Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Вопросы про ЛС, личные сообщения на форуме
Прежде чем задать вопрос, читайте первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ФоревЭ Янг
Студент
Студент


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1706
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 14:22     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
ФоревЭ Янг писал(а):
А как группы формировать есть где-то инструкция? :oops:
в настоящее время создать группу может только администратор

Я ещё попристаю) :-)
Мне нужно написать администратору запрос на создание группы с перечислением ников участников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 14:26     Ответить с цитатой

ФоревЭ Янг, прецедентов создания групп именно для рассылки ЛС не было, обычно это группы для объединения УФ по интересам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rochelle
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.16
Сообщения: 3255
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 11:17     Ответить с цитатой

Добрый день, помогите советом, нужно отправить лс одного содержания нескольким получателям, можно их добавить например как в аутлуке? Несколько ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 11:58     Ответить с цитатой

Rochelle
Здравствуйте, такой возможности не предусмотрено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гусяша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.19
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 10:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня пропала возможность в форумах при написании сообщения делать ссылку на адресата через @. Подскажите, пожалуйста, как это исправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42189
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 10:11     Ответить с цитатой

Гусяша писал(а):
Здравствуйте! У меня пропала возможность в форумах при написании сообщения делать ссылку на адресата через @. Подскажите, пожалуйста, как это исправить?

Как это проявляется?
Можете рассказать подробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гусяша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.19
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 15:49     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Гусяша писал(а):
Здравствуйте! У меня пропала возможность в форумах при написании сообщения делать ссылку на адресата через @. Подскажите, пожалуйста, как это исправить?

Как это проявляется?
Можете рассказать подробнее?


Чтобы на форуме мое сообщение сразу увидел адресат, я через кнопку @указывала имя (первое фото), сейчас, когда нажимаю @, появляется что-то типа адресной книги, но когда я выбираю имя, в поле сообщений пусто, возможно только написать сообщение ( фото 2).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 7:41     Ответить с цитатой

Гусяша, спасибо за уточнение. попробуйте сейчас пожалуйста, должно заработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гусяша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.19
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 8:11     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо вам огромное!!!Заработало!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2021 21:29     Ответить с цитатой

Настя писал(а):

Может ли модератор вынести предупреждение за оскорбление, нанесенное участнику форума в ЛС?
Модераторы не читают ЛС других участников форума, Вам придется разобраться с ситуацией самостоятельно.

Я правильно понимаю, что если в ЛС прислали сообщение с оскорбительным текстом, то смысла сообщать об этом модератору нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42189
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2021 15:44     Ответить с цитатой

МарийкаА писал(а):
Настя писал(а):

Может ли модератор вынести предупреждение за оскорбление, нанесенное участнику форума в ЛС?
Модераторы не читают ЛС других участников форума, Вам придется разобраться с ситуацией самостоятельно.

Я правильно понимаю, что если в ЛС прислали сообщение с оскорбительным текстом, то смысла сообщать об этом модератору нет?

Очень жаль, если кто-то получил сообщение, которое его расстроило или оскорбило.
Что именно вы хотите обсудить с модератором?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2021 11:10     Ответить с цитатой

МарийкаА
При желании можно добавить отправителя в игорлист и вы больше не будете видеть ЛС от него, подробнее https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=862480
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 12:31     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
МарийкаА писал(а):
Настя писал(а):

Может ли модератор вынести предупреждение за оскорбление, нанесенное участнику форума в ЛС?
Модераторы не читают ЛС других участников форума, Вам придется разобраться с ситуацией самостоятельно.

Я правильно понимаю, что если в ЛС прислали сообщение с оскорбительным текстом, то смысла сообщать об этом модератору нет?

Очень жаль, если кто-то получил сообщение, которое его расстроило или оскорбило.
Что именно вы хотите обсудить с модератором?

Я хочу сообщить модератору ник пользователя, отправившего мне оскорбительное сообщение с матами, чтобы его забанили, у меня есть основание считать что это массовая рассылка.

alexok, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 ЛеСа
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.09
Сообщения: 6364
В дневниках: 17
Откуда: Ленинский район
Карта № 006999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 9:24     Ответить с цитатой

Настя
Здравствуйте! Не могу настроить уведомления о получении ЛС. Хотелось бы получать их на телефон.
Нажимаю подтвердить e-mail, но письмо не приходит на почту. Адрес перепроверяла уже.
Что можно ещё сделать?
_________________
Джемпер и топ. Пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42189
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 9:26     Ответить с цитатой

ЛеСа писал(а):
Настя
Здравствуйте! Не могу настроить уведомления о получении ЛС. Хотелось бы получать их на телефон.
Нажимаю подтвердить e-mail, но письмо не приходит на почту. Адрес перепроверяла уже.
Что можно ещё сделать?

Добрый день.
Вы пробовали искать письма в папках типа Спам, Сомнительные и подобных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах