Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
10 лет Совместной Жизни - как сделать день незабываемым?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилуйка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 8787
В дневниках: 12
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 20:30     Ответить с цитатой

Natria674
Да, дворец сейчас на ремонте. :aga-aga: Наконец-то его обновят :-)
А вам желаю удачи! Планируйте и осуществляйте свои мечты! Чтобы этот день внес новизну вашим отношениям и запомнился на всю жизнь! Любви и взаимопонимания вашей семье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моделька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 3677
В дневниках: 2
Откуда: Заельц.р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 15:49     Ответить с цитатой

Вот и у нас с мужем скоро(3.09) юбилей "десяточка".Вот тоже сижу читаю, множество вариантов.
Уже есть наработки,потом выложу отчетик.
Оформила сама для нас любимых шампанское и фужеры :give_heart: .Потом сделаю сердце или сердца из шаров в бело-розовой гамме(в конце вечера запустим в небо)
На этот день купить путевку не удалось,но зато в конце недели едим на море всей семьей.
Вот очень хочется отметить этот день,прям голова кругом :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 14:55     Ответить с цитатой

Ну вот, наша годовщина свадьбы прошла, и нам очень понравилось, как мы ее провели, причем в очень бюджетном варианте.
Мы с мужем красиво нарядились, он надел костюм, я себе купила платье розовое до колена (хотела белое платье короткое типа свадебного, но фигура не позволила, да и покупала в последний момент, где-то за неделю до годовщины). Я сделала макияж, прическу, купила букет и мы устроили фотосессию нашей семьи с профессиональным фотографом (нам просто не хотелось больше никого приглашать, решили, что отмечать будем только своей семьей). Мы так здорово погуляли, в результате чего получилось очень много классных фотографий.

А уже потом я сама сделала слайд-шоу, в котором использовала видео и фотографии со свадьбы, затем совместные фотографии за 10 лет жизни, а в конце - фотографии уже с годовщины. Получилось очень шикарно.
Еще я заказала свадебный торт с лебедями и надписью "Совет да любовь" и "10 лет вместе" и мы пригласили родственников домой, но это было уже на следующий день.
Скрытый текст:
К сожалению, не могу выложить сюда свой фильм (не знаю, как это делается), но если кому-то нужно посмотреть для себя, могу поделиться ссылкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люда80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 16:30     Ответить с цитатой

Мы со старшей дочерью испекли торт в виде сердца, украсили все шарами , я приготовила праздничный ужин. Муж был рад когда вернулся с работы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 14:24     Ответить с цитатой

Муж предложил в Тай вдвоем поехать на 10 лет :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GAO-Travel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 710
В дневниках: 48
Откуда: Praha
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 14:40     Ответить с цитатой

India

Здорово! Правильное решение! И отметите, и отдохнете сразу. И фотосессию чудесную заказать можно. А может даже и символическую церемонию на берегу! :in_love:
_________________
ГИД В ПРАГЕ, ЭКСКУРСИИ ПО ЧЕХИИ И ЕВРОПЕ!
Сибмамам скидки ;)
Прокат авто, трансфер 20 EUR.

Полезное о Праге и путешествиях в моем инстаграм: prague_traveler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Моделька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 3677
В дневниках: 2
Откуда: Заельц.р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 14:48     Ответить с цитатой

Готовилась к этому дню,проштудировала весь интнрнет.Инфы не много :aga-aga:
Ну вот что я напридумывала и подглядела :-) Оформила шампанское в виде жениха и невесты,бокалы тоже оформила,сделала кольца.Заказала футболки белые на них сердце из сердец розовых и надпись у него 10лет у меня счастливы вместе
Сердце из шаров....

Скрытый текст:
Как это было
Извините некоторые фото не переварачивается

сердца из ниток
хлопушки чтоб были деньги и любовь (вылетели купюры доллары,евро,и сердечки)
запуск небесного фонарика на нем розочка и надпись I love you
вечером салют выствила несколько
И конечно же торт,и моя семья

Наша свадьба была 3.09(в этом году это вторник!!!!отмечали в этот день)А на море в Турцию мы поехали всей семьей 8.09.дети с нами.
P.S Всем гостям понравилось.Муж был в шоке сколько сюрпризов :salut: :salut_smile: :podarok: :wed:

Возможно кому то помогла идеями в проведении Юбилея свадьбы Десяточки :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 15:02     Ответить с цитатой

Моделька
С годовщиной свадьбы вас! Ну Вы молодец - на славу постарались! И есть от чего в шок приходить (в хорошем смысле этого слова)! Такая глобальная подготовка, и все тайком делалось, такой сюрприз для родни устроили.

Я тоже считаю, что на годовщине свадьбы обязательно должна присутствовать свадебная символика, ведь это не простой праздник, а все-таки свадьба, тем более что для каждой годовщины свадьбы даже названия свои придумали. А торт испечь, или куда-то съездить, извините, можно в любой другой день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моделька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 3677
В дневниках: 2
Откуда: Заельц.р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 19:36     Ответить с цитатой

Natria674
спасибо :oops: я действительно старалась.И гости и родня еще долго обсуждали и вспоминали нашу годовщину.
А еще я забыла,попросила заловку, она сделала газету.10лет нашей жизни некоторые моменты...встреча,рождение детей...все года что то..

Да полностью с вами согласна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GAO-Travel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 710
В дневниках: 48
Откуда: Praha
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 9:38     Ответить с цитатой

Моделька
ой какая Вы молодец!!!
и других вдохновите своим примером!
меня в том числе :oops:
_________________
ГИД В ПРАГЕ, ЭКСКУРСИИ ПО ЧЕХИИ И ЕВРОПЕ!
Сибмамам скидки ;)
Прокат авто, трансфер 20 EUR.

Полезное о Праге и путешествиях в моем инстаграм: prague_traveler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Моделька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 3677
В дневниках: 2
Откуда: Заельц.р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 11:45     Ответить с цитатой

GAO-Travel спасибо.специально выставила да соискателей такой информации.Пользуйтесь,очень приятно что кому то пригодятся мои идеи ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 13:14     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Вот наконец-то додумалась, как можно разместить видео на сайте. Ссылка на ролик, посвященный 10-летию свадьбы. К сожалению, местами немного подтормаживает (по крайней мере на моем компе).
http://video.yandex.ru/users/tma-8lexus/view/2/?ncrnd=6898#



Последний раз редактировалось: Natria674 (Сб Ноя 02, 2013 18:45), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GAO-Travel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 710
В дневниках: 48
Откуда: Praha
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 19:00     Ответить с цитатой

Natria674

здорово!! Очень романтично!
Особенно понравился момент, когда сначала вы идете по набережной, а потом вы 10 лет назад ))


хорошая идея!
_________________
ГИД В ПРАГЕ, ЭКСКУРСИИ ПО ЧЕХИИ И ЕВРОПЕ!
Сибмамам скидки ;)
Прокат авто, трансфер 20 EUR.

Полезное о Праге и путешествиях в моем инстаграм: prague_traveler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VitaMemo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 152
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 11:01     Ответить с цитатой

Вот и у нас в будщем году 10 лет! Если не разбежимся, то хотелось бы отметить как-нибудь особенно. НО один нюанс. Для меня годовщина свадьбы, это годовщина рождения семьи. А семья для меня на данный момент не мыслима без детей. В этом году я поняла, что для старшей дочки годовщина нашей свадьбы важнее чем для нас с мужем. Хочется устроить что-то интересное имеено с участием детей. Чтобы для них это стало праздником. Есть идеи? Поделитесь, пожалуйста.
_________________
Фотодекоратор https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=622815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mama_Sema
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 1485
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н (ГПНТБ), Центральный (Потанинская, д. 12)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 22:09    Заголовок сообщения: Свадьба дубль два или десятилетняя годовщина Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, как оригинально и за поминающиеся отметить 10 - летие свадьбы :) Из гостей: мы, двое свидетелей, очаровательный сын 9-ти лет и малышка-дочка 11-ти месяцев
_________________
ПОМОЩЬ ЮРИСТА! БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!!
ЭКСПЕРТИЗЫ!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1637168
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах