Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ребенок просыпается в 6 утра
неделю подряд встаем рано..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M*a*r*g*O
Студент
Студент


На сайте с 12.01.11
Сообщения: 2251
Откуда: Новосибирск, ж/м Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 23:56     Ответить с цитатой

Egorik
Молодец ребенок!, его биологические часы работают!!
Кто рано встает таму бог дает.(народная мудрость).
Ну а потом он готов к саду, а мама в тонусе до прогулке уже ВСЕ УСПЕЛА.
Ни чего плохого в этом не вижу.И засыпает рано есть время на себя и мужа.
У нас так же с рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната@2910
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 1457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 7:11     Ответить с цитатой

У нас тож,уже 17л, а 6 утра встает,все таки природу не переделаешь,а малая :o может до обеда спать,и так с рождения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6424
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 9:18     Ответить с цитатой

У меня дети тоже рано просыпались с 5до 6.Сейчас старшему 3,8 ,встает в 6.30 независимо от того во сколько спать лег.Будильник на работу папа не заводит себе-2 будильника бегают по квартире.Наш папа любил раньше поваляться подольше,сейчас привык уже вставать рано.Говорит,что даже бодрее себя чувствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МигалKA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 332
В дневниках: 2
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 13:58     Ответить с цитатой

Мы тоже стали вставать раньше прежнего - в 7-30 - 8 часов :eek: Зимой вообще спали до 10 часов (да и до 11 бывало) - высыпались ;) А сейчас солнышко нас будит :give_heart: Ну ничего!Зато больше дел сделать успеваем :masterica: И сынок в обед раньше ложится спать, получается, что и на ночь ложимся раньше :budilnik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nattasha
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1155
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 14:11     Ответить с цитатой

Нас садик перевоспитал. Как стала ребенка поднимать в 06-45, так сразу выспаться ей захотелось подольше, а не скакать с 7 утра по нашей кровати.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Ред
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 12:03     Ответить с цитатой

Скорее всего из-за графика, ребенок также может чувствовать ваше отсутствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Medvezhonka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 1122
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 16:07     Ответить с цитатой

наш встает регулярно в 6 утра, максимум в половине седьмого. каждый божий день. причем не зависимо от того, во сколько ляжет спать. сейчас укладываем между 21-30 и 22-00, получается, что ночью спит всего 8 часов, включая просыпы на пососать грудь. боюсь, такого жаворонка даже садик не исправит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rency
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.09
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 17:24     Ответить с цитатой

Нашему 6 месяцев и тоже встает в 6 утра, максимум в 7, но это редкость, причем независимо от того во сколько лег. Причем ночью встает пососать титю минимум 3 раза, иногда просто возиться и просыпается, но точно есть не хочет. я уже вымоталась вся!!! Сейчас стараюсь уложить ближе к 22-00. Днем спит если не на свежем воздухе раза 4-5 по 40 минут :eek: И как так высыпается, не пойму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klybnika
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 299
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:17     Ответить с цитатой

у нас тоже в 6 стал вставать, не знаю в кого - мама с папой 2 совы :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:54     Ответить с цитатой

Когда детки пойдут в сад (школу) вы ОЧЕНЬ порадуетесь тому факту, что они рано встают. Ни слез ни истерик невыспавшегося с утра ребенка, успеете и одеть и покормить, при необходимости, и еще мультики посмотреть, а потом бодрые и веселые в детский сад... :-).
Я рада что сама жаворонок и что дети в меня, у меня всегда с утра отличное настроение, мне легко вставать и в школу было и на работу сейчас :-)
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максюня
Академик
Академик

На сайте с 25.02.09
Сообщения: 12547
В дневниках: 2
Откуда: Снегири, карта№013241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:05     Ответить с цитатой

это ничего страшного....у нас так же было ....потом подрос стал подольше спать....сейчас спим до 8-30...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yas-80@mail.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 140
Откуда: Алтайский край, г. Славгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 1:40     Ответить с цитатой

Мы тоже в 6 встаем правда и засыпаем в 7 - 8 вечера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VALY1245
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1222
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 18:32     Ответить с цитатой

у меня таких проблем не было,дочь на удивления спит всегда хорошо,а вот у моей сестры дочка может и всю ночь не спать-веселится,играет,если уложат часов в 10 вечера то часов в 4-5 утра проснется и бодрствует и уложить уже не могут и дне она перестала спать с года,а если днем кое как уложат то на ночь не смогут уложить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chara
Академик
Академик


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 10611
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 19:08     Ответить с цитатой

У меня трое, так у меня уже 11 лет день с семи начинается :aga-aga: . И даже в выходные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НадЁнок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, район Октябрьский, ул. Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 11:13     Ответить с цитатой

У меня дочка последнее время стала просыпаться очень рано утром, в 6-7 утра. Иногда будит меня в 5 утра, потом сама во сне долго ворочается, а я не сплю (мне по биоритмам трудно в это время уснуть, а потом уже и дочка к 7 просыпается). Устала уже от недосыпа. Может быть, кто сталкивался с такой проблемой. Как вы высыпаетесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах