимы оказалось почти невыполнимой задачей, в итоге нашлись в Аскании.
Туфли и пояс к платью были заказаны из Америки David's Bridal, танцевальные туфли у меня были. Украшения и фата также были заказны из David's Bridal.
Заколочка в волосы и бабочка для жениха были сделаны Валей Двиняниновой. Мы очень долго искали ткань нужного цвета, но все же нашли ее, получились очень милые аксессуары.
Костюм жениха, рубашка и пальто - Kanzler. Туфли - Carlo Pazolini. Платья подружек невесты - мои славные девочки сами нашли ткань нужного цвета и швей. За что я им очень благодарна. Выглядели они очень красивыми! Друзья жениха - сами нашли костюмы и рубашки, а галстуки я заказывала в местном ателье.
11. Распорядитель - Танечка Акимцева. Настоящая пчелка-трудяга. Так заранее начала с нами работать, всегда отвечала на все вопросы, а в день свадьбы была просто палочкой-выручалочкой. Все прошло абсолютно гладко. А если и возникали какие-то сложности, Таня с легкостью их решала.
12. Выездная регистрация - провела ее Катя Данилова. Речь была настолько трогательная, что я начала плкать еще до своего выхода. Еще Катенька съездила с нами на репетицию регистрации. Кстати, если кто-то думает, нужна она или нет, ответ - конечно, нужна.
13. Постановка танца - Марина Алехина. Бедная Марина мучилась с нами долго :) Но мы очень благодарны ей за зажигательный танец, который принес нам море положительных эмоций.
14. Артисты - бармен-шоу Академия барной эстетики. Кроме того, мы с женихом делали химическое шоу. Также была прекрасная группа 2+1 с нашей любимой джазовой музыкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнастасияВН
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 376
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 13:02     Ответить с цитатой

Дата 14.08.2015г.
ЗАГС Ленинского района


Идея, организация, нахождение всего для свадьбы - я.

Ведущий - Егор Пайсов (22 000р.)

Артисты - вокалистка Екатерина Охотина (2 часа). Видели ее в работе в ресторане Максимиллианс - мы в восторге:)))

Постановка свадебного танца - я. Венский вальс.

Платье - Натали-Люкс (24 000, фасон "русалочка")

Костюм жениха:

Брюки, пиджак, галстук и пояс - VAN CLIFF.
Рубашка - ALFRED MULLER
Туфли - Аскания

Визажист - Анна Сапожникова 2000р. Пробный макияж - 2000р.

Прическа-Наталья Васильева 1500р. (и пробная и свадебная)+ такси.

Фотограф - Анна Трус 14 000 - полный день.

Зал - Абникум "Белоснежный" ( от 1500р на чел, по предварительному расчету укладываемся в 2200р. на чел.

Торт, каравай и сладкий стол - Полина Торт - 6500р.

Туфли - заказала в интернет-магазине нежного фиалкового цвета: 1600р., на вечер будут молочного цвета туфли (закрытая пятка, открытый носок), куплены в магазине "Под каблуком", цена со скидкой: 4 133р.

Машина - ЛИМУЗИН НСК Елена Чернова - Infiniti FX50S - 1500/ч+350 подача.

Приглашения, бутылки, фужеры и прочая атрибутика - Анастасия Гунова, группа в вк - Для тебя. Подарки в технике скрапбукинг.

Флорист и декор - команда "Абникума" (Елена Добросельская)

Свадебное путешествие _Доминикана, Пунта-Кана . Свадебное агенство New Travel, Мария Куликова.

Сборы невесты и первая ночь - Абникум, номер люкс с камином.

Ювелирный салон -585 - помолвочное - салон 585, обручальные в салоне "Золотой" - белое золото и бриллианты.

Нижнее белье (плавки,бюстгальтер, подвязка, пояс,чулки) - салон нижнего белья "Интимиссими".

Свадьба стиль - фруктово - ЯГОДНАЯ. Все оттенки сиреневого. По всем вопросам могу ответить и дать контакты, помочь с организацией)))

:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:


Последний раз редактировалось: АнастасияВН (Ср Июл 15, 2015 11:00), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеканка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 4
Откуда: Sibir
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 19:22    Заголовок сообщения: Свадьба 05.11.2014 Ответить с цитатой

1. ЗАГС -Ленинский
2. Свадебный салон для невесты -швея Наталья ( неплохо сделала свою работу)
3. Свадебный салон для жениха (магазин, ателье, швея) -салон Франт
4. Ювелирный салон -муж покупал))
5. Стилист -Алла Левченко-ОГОНЬ! :in_love:
6. Флорист - салон "Точка"
7. Кафе (бар, ресторан) - ресторан " Форум"
8. Авто -сами)
9. Оформление зала -занималась организатор Татьяна
10. Аксессуары к свадьбе (приглашения, бокалы, подушечка для колец, бонбоньерки - подарки гостям...)-организатор Татьяна
11. Фотограф -Роман Тимошенко
12. Видеооператор -небыло
13. Тамада -Олег Светашев-профессионал !!!
14. Кондитер - Дудник
15. Артисты для шоу на Свадебной вечеринке -скрипачки
16. И другие... -Организатор Татьяна-прям молодец! :give_heart: :give_heart: Всю свадьбу организовала безупречно!!! Если кому надо-скину в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 21:02     Ответить с цитатой

Т.к. данный подфорум очень мне помог в организации свадьбы, то поделюсь и своей командой. Сразу скажу, свадьба у нас была скромная, только родственники (13 человек), и бюджет, соответственно, тоже был небольшой, поэтому я не раз буду писать о приятных ценах, т.к. это было довольно важным фактором при выборе.

Дата Свадьбы – 19.06.2015

1. ЗАГС – Кировский (мне понравился, обращение было вежливое и приятное)

2. Платье и фата – салон Натали Люкс (хороший выбор по приемлемым ценам, платья выглядят дороже, чем стоят! подгонка бесплатная; очень рада, что нашла его! :give_heart: ), обувь – салон Алиса (у меня 35 размер и узкая нога, обувь искать одно мучение, из лодочек выпадает, но тут даже на меня нашлась идеальная пара!)

3. Костюм Жениха – Пеплос (не зря рекомендуют, не только помогли выбрать, но и подогнали все по размеру)

4. Обручальные кольца – один из бутиков в Доме Быта

5. Стилист (визажист, парикмахер) – Алина Борисова (я осталась полностью довольна! Ну и цена просто подарок, по сравнению со многими, а я пересмотрела штук 20 стилистов), мастер по маникюру – Наталья, порекомендовали здесь на сибмаме, контакты могу дать в личку)

6. Флорист - Букет невесты и бутоньерка – Ирина Феклистова

7. Ресторан – Абникум (повелась на рекомендации здесь на форуме и на то, что у них есть зал на небольшую компанию, как наша. По итогу моя им оценка троечка, пытаются вытянуть побольше денег, менеджеры ничего не запоминают, я не рекомендую. Кому надо, в личку распишу подробности)

8. Авто – Ретро 54 (у нас была бежевая Волга, столько внимания к нашей машине я не ожидала! Водителя постоянно что-то спрашивали другие водители, а нам показывали большой палец :) Мы когда к ЗАГСу подъехали, еще не вышли из машины, а кто-то из соседней свадьбы уже вовсю фотографировал автомобиль :-D )

9. Оформление зала – наши гости :)

10. Аксессуары к свадьбе – все сами

11. Фотограф – Ксения Мерняк (очень легко и приятно было позировать, направляла нас и подсказывала, рекомендую! :yes: )

12. Видеооператор – не было

13. Тамада – моя лучшая подружка :)

14. Свадебный торт – взяли свой любимый – Баловница из Скоморохов (да, режется неудобно, но все гости были в восторге от вкуса. Доставка нам была бесплатная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mur_amur
Студент
Студент


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 2055
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 16:40     Ответить с цитатой

Хочется тоже оставить отзыв, т.к. помню, как тяжело подобрать свою свадебную команду. :give_heart:

13.09.13
1. ЗАГС Ленинский
2. Свадебный салон "Limage". Самый чудесный салон из всех, в которых я побывала. Спасибо Оксане Чобан за мое волшебное платье. В салоне я была несколько раз, т.к. платье шилось под меня и всегда там прекрасная атмосфера и отзывчивые девушки-консультанты. :in_love: Аксессуары приобретались там же, это был подарок от моей свекрови :give_heart:
3. Свадебный салон для жениха "Пеплос", только там смогли подобрать устраивающий нас костюм.
4. Ювелирный салон - кольца куплены в одном из отделов Дома Быта. Классические кольца из белого и желтого золота.
5. Стилист Любовь Проценко. Хороший макияж и прическа, как я хотела.
6. Букет невесты к сожалению не помню :oops:
7. Кафе "Mall Food" (к сожалению больше не существует). Администратор Александра большая молодец. Все очень организованно, вкусно и красиво!
8. Авто Виктор Згурский, машина Камри. Без проблем откатал нашу прогулку и еще приехал за нами после банкета.
9. Оформление зала Оксана Леонова все сделала, как мы и хотели.
10. Аксессуары к свадьбе - только приглашения, делали сами. ;)
11. Фотограф Виталий Родионов. Фотографии нас радуют, только очень долго ждали - 6 месяцев фото и 9 месяцев книгу.
12. Видеооператора не было.
13. Тамада - дуэт "Пора по парам" , Женя и Алёна. Они огромные молодцы! мы даже не успели заметить, как пролетели эти 5 часов)) гости в восторге, потом нас расспрашивали, где мы взяли таких ведущих))) вдобавок ко всему, ребята просто обалденно поют
14.Свадебный торт кондитерская "Ласточка" очень вкусный тортик без нелюбимой нами мастики))
Отличный был день! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжелика333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.15
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 18:17     Ответить с цитатой

1.Ресторан - Семь пятниц
2.Машина (фирма) - не определились(
3.Тамада - Ирина Маркова
4.Фото - Александр Козлов
5.Видео - Аркадий Бернадский
6.Стилист - Марина Пестерова
7.Оформление зала - не определились
8.Флорист - Татьяна Кондакова
9.Торт - Наслаждение
_________________
Самые любимые мужчины занесены в мой паспорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
савуша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.16
Сообщения: 6
Откуда: город Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 13:37     Ответить с цитатой

свадьба в апреле 2014г
Моя свадебная команда
1 загс -ленинский
2 выездная регистрация - ведущая Елена Филатова
3 банкетный зал- Сиеста
4 машина -Мерседес + 2 миневена +машины гостей все украшенное.
5 платье салон Паули , фата на заказ.
6 муж костюм магазин на Никитична рядом с посуда центром.
7 кольца в магазине якутские брильянты
8 стилист Галина (фамилию не помню)
9 фотограф Анюта Болтенко(загс, выездная регистрация и прогулка)
10 видеограф Александр
11 тондем Елена Филатова и Ольга Онегина с ними в команде диджей Сергей программа 6 часов, супер мы остались в восторге! современно весело , с самой встречи и до конца!
еще и подарком репортажная съемка всего банкета и фото через 2 недели.
12 торт шоколадная страна с мастикой на одном из ярусов 3 яруса разные по вкусу и наполнению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 17:21     Ответить с цитатой

07 07 2016
1. Дворец Бракосочетания
2. Свадебный салон для невесты (магазин, ателье, швея) -Афродита
3. Свадебный салон для жениха (магазин, ателье, швея) - ТЦ Аура 3 этаж
4. Ювелирный салон (магазин, ювелир) - Адамас
5. Стилист (визажист, мастер по маникюру, парикмахер) - Лариса Назарова
6. Флорист - Букет невесты - ФлауэрХаус
7. Кафе (бар, ресторан) - Принцесса
8. Авто (компания) - ЛимузинНСК
9. Оформление зала (шары, цветы) - Олеся Гартвиг
10. Аксессуары к свадьбе - Олеся Гартвиг
11. Фотограф - Андрей Богомолов
12. Видеооператор не было
13. Ведущий - Кирилл Харитонов
14. Кондитер - Мариша Евдокимова (с Выбором пожалела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polia170617
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.17
Сообщения: 192
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 13:32    Заголовок сообщения: Моя свадебная команда Ответить с цитатой

Дата свадьбы: 17.06.2017

1. ЗАГС Центрального округа г. Новосибирск
2. Свадебное платье от магазина Lorange
3. Костюм жениха - СИНАР
4. ЦУМ, а именно в каком из магазинов уже не помним
5. Образ невесты - Марина Пестерева
6. Флористика- Елена Добросельская
7. Место проведения торжетсва - "GOLDEN ROSE"
8. Машина для молодожёнов - АВТО54
9. Оформление зала - Елена Добросельская
10. Аксессуары к свадьбе - делали всё сами
11. Фотограф - Ксения Мерняк
12. Тамада - Марина Нуркаева
13. Кондитер - Алексей Курышев
14. Артисты - шоу-группа "Динамит"




Сообщение отредактировано модератором Talina1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах