Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
!!!Свадебная Команда на нашей Свадьбе!!!
Тема-визитка от УФ Сибмама

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Конопелько Екатерина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 1184
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, в районе ТЦ МЕГа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 10:30     Ответить с цитатой

:in_love: 8 декабря 2010г. :in_love:

1. Калининский ЗАГС


2. Наряд невесты: Платье невесты: Матримонио , фата: шила на заказ, аксессуары: диадема, серьги, колье - барахолка, обувь: Светлана - свадебный салон.



3. Свадебный салон для жениха - Пеплос, обувь: Корсоковская.


4. Ювелирный салон - Адамас


5. Стилист (визажист, парикмахер) - Ирина


6. Флорист: букет, бутоньерка жениха - Феклистова Ирина- супер флорист!


7. Кафе (бар, ресторан) - Кафе Кулички

8. Авто (компания) - друзья


9. Оформление зала (шары, цветы) - друзья
10. Аксессуары к свадьбе (приглашения, бокалы, подушечка для колец, бонбоньерки - подарки гостям...) - своими руками


11. Фотограф - Ксения Иванова - тогда она была начинающим фотографом и первый раз снимала свадьбу, мы доверились ей и не прогадали. Спасибо ей большое, а сейчас фото Ксении ещё более красивые!!!!


12. Видеооператор - Анатолий Буравлёв - самый лучший!!!!


13. Тамада - подруга
14. Кондитер - Свадебный торт - Наслаждение
_________________
Ведущая на вашу свадьбу
Предлагаю проведения свадьбы
Тамада+ди-джей = 8 тысяч! (5ч программы)
При заказе свадьбы скажите что вы с Сибмамы и получите горку шампанского в подарок
Звоните! 8-913-009-2212


Последний раз редактировалось: Конопелько Екатерина (Пн Июн 24, 2013 19:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Rybina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.11
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 21:34     Ответить с цитатой

25 мая 2012
1. ЗАГС Заельцовский
2. Наряд невесты: Платье шила у Анны Сологубовой,шикарно получилось!
3. Костюм Жениха был
4. Обручальные кольца отдел в Калине
5. Стилист замечательная Юлия Энчеева
6. Флорист - букет начинающий флорист Анна (нашла на сибмаме)все получилось на 5+
7. Кафе (бар, ресторан) - кафе Марсо,все отлично!
8. Авто свои
9. Оформление зала (шары, цветы)начинающий флорист Анна (нашла на сибмаме)все получилось на 5+
10. Аксессуары к свадьбе своими силами
11. Фотограф тоже замечательная,ответственная Наталья Щетинина!Фото пока не забрали,но предполагаю все будет отлично!
12. Видеооператор нет
13. Тамада позитивная Оксана Скляр,провела свадьбу на отлично!
14. Кондитер - Евгения Деменева,обалденный торт и вкус и вид на 5+
15. Артисты DJ Сергей Ильченко (Пузановский) отработал на отлично :puh_green: :puh: :salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Demetr@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 880080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 23:35     Ответить с цитатой

2 июня 2012
1. Дворец Бракосочетания
2. Платье, фата - салон КОМПЛИСИТЕ, бижутерия- мишель моне, туфли - Аскания. Очень признательна консультантам из Комплисите!! Именно они помогли мне найти МОЁ платье! :-)
3. Костюм - Синар, туфли - не помню :oops: где то на маркса купили :lol:
4. Обручальные кольца - ювелир Михаил Рынков. Кольца получились именно те которые мы хотели.
5. Стилист - Марина Пестерова. И прическа и макияж супер!! :-) Спасибо! :-)
6. Флорист - Love is. Букетик получился такой как я и хотела!
7. Место проведение торжества - Банкетный зал ДК Горького. Стол - шикарный! обслуживание - безупречное! зал - прекрасный! Гости были в восторге :-)
8. Авто - наша и друга. на прогулке были только мы и свидетели. :-) а для гостей к загсу мы заказывали микроавтобус. компанию не вспомню :aga-aga:
9. Оформление зала - Love is
10. Аксессуары к свадьбе - Love is. Всё было очень красиво и аккуратненько :-) я довольна!
11. Фотограф - талантливый Дмитрий Жирнов ;) мало того что Дмитрий настоящий профессионал, он еще и очень приятный человек! что тоже немаловажно в такой день :-)
12. Видео не было
13. Ведущая - несравненная Надежда Абросимова :-) в комментариях не нуждается :-)
14. Свадебный торт - Piece of Cake. Торт был ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ! Очень нежный бисквит, удивительно МЯГКАЯ и ВКУСНАЯ мастика и внешнее оформление на высоте! Вы большие молодцы! сделали именно такой торт как я и хотела :aga-aga: за что вам ОГРОМНОЕ спасибо! :give_heart:
15. Артистов не было
16. Горка шампанского - Love is. Ребята молодцы! вовремя приехали, украсили , напоили всех гостей :-) Было очень красиво! :-)

Всем кто старался сделать нашу долгожданную свадьбу сказкой - ОГРОМНОЕ спасибо! :give_heart: Я очень сильно переживала, что мне что то не понравится, но слава Богу всё было именно так как я хотела! :ura_ura: Всех специалистов могу смело вам рекомендовать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1820
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 11:45     Ответить с цитатой

Наш "Белый шум", 30.06.12 Антон и Елена

Место банкето-фуршета и выездной регистрации:
ДК Горького. В Анечку мы просто влюбились, у нее все четко, слаженно, все расскажет, подскажет, поможет, растолкует. От еды прям стол ломился, оооочень много, все очень вкусно, свежее, сервировка отличная...
После банкета нам все собрали, разложили, пакетики выдали и благословили :) Во время банкета вообще ни о чем не думали, кроме как о празднике.


Фото:
Анжелика Виллиус+ассистент Сергей. Какие они милые:) С ними было очень приятно работать, весело, ненапряжно, особенно в те моменты, когда нас перед камерой стопорило. С нетерпением ждем фоток!

Видео:
Анна Шабалина. Очень чуткая, милая девушка, искренне за нас переживала, чтобы все прошло отлично! Трепетно ждем видео, чтобы еще раз насладиться нашим праздником!

Ведущая:
Несравненная, неподражаемая, невероятная Надежда Абросимова и "Оранжевые люди". Друзья и родные были просто в восторге, насколько легко, на одном дыхании прошел вечер. Алкоголь остался почти нетронутым, но народ зажигал!

Стилист:
Людмила Елфимова. Я была невероятной. Очень красивой и яркой, это была я:)

Флористика и оформление:
Bar-baris-ки. Спасибо им за поддержание всех наших бредовых идей:) Мы знали, кому довериться, чтобы все наши идей приобрели красивую форму

Регистратор:
Мария Сорокина. Очень классная, все, что нужно было от выездной: торжественность, трогательность. Большая молодец:)

Ангелочки на выездную:
Детское модельное агентство Star Kids. Получилась ситуация, что нам обещали дать детишек, но за неделю отказали, пришлось срочно искать. Все очень четко и грамотно, привезли нам детишек на репетицию выезной, потом на саму выезную. Дети "адекватные", им все рассказали, показали, они все сделали.

Торт:
Piece of Cake. Спасибо за наш телефончик и пирожные. Все было невероятно вкусно.... прям таяло во рту

Автобусы для гостей
Автобусы Сибири. Мы возили гостей из Бердска в Новосибирск и обратно. Очень понравилось, что не брали дополнительный час за подачу автобусов в Бердск, просто дали нам бердский автобус. Гости были довольные, говорили, что доехали с большим комфортом.

Платье и аксессуары:
Платье фирмы to be bride, везли из Москвы.

Одежда жениха:
Костюм покупали в магазине City Men. Через месяц пришли и после долгих поисков там же купили галстук:)

Артисты на свадьбу:
Невероятный мим Артем Чернов. Гости были в восторге:) А главное, появился он очень вовремя, развлекал гостей между регистрацией и банкетом.

Первый танец:
Ставила моя замечательная подружка Таня. Репетировали в объединенном культурном центре "Маяк". Получилось невероятно дешево, правда, думаю, они еще раз на это не подпишутся за такую цену:))))

Свадебная атрибутика:
Моя подружка Даша. Я нагло скинула все мелочи ей:) Спасибо ей большое, что даже когда она болела, сделала столько всего для нас:)

Звукозаписывающая студия Voice Studio. Ох, помучались они с нами, люди не совсем поющие, записали, потом они подрихтовали и получилось отлично! Особенно отмечу скорость, нужно было срочно, они уложились в три дня!

Типография - Салон оперативного тиражирования Жажда печати. Не первый раз с ними работаю, все в срок, быстро и качественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angeliqua
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.11
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:53     Ответить с цитатой

13 июля 2012г.

1. ЗАГС - Советский.
2. Свадебный салон для невесты - Vintage в ТЦ Европа. Только там я нашла именно то платье, которое хотела.
3. Свадебный салон для жениха - Магазин Gregory в ТЦ Европа. Много молодежных приталенных костюмов.
4. Ювелирный салон - Магазин Диадема в Версале. С продавщицей нужно было очень и очень осторожными. Желательно ее вообще не слушать и полагаться только на себя. Если оставляете залог, то не забудьте про него, она вам не напомнит, пока вы будете заняты выбором)) Но зато только там мы нашли кольца, каких не видели по всему городу.
5. Стилист - Женя Разинкина. Сразу поняла, чего именно я хочу и великолепно это воплотила в жизнь!
6. Флорист - Гран-При (Академгородок).Отвратительная флористка Мария (блондинка). Как нам сказали нвоенькая и неопытная еще. Сделала практически совсем не тот букет, что мы заказывали. После записи в жалобной книге позвонила и обвинила меня в том, что я сама виновата, т.к. видимо мы друг друга не поняли.
7. Кафе - Ресторан Дома Ученых, каминный зал. Зал сам по себе очень красивый, обслуживание на самом высшем уровне, никакого совка (как меня пугали) и намека нет. Все было очень вкусно, своевременно и красиво! Ценник, конечно, не для каждого.
8. Авто - своя машина.
9. Оформление зала - Агентство "Сфера". Понейшие бездарности и мало того, абсолютно безответственные и просто непрофессиональные люди. Должны были подъехать украсить зал к 17ч., а приехали лишь в 19-30!!! И это при том, что начало было было в 18ч. Прикрепили единственное сердце, которое свалилось через полчаса, фатин даже не стали развешивать. На авто у них украшения заказывали тоже такое понаделали, что половину нам пришлось как могли переделывать... Позорное место.
10. Аксессуары к свадьбе - бокалы делала роспись сама.
11. Фотограф - Александр Фефелов. Бесподобный человек! Делали с ним же лав-стори, показывали гостям на свадьбе, все были в восторге, и мы особенно! Работать с Сашей просто неописуемое удовольствие :tiptop: Талантище и позитив во плоти!
12. Видеооператор - мой братик на мобилку)
13. Тамада - Андрей Звездин. Я уже писала о нем исключительно положительные отзывы! Если вкрадце - то советую всем, не пожалеете :yes:
14. Кондитер - торт и каравай был ресторанный. Всем понравился черемуховый тортик)
15. Артисты - за них были наши гости благодаря тамаде. И все повеселились от души, а ведь никаких цыган или нечто подобного не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
muhhha
Академик
Академик

На сайте с 03.04.12
Сообщения: 12084
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 12:59     Ответить с цитатой

08.09.12
1. ЗАГС - Ленинский
2. Свадебный салон для невесты - платье шьет сестра, ткань куплена в магазине "Европейские ткани" на Фабричной (французское кружево и сатин), туфли - магазин ROCKPORT в Ауре (там оч удобная обувь с анатомической стелькой), перчаток и фаты не будет
3. Свадебный салон для жениха - костюм, рубашка - магазин "Синар", туфли - магазин "PARA"
4. Ювелирный салон - из имеющегося золота переплавляет знакомый сосед ювелир, изначально делал из серебра по фото из интернета
5. Стилист - Яровая Анастасия. Однажды уже довелось делать у нее макияж, после этого других даже не рассматриваю!
6. Флорист - Магазин "Цветы Сибири" на Перевозчикова. Очень лояльные цены.
7. Кафе (бар, ресторан) - банкетный зал лыжной базы "Локомотив" (в Заельцовском парке)
8. Авто - Ланд Крузер, знакомые
9. Оформление зала - Зал прекрасно смотрится без украшений, красивая мебель. На столах в 5 вазах будут стоять живые цветы
10. Аксессуары к свадьбе - приглашения: Дворников Артем (друг семьи), написали, что хотим, он разработал дизайн и все распечатал, два коллажа родителям в качестве подарков, шоколадки с нашими фотографиями, этикетки на бутылки - он же. Бокалы купили в Икее, декор сделала сама. Также альбом для пожеланий и рассадочные карточки изготовили самостоятельно в домашних условиях. Бутоньерка жениху, а также пожружкам невесты и друзьям жениха - сотрудница Света, которая занимается лепкой из декоративной глины)))
11. Фотограф - Логанова Марина, начинающий фотограф, несколько раз заказывали у нее фотосессию, в восторге! Умеет подловить хороший момент, а не тупо постановочные фото с искусственной улыбкой и огромным количеством фотошопа после, как у многих.
12. Видеооператор - кто-нибудь из родственников на камеру) Не принципиален для нас
13. Тамада - Кислицына Таня (по совместительству одноклассница жениха), очень веселая и позитивная девушка, пишет сценарий под каждую свадьбу
14. Кондитер - кажется Анна, делаем на заказ два чизкейка с белым и горьким шоколадом в форме сердец.
15. Артисты для шоу на Свадебной вечеринке - тамада еще и поет у нас))
_________________


Распродажа гардероба https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1138069
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kalabashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 15:07     Ответить с цитатой

Иван и Екатерина 04.08.12
Всей своей команде безумно благодарна!!! Все сработали просто больше чем отлично!! Каждому низкий поклон и безграничная благодарность!!!!

1. Банкетный зал столовая на Линейной 223 (Пед. колледж) Марина Николаевна очень чуткая женщина, накормили вкусно, все было замечательно и обслуживание там хорошее!!!!

2. Автомобили были друзей и днакомых, украшение на наше авто делала сама, оч красиво получилось

3. Ведущие Малыш и КарлсОн!! Программа насыщенная, но в меру, куча конкурсов, фантазии, позитива, креатива, гости не скучают, молодые чувствуют себя более чем комфортно! Всем рекомендую. Опять же могу писать сайта не хватит на мои эмоции!!!!! Люблю всю команду!!!!!

4. Фото Малыш и КарлсОн!!! Начну с того, что у нас теперь есть семейный фотограф))) Я влюбилась в эту девушку моментально, с ней так легко и комфортно, мы забыли вообще про то, что находимся под камерами, безумное количество идей и полная отдача, мы счастливы что встретили этого человечка на пути! Настена любим тебя!!!!

5. Видео Малыш и КарлсОн!!! Ребята молодцы!!! Сколько фантазии у этих ребят, воплощать и воплощать!!!! Желаю вам в первую очередь позитивных и легких на подъем клиентов, процветать и развиваться все дальше и дальше!!!!! С видео мы теперь тоже знаем куда обращаться А реквизита у них сколько....я вот сколько наблюдала съемок нигде не видела таких насыщенных!!!!!!

6. Стилист Люба Проценко Любочка еще одна моя фея, которой я доверила самое ответственное!!! Свой образ!!!!!!! Мастер своего дела, оперативно, быстро, красиво браво!!!!!!!!!!

7. Оформление зала Малыш и КарлсОн!!! Ну красяво же)))) Взрывной шар это вееееещ)) Оч эффектно!!!!

8. Флорист Светлана: Салон БИСС (Богдана Хмельницкого 14) Просто невероятной красоты букет, свежайший, в конце вечера был как новенький, даже жалко было кидать))) Светлана мастер своего дела!! С цветом угадала, даже к галстуку подошел, хотя я ленты показывала другого цвета!!!!

9. Торт Евгения Попова "Свадебный торт ТортЕли" Заказали 7 кг на 60 человек, съели весь))) И этим все сказано!!! Вкусней мастики мы в жизни не пробовали! Она не приторная, не крошится ммммммм, загляденье и объеденье!!! А какой красивый был!!!!!!! У фигурок зайчиков даже усики были))))))

10. Платье мне шила моя фея Лариса Свадебный салон - Лорен Девочки!!! Если вы хотите почувствовать себя принцессой, то вам к ней!!!!!!!

11. Распоряжалась всем сама и поверьте, это очень не трудно и безумно приятно!!! Главное не оставлять все на последний день

12. Оформление свадебной атрибутики Леся Голованова Красотища загляденье, золотые ручки!!!!

13. Постановка танца Наталья, контакты к сожалению затерялись, кому надо могу найти, за 3 часа она научила нас замечательному танцу!!!! Занятия проводит в пед. колледже

Всем еще раз бесконечное спасибо от нашей новой молодой семьи!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кудряшка83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 199
Откуда: НСК Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 22:28     Ответить с цитатой

Загс: Дворец
Банкетный зал "Соло"
Видеограф: Струкачев Александр
Фотограф: Роман Коровкин
Ведущие: Татьяна Огнева
Все прошло на Ура!!! Со всеми ребятами в хороших отношениях!!!!!
А свадьба была в 2010 году!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Muzzy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 566
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 23:40     Ответить с цитатой

!!!Дата Свадьбы!!! 05.08.11
Свадьба малобюджетная, поэтому делали многое сами (пригласительные, бокалы, оформление зала и т.д.) - задача "скромно, но со вкусом" выполнена на 100%

1. ЗАГС - Дворец бракосочетания
2. Наряд невесты: платье вечернее MANOUKIAN, туфли HOGL
3. Костюм Жениха: MEXX
4. Обручальные кольца: подарок
5. Стилист: Марьяна Салмина - много лет работала ведущим визажистом в Летуаль
6. Флорист: цветочный бутик Бульвар - индивидуальный подход, европейский стиль
7. Фотограф: Наташа Ермолич - легко, дружелюбно, отличный результат.
8. Видеооператор: Flash-DVD - оператор Виктор Васенев работал очень аккуратно, ненавязчиво, Марина Васенева - смонтировала чудесный фильм )))
8. Тамада: Елена Локтионова - замечательно отвела вечер, все держала под контролем )))

И все таки лучше на свадьбе быть гостем :-) - уж очень это утомительно весь день быть в центре внимания :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1820
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 8:55     Ответить с цитатой

Девочки, обратите внимание, что внешние ссылки на СМ запрещены.
Тему почистила
модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Raisin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 20:44     Ответить с цитатой

1. ЗАГС Ленинский, но были там не в день свадьбы, а за один день до свадьбы, для гостей - выездная регистрация.
2. Свадебный салон для невесты (магазин, ателье, швея) - 1 платье и фата - Вивальди
,
обувь - 4 сезона
,
2 платье - индивидуальный пошив в салоне Лорен

3. Свадебный салон для жениха - Леон

4. Ювелирный салон (магазин, ювелир) - центр обручальных колец в ТЦ Аура

5. Стилист (визажист, мастер по маникюру, парикмахер) визажист и парикмахер - Мария Федорова.

маникюр - Ирина с форума, ник Неемия.
6. Флорист - Букет невесты, бутоньерки, браслеты подружкам невесты, цветочное оформление стола, арки, стоек для регистрации - Татьяна Кондакова

7. Кафе (бар, ресторан) - место проведение торжества - Белый зал
8. Авто (компания) компания - салон Светлана, машина Excalibur Fantom

9. Оформление зала(тканевое оформление и распределение лав-стори по стене) - Наталья Цейтлина
,
ретро-уголок для фото полностью студия IRIS

10. Аксессуары к свадьбе (бокалы, подушечка для колец, книга пожеланий, папка для свидетельства) Ольга Радченко
,
приглашения и подарки гостям - Белая Ворона

11. Фотограф - Алексей Винокуров, лав-стори Павел Пляскин

12. Видеооператор - Дмитрий Повшедный
13. Тамада - Надежда Абросимова
14. Свадебный торт - Мастер Класс Шоколад

15. Артисты для шоу на Свадебной вечеринке - друзья оказались лучше любых артистов

16. Организатор выездной регистрации - Ольга Захаренко
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НежностьС
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 14:41    Заголовок сообщения: Re: !!!Свадебная Команда на нашей Свадьбе!!! Ответить с цитатой

!!!Дата Свадьбы!!!
1. ЗАГС
2. Свадебный салон для невесты (магазин, ателье, швея) - Наряд невесты: Платье невесты, фата, аксессуары, обувь
3. Свадебный салон для жениха (магазин, ателье, швея) - Костюм Жениха
4. Ювелирный салон (магазин, ювелир) - Обручальные кольца
5. Стилист (визажист, мастер по маникюру, парикмахер)
6. Флорист - Букет невесты
7. Кафе (бар, ресторан) - место проведение торжества
8. Авто (компания)
9. Оформление зала (шары, цветы)
10. Аксессуары к свадьбе (приглашения, бокалы, подушечка для колец, бонбоньерки - подарки гостям...)
11. Фотограф
12. Видеооператор
13. Тамада
14. Кондитер - Свадебный торт
15. Артисты для шоу на Свадебной вечеринке

26 апреля 2013 г.
1. Дворец бракосочетания
2.Салон "Маргарита", Салон на Октябрьской,42
3. Синар
4. Яхонт
5.Маникюр "Комильфо". Прическа и макияж Елена Худолей. Просто СУПЕР специалист. очент советую.
6. Ирина(отличный специалист и очень ответственный) кому надо скину в личку данные.
7.Банкетный зал "Морсо". (Очень вежливые организаторы(Вкусная кухня).
8. Воздушные шары (WWW.777NSK.ru)
9. Машина своя. Газель заказная (назване на горько.ру) пунктуальные.
10. Салон все для свадьбы на октябрьской,42.
11.Дмитрий (фамилию не помню) кому надо узнаю. Замечательный специалист.
12. Елена Тарбеева. очень интересные сюжеты придумывает.
13. наьалья Дубовская. одна из лучших.
14. Бабушкино печево. Торт вкусный, но организатор никакая ужас. Не советую.
15. Артисты-это наши друзья.
Кол-во 26 чел.
ВСЕ ПРОШЛО ОТЛИЧНО И ПОГОДА БЫЛА СУПЕР. ЭТО САМЫЙ НЕ ЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэт 90
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 13:01     Ответить с цитатой

25/05/2012

1. Центральный
2. Свадебный салон для невесты - свадебный рай
3. Свадебный салон для жениха- "Алекс"
4. Ювелирный салон (магазин, ювелир) - 585
5. Стилист (визажист, мастер по маникюру, парикмахер) - Визаж - Трянкина Ирина, остальных не помню как зовут
6. Флорист - я :-)
7. Кафе (бар, ресторан) - ресторан Астория (5+)
8. Авто - друзья, мы ездили на примьере
9. Оформление зала (шары, цветы) - входило в стоимость ресторана
10. Аксессуары к свадьбе (приглашения, бокалы, подушечка для колец, бонбоньерки - подарки гостям...) - приглашения и бокалы покупали, бонбоньерки сама делала :give_heart:
11. Фотограф Данила Цветков
12. Видеооператор Эдуард Цветков
13. Тамада Татьяна Солоп (5+++)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shining_july
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.13
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск, улица Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 14:24     Ответить с цитатой

Дата свадьбы: 20.07.13

1. Выездная регистрация на площадке отеля "Золотой Лев"
2. Свадебное платье - салон "Адажио", туфли из магазина Hogl в ТЦ Мега, серьги где-то в Роял Парке купила, точно не помню :oops:



3. Костюм жениха - ТЦ Юпитер, рубашка, галстук, запонки - Пеплос, обувь - Под каблуком
4. Обручальные кольца - ювелирный завод "Атолл"
5. Стилист - Куклина Юлия, парикмахер - имя точно не помню, работает в салоне "Для Вас" на Советской, 19 (прическа была просто супер и легко продержалась до ночи) , визажист - Анна Барадиева, маникюр - мастер Ирина из салона "Ольга" на Залесского 2/1
6. Флорист - Елена Городилова - букет был просто супер :give_heart: , ооочень оригинальный, ни у кого ничего подобного не видела!!! а вот бутоньерки и браслеты с цветами были не очень свежими, и уже к вечеру выглядели мягко говоря не очень :cry:
7. Ресторан отеля Золотой Лев - еда и обслуживание на высшем уровне, все гости были в восторге :give_heart:
8. Авто - машина родственников, оформление - моя мамочка :in_love:



9. Оформление зала - сотрудники "Золотого льва", входило в стоимость банкета, а выездную регистрацию оформляла Елена Городилова, получилось очень красиво :-)




10. Аксессуары - приглашения, подушечка для колец, подвязка, коробка для подарков - Елена Городилова, бокалы, свечи для зажжения семейного очага - моя мама :-)
11. Фотограф - Юрий Мандрикян, получились супер-фотографии ЖрдщзЖ



12. Ведущий - Кирилл Писный, ведущая выездной регистрации - его жена Евгения Коновко ("Свадьба XXI века") - мы с мужем просто в восторге, конкурсы были оригинальные, не затянутые, было очень весело, в общем обращайтесь к этим ребятам - не пожалеете! 5ballov
13. Кондитер - Ольга Киселева, безумно красивый и вкусный торт :give_heart:



14. На выездной регистрации нас радовал скрипач Алексей Кобринский, настоящий виртуоз, а на банкете пела Екатерина Сазыкина, зажигательная красавица с потрясающим голосом ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инанна Иштар
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.12
Сообщения: 545
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 18:26     Ответить с цитатой

Моя Свадебная Команда

!!!31 мая 2014г!!!

1. ЗАГС Ленинский
2. Свадебный салон для невесты (магазин, ателье, швея) - Наряд невесты: Платье невесты - интернет-магазин и ушивалось в свадебном салоне Лорен, фата - не было, аксессуары - украшения в одном из ювелирных в Голден Парке, шубка в аренду Свадебный салон Эффект бабочки, обувь - в каком то не дорогом мазине, типа кари или центро (не помню :-) )
3. Свадебный салон для жениха (магазин, ателье, швея) - Костюм Жениха - Синар
4. Ювелирный салон (магазин, ювелир) - Обручальные кольца - Яшма Золото
5. Стилист (визажист, мастер по маникюру, парикмахер) Антонина салон Hilton на ул.Дачной
6. Флорист - Букет невесты - самостоятельно
7. Кафе (бар, ресторан) - место проведение торжества - банкетный зал Бурлеск на Горском
8. Авто (компания) - через СМ http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=884678
9. Оформление зала (шары, цветы) силами команды банкетного зала Бурлеск - подарок
10. Аксессуары к свадьбе (приглашения, бокалы, подушечка для колец, бонбоньерки - подарки гостям...) - приглашения покупали в обычно магазине, бокалы делала самостоятельно
11. Фотограф Дарья Позднякова
12. Видеооператор не было
13. Тамада Мария Шишунова
14. Кондитер - Свадебный торт
15. Артисты для шоу на Свадебной вечеринке - не было

**************************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах