Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Роды в Новокузнецке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 22:23     Ответить с цитатой

Девочки, кто собирается в роддом!
Родовые сертификаты отдавайте только после родов Если будут требовать, отвечайте что дома забыли, родственники после принесут.
Рожала в Омске. Без комментариев
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Юkka@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.04
Сообщения: 431
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 23:21     Ответить с цитатой

мама Елика
я отдавала сразу - никаких проблем не возникло. ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 0:54     Ответить с цитатой

отдать можно и сразу. Это когда проблем не возникает. Врачи должны заработать эти деньги.
Я самим процесом родовспоможения недовольна, с осложнениями после родов в больнице лежала 2 месяца.
там девочек видела, которым в роддоме 03 вызывали и они в больнице скорой помощи рожали :obmorok:
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Юkka@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.04
Сообщения: 431
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 9:50     Ответить с цитатой

мама Елика
что ж это за роддома у вас? :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 10:26     Ответить с цитатой

тот в котором я рожала, называется клинический
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастлииивая
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4740
В дневниках: 1333
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 23:51    Заголовок сообщения: Роддома Новокузнецка Ответить с цитатой

Привет, всем!!!
Моей подруге рожать в ноябре месяце. Её оч интересуют роддома Новокузнецка.
Самое главное, конечно, ВРАЧИ!!!!
Условия, сервис, оплата, детск реанимации при род домах, персонал, платн палаты)))))
Вообщем абсолютно все!!!!!
За ценой вопрос не стоит, но и если врачи отличные, можно и бесплатно!!!!
Пожалуйста, поделитесь опытом, очень-очень нужно!!!!
:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
_________________
:hello:ФОТОГРАФИРУЮ

моя группа ВКОНТАКТЕ, жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
luska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 9:48     Ответить с цитатой

Роддом №3 (Ильинка) - рожала в 2006 году - рожала платно, официально покупала полис - 13000 на тот момент - туда входило: наблюдение у конкретного врача, вся возможная помощь во время схваток, родов, отдельная предродовая и послеродовая палата, ну и внимание со стороны персонала, правда это уже благодаря тому, что рожала я у Сафроновой Светланы Константиновны - просто бог, а не врач! Насколько я знаю, сейчас в третьем роддоме работает один из ведущих акушеров-гинекологов в городе - Левченко. Так что если бы мне пришлось рожать снова, то только туда! Врачи и акушеры были предельно внимательны и ко мне и к ребенку, СК сделала все, чтобы у меня не было разрывов, постоянно заходила ко мне во время схваток, в последние моменты была постоянно со мной, подбадривала меня, хотя у нее я была 16-ая роженица в эти сутки. Роды прошли успешно и быстро - но это уже больше от физиологии. Палата отличная - у платных палат общий коридор, где мы с девченками делились и встречались. Мой совет - третий роддом
_________________

Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастлииивая
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4740
В дневниках: 1333
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 22:08     Ответить с цитатой

luska
Спасибо)))) :give_heart:
_________________
:hello:ФОТОГРАФИРУЮ

моя группа ВКОНТАКТЕ, жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5591
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 22:36     Ответить с цитатой

Детская реанимация в Новокузнецке одна в Неонатальном центре, 4ой больнице, в Куйбышево.
Поэтому я рожала в 5омроддоме, т.к. Неонатальный центр рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fantaZerka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 1445
В дневниках: 14
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 22:25     Ответить с цитатой

я тоже в 5-ом рожала
Было КС поэтому не понравилось, сами роды пробли более или менее акушерка почти не заходила (только уколы ставить) а послеродовая ваще адом покасалась, там кесареным девочкам ваще нет условий ни помыться ни подмы... душ кот льется сверху а повязку мочить нельзя, т.ч. я в ужасе была ((( а еще моя малышка родилась с болячкой так я еще и с детскими врачами там ругалась из-за нее. (((
а так кто рожает сам (без КС) и нормальная смена всем нравится
НО дочу достали нормально без кривошеи (она крупная у меня) ;)
вот к"олька родила отличного малыша там ;) и на смену она нормальную попадала и очень довольная осталась )))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apple_5
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 130
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 0:01     Ответить с цитатой

Мне в 5-ом делали КС - очень довольна! не смотря на скандал с дежурным акушером ( плановое КС было назначено на след.день, но мы как то ждать не захотели ;) ) и в интесивной терапии после родов уход отличный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастлииивая
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4740
В дневниках: 1333
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 22:51     Ответить с цитатой

еще кто-то может поделиться????

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

к"олька
Apple_5
t"nata
Спасибо огромное)))
_________________
:hello:ФОТОГРАФИРУЮ

моя группа ВКОНТАКТЕ, жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
snarkolove
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 14:21     Ответить с цитатой

Я тоже за третий голосую :-)
Сына старшего рожала там в 2003 году - только положительные воспоминания: внимание врачей на протяжении всех родов и после, доброжелательный персонал... в общем, все по высшему...
Сейчас тоже собираюсь рожать именно там. Кстати, роддом открыли после ремонта буквально в начале октября, так что совсем хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натальюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 276
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 22:58     Ответить с цитатой

А у меня от третьего - только неприятные воспоминания.Я тоже все туда рвалась - и хороший, и рядом и с домом. Положили меня туда заранее - я перехаживала. Одна врач меня на осмотре до слез довела своим отношением - медсестры птом успокаивали, мол, она молодая и одинокая, карьеру быстро сделала....А еще у девочки знакомой там ребенка уронили- с ее слов и теперь ДЦП. А другой рядом с люлькой люстра упала... :tomat:

Про пятый слышала много хороших откликов. Минус один, что кроме здоровых женщин там рожают с патологией и асоциальные....

В итоге наша ляля появилась во втором роддоме. без договореностей и платных палат. Как сказала мне мой гинеколог, у которой я наблюдалась (зав.перинатальным центром), если все хорошо пойдет, то и так хорошо будет. А если плохо, в любом случае врачей дополнительно вызовут и переплачивать нет смысла. У меня плучилось экстренное кесарево - спасали малыша - сильная гипоксия. И я ОЧЕНЬ благодарна той смене -дежурила начмед - Марина Владимирвна Алексеева. В интенсивной палате после КС всю ночь от меня не отходила медсестра - давала пить, мерила температуру и пр. В общем, ощущения только положительные остались :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snarkolove
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 8:09     Ответить с цитатой

Во втором мне пришлось лежать на сохранении... После этого точно решила во второй роддом не попадать. Вообще это, наверное, как с врачем повезет. Мой врач (не помню, как зовут - мужчина) за день перед выпиской ( я лежала с подозрением на гипоксию плода) вдруг решил, что у меня угроза выкидыша и назначил капельницы. Так бы и ставили, если бы я сама не потребовала дополнительных обследований и на следующий день выяснилось, что никакой угрозы нет даже в помине. Сразу же выписали. Но желания рожать при таком уровне компетенции врачей не возникло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах