Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Радости беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43137
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 13:49     Ответить с цитатой

девочки, я вообще-то про приятности :)

меня ещё очень радуют прогулки по парку в хороший день - как до Б, так и во время оное :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 0:22     Ответить с цитатой

Радостей много. :) Кроме шевелюшек, картинки на маниторе, приятных хлопот и ожидания важного события, есть еще много радостей:
*Первая радость - это счастливая улыбка мужа, его внимание и забота. Я осчастливила моего мужа и он меня тоже.
*Мысль: "Я могу иметь детей". Это же здорово!
*Ощущение того, что в тебе - весь мир. То, что мы уже не вдвоем, а второем - настоящая семья! Теперь у нас есть Пузяка. Мы его любим, и он нас тоже. :)
*Я горжусь своим пузиком. Мне нравится быть беременной - красивой, женственной. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 0:45     Ответить с цитатой

Viku писал(а):

*Мысль: "Я могу иметь детей". Это же здорово!

О, точно! Поначитавшись историй в интернете, жутко боялась, что "не смогу". (Муж мне потом об этом пару раз напоминал, когда у нас чуть не с первого раза все получилось - ттт! :D )
Меня все-таки больше всего радуют пинки, ползания и ковыряния! Наверное, потому что это самое интересное! :-P Ну и почти все вышеперечисленные радости тоже (просто декрета, например, нет - и так не работаю :D ; свалить хозяйственные заботы на мужа не получится, он и без того весь в работе - зато можно их просто игнорировать :oops: )!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 0:56     Ответить с цитатой

Я тоже думала, что долго не будет получаться. :D Готовилась "тренироваться", а получилось со второго раза. Мы аж обалдели - так сработали оперативно... :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43137
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 10:12     Ответить с цитатой

да, для меня тоже была большая радость узнать, что Я ЭТО МОГУ
ещё вспомнила:
- можно иметь ровно столько секса, сколько хочется
- на последних сроках попа такая небольшая - по сравнению с животом ;)

Добавлено спустя 55 секунд:

ну и конечно держать на руках свою крошку

но это уже совсем другая история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Via-letta
Академик
Академик


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 18568
В дневниках: 5534
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 11:07     Ответить с цитатой

- М не пришли! (вторая полосочка на тесте была слабая, поэтому не делала много тестов, чтоб не придумывать себе внематочную :eek: );
- первое узи (до последнего не верилось, что у меня там ребеночек);
- иногда уступают место в транспотре и в очереди в WC :oops:;
- сделали скидку в магазине "на фрукты" :D ;
- ШЕВЕЛЮШКИ и осознание того, что ты не один! :love!: ;
- возможность ездить на дачу только, когда сама захочу, и ничего не делать, если не охота :cool: ;
- то, что никто не назовет булкой, если откажусь куда-то идти; можно на "законных" основаниях батониться дома :-P ;
- второе узи - нам подтвердили девочку yahoo
- покупки не только для ребеночка, но и обновить гардероб себе :oops: ;
- возможность просто доработать на надоевшей работе и пока никуда не дергаться;
- мой пузик! :puziko:

и много всяких других мелких радостей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:15     Ответить с цитатой

Мне тоже везде скидки делают :-) . Особенно почему-то мужчины, и в автомагазинах и СТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 14:00     Ответить с цитатой

Я уже так хочу второго малыша и... рожать хочу, просто очень!
Вот именно беременность для меня приятна ожиданием родов как великого праздника :-)
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Олечка_
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.07
Сообщения: 6295
В дневниках: 600
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 22:08     Ответить с цитатой

да все выше перчисленнол конечно, и лично мое счастливо-удивленное лицо мужа на УЗИ 3Д, и потом, когда с гордостью показывал родственникам запись УЗИ на диске! А еще когда муж с сыном играть начинают через животик!!! Особенно когда я сплю! :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
squirell
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.07
Сообщения: 7616
В дневниках: 639
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 17:24     Ответить с цитатой

А я была в шоке, когда узнала... вообще у меня на телефоне напоминалка о М стояла, но на этот раз он почему то напомнил на неделю позже, в итоге я думала задержка 3 дня, а оказалось - 10 :oops:
а потом не знала, куда себя деть в первые два часа, а муж ходил и смеялся: "Мы же так этого хотели". а когда маме позвонила - расплакалась. А первую радость все таки испытала, когда врач подтвердила, что на самом деле - ЕСТЬ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алюня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.06
Сообщения: 944
В дневниках: 17
Откуда: Kiev, Ukraine
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 16:29     Ответить с цитатой

- когда видишь 2полоски на тесте
первым 2-3 тестам с 2 полосками не поверила, думала глюк
- когда видишь детку на УЗИ - пусть даже это пока "плодное яйцо"
ага, особенно, когда плодных яйца 2 :), а еще когда видишь на мониторе УЗИ, как малышы шевелятся и машут ручками и ножками
- первые шевелюшки
непередаваемое чувство
- неожиданно уступили место в транспорте
в транспорте не ездяю вообще
- декрет (наконец-то займусь собой!)
не работаю
- покупки для дитёнка
пока только присматриваю и то в инете
- когда можно весь день лежать задравши ноги и сваливать на мужа все хозяйственные заботы
это просто супер, а учитывая то, что мне лежать весь срок, то мужа иногда становится жалко, встаю не на долго и помагаю
- слопать что-нить вкусное в большом количестве (дорогой, ну мне так хочется!...)
ну в большом наверное не кушаю, но часто и по-немногу приходится, т.к. малыши просят

Еще радость того, что животик с каждым днем стает все больше и больше, мама каждый день делает свежевыжатые соки, муж постоянно подходит животик гладит руками и стал гораздо нежнее
_________________
Все получится!

Что нас не убивает, делает нас сильнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошечка Муся
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 18:17     Ответить с цитатой

у меня было бешеное счастье от долгожданного чуда :)
очень приятно покупать вещички для маленького :) я его очень рано воспринимать стала как своего сыночка :) и закупаюсь как ненормальная :)
и еще приятно что он шевелиться начинает когда наши с мужем голоса слышит :D
и еще классно понимать что ты не одна , а с лялькой (прикольно когда никто не знал, а я то знала :D ну и муж тоже конечно :) он первый узнал :)
и плюс все остальные пункты :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весенняя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.06
Сообщения: 391
В дневниках: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:29     Ответить с цитатой

Это огромное оглушающее счастье увидеть 2 полоски!
За четыре с лишним года наша семья прошла мого периодов. Мы пожили для себя вдоволь и такое новое, потрясающее ощущение нового витка в отношениях, когда нас уже не двое, а трое. В доме поселилась нежность и гармония. Наши взаимоотношения стали...другие они стали. Я каждую секунду чувствую заботу мужа. Эти " Что хочешь покушать", "Как ты себя чувствуешь", "Давай я приготовлю ужин", "Я выгуляю собаку...", " Ты стала еще красивее"

И еще моя грудь стала больше! Муж уже сравнил с Памелой Андерсон, а нам еще и 9 недель нет! И спросил, а потом так останется? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Re: Радости беременности Ответить с цитатой

Например, такие радости:
- когда видишь 2полоски на тесте...
С начала недоумение...ах...ах...с первой Б...недоумение только больше...

- когда видишь детку на УЗИ - пусть даже это пока "плодное яйцо"
Согласна... вглядываешься в монитор..как славно бьется сердечко..такой милый червячок...

- первые шевелюшки
Поглаживания катенка со щупальцами осьминожки..с начала..а потом оооочень ощутимые пиночки по почкам...

- неожиданно уступили место в транспорте
На такой подвиг я оказалась не способна...транспорт не для меня...

- декрет (наконец-то займусь собой!).... не было такого...в смысле декрета... рожать из банка... через три дня после выписки культпоход в налоговую....

- покупки для РЕ... это самый что ни на есть супер...до сих пор один из самых приятных моментов беременности...

- слова акушерки..какой здоровенький и красивый ребеночек...ВСЕ..круче этой радости есть только радость родить второго...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43137
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 16:57     Ответить с цитатой

ещё вспомнила - ПОКУПКИ ДЛЯ СЕБЯ
лично мне приобретение Б-гардероба все-таки принесло радость (несмотря на "ой какая я толстая" и "фу мне ниче не нравится")
кстати, почти все вещички прекрасно сидят и сейчас, когда вес уже меньше добеременного

но про это я открою другую тему - Радости материнства :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах