Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
10 лет Совместной Жизни - как сделать день незабываемым?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 14:44     Ответить с цитатой

А мы на наши 10 лет ездили вдвоем в отпуск. НЕ в самое романтичное место - на остров Рюген в Германии, это Балтийское море, холодное и не самое дружелюбное. Катались на велосипедах, просто гуляли. А также еще в пару городов Германии. В день Х пили облепиховое шампанское и ходили в тамошнее СПА. Сюрпризом поездка, конечно, не была, но почти все (проживание, развлечения, СПА) я искала, планировала и бронировала сама, так что в некотором роде сюрприз был. Благодарна родителям, которые остались на 10 дней с нашими тогда еще 2 детьми. Ну и примерно тогда и завелся третий ребенок :-)
И теперь вот уже через год пятнадцатая годовщина, а потом и двадцатая не за горами. Снова куда-нибудь поедем, это самое простое и самое приятное.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8985
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 15:00     Ответить с цитатой

Айлив писал(а):
Вот и у меня назрела необходимость!
Уже на следующей неделе 10 лет годовщина будет
Подумываю на СПА процедуры с мужем сходить
Нашла в одном из развлекательных комплексов услугу - хамам, спа, ужин
Вот думаю...
Дочку хотела взять с собой. Но боюсь, что праздник превратится в дочкин, а не наш :haha:

Я все-таки выбрала спа-процедуры.
В отеле, который я выбрала, есть даже акции для влюбленных, с разным пакетом услуг.
Выбрала усредненный вариант.
Муж вообще был не в курсе. После работы забрал меня и, говорю, свози меня по делу. Ну и потом - пошли со мной. Муж был весьма удивлен. Не балую я его сюрпризами так-то... :haha:
Мне очень понравилось. Нам двоим предоставили помещение с диванчиками, музыкой, джакузи, небольшим хамамом, душевыми. Чай, цветы - все очень романтично. Спустя 1,5 часа пришли 2 солидные дамы, уложили нас в хамаме, намазали всякими ароматными скрабами и на некоторое время оставили наслаждаться. Потом душ и другое, не менее шикарное, помещение с массажными столами. Массаж был релакс, муж аж похрапывал... После массажа ароматный чай, отдых и уже, немного придя в себя от релакса, в ресторане легкий ужин с вином.
Короче, когда вышли оттуда, муж наотрез отказался садиться за руль, т.к. ноги не двигались от истомы :haha: Пришлось вызывать такси.
Вернувшись домой весь наш релакс как рукой сняло от обилия окружавшей нас родни и небольшого застолья.
Но вечер вдвоем все-таки удался :in_love:
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
DolceNikka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 4:34     Ответить с цитатой

Можно сделать мужу прикольный подарок.
Например, подарить супругу на 10 лет свадьбы детский набор оловянных солдатиков, или отлитый из олова макет старинного оружия.
Мужчина – тот же мальчик, только выросший. И его игрушки с каждым годом становятся все дороже и дороже.
Источник : https://prazdniki.club/stihi/svadba/cop619-stih-10-let-svadby-stih.html
Подписать подарок красиво :
Наша любовь с годами не угасла,
Наоборот, пылает все сильней!
Мы подливаем в этот огонь масла,
Становимся все ближе и родней!
За десять лет бывало у нас много
И радостных, и непростых деньков,
Но мы всегда идем одной дорогой,
А потому шагать нам так легко!
Надеюсь, что и дальше вдвоем будем
С тобой счастливо, в мире, ладе жить,
Ведь мы друг друга очень сильно любим
И вечно будем искренне любить!
_________________
Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти...Спящему мужу…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах