Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
10 лет Совместной Жизни - как сделать день незабываемым?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ежидза
Студент
Студент


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 2442
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 15:25    Заголовок сообщения: 10 лет Совместной Жизни - как сделать день незабываемым? Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, пжл, опытом! 6 июля у нас с мужем 10ая годовщина свадьбы. Хочу ему сделать какой-нибудь сюрприз... Посоветуйте!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АЛЫЙ ПАРУС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 17:07     Ответить с цитатой

ежидза

Свидание на крыше? В Парке тропических бабочек? Поездка на карете по памятным местам с фотосессией?
_________________
НЕОБЫЧНЫЕ ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА - мы сделали ставку на яркость, небанальность и разнообразие форматов и реквизита.

Профессионализм - само собой!

УМОЛЯЕМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗЫ НАКАНУНЕ! ЛУЧШЕ ЗВОНКОМ! 8913-789-32-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
belok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.09
Сообщения: 43
Откуда: Шлюз Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 14:13     Ответить с цитатой

Как вариант: эротический фотосет в свадебном платье (если сохранилось конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ежидза
Студент
Студент


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 2442
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 14:31     Ответить с цитатой

belok
оно то сохранилось, только фигура после второго ребенка не сохранилась :-( 58 против 72... не влезу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13942
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 17:28     Ответить с цитатой

ежидза
Мы просто повторили свадьбу с тамадой. Купила новое платье свадебное, фотосессия, гости... Как в первый раз все прошло!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 0:11     Ответить с цитатой

Я желаю,чтобы таких десятилетий было ещё , примерно 10!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 0:27    Заголовок сообщения: Юбилей свадьбы - 10 лет Ответить с цитатой

Я тут с обадением поняла, что в уже вот-вот и я замужем уже 10 лет. Хочется как-то по-особенному отметить, но идей совершенно никаких нет. Единственно, что не хочется 2 дня горбатиться на кухне а потом сидеть дома с родственниками.
Буду благодарна за любые идеи.

поездку в теплые края бюджет не вытянет, а так хотелось бы...

Расскажите про ваши годовщины свадьбы.

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 17 секунд:

самое проблемное - время, конец октября. на природу уже не выбраться. Да и вообще для всяких внестенных безумств поздновато. а то бы сиганули с парашютом, как на третьем свидании...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анапка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 15:39    Заголовок сообщения: Розовая свадьба Ответить с цитатой

Всем здравствуйте.
Летом у нас с мужем 10 лет совместной жизни. Есть у кого мысли идеи как можно отметить дату? Муж предлагает в том же месте где и женились, пригласить тех же гостей, договориться с загсом о фото и поздравлении. Время пока подумать есть (дата в августе).Подскажите может есть какие интересные идеи :oops:
_________________
Правовое агентство. Все операции с недвижимостью. Подбор вариантов. Купля-продажа. Помощь в получении ипотеки для неофициально трудоустроенных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaNata
Студент
Студент

На сайте с 11.04.07
Сообщения: 2072
В дневниках: 11
Откуда: АкадемгородОК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 11:04     Ответить с цитатой

АЛЫЙ ПАРУС писал(а):

Свидание на крыше?


А подскажите поподробнее :))) У нас тоже 10 лет, только 12 июля - хочется что-нибудь придумать интересное :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилуйка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 8787
В дневниках: 12
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 19:30     Ответить с цитатой

У нас в прошлом году была 10 годовщина! :-) Хотели отметить где-нибудь в тайланде, но увы не получилось. Также думали венчаться, но отложили это на 15 годовщину. А 10 лет- это розовая свадьба, поэтому мы были в нежно розовом. С близкими друзьями покатались по городу, по "свадебным" местам. Заезжали во дворец и сфотались на том же месте, что и 10 лет назад. Вечером хорошо посидели в ресторанчике на теплоходе. Для себя мы сняли там номер на двое суток, в египетском стиле. Я себе покупала красивые наряды для ночи. Свечи, лепестки роз, шампанское, фрукты :in_love: В общем, нам очень понравилось. В любом случае этот день стал незабываемым для нас. Я хотела быть еще раз невестой и я ей побыла.
Если интересно, вот несколько фото
Скрытый текст:



Желаю всем, у кого будет розовая свадьба, провести этот день незабываемо!!! Удачи! Любите друг друга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
еленасергей
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 9330
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:56     Ответить с цитатой

Лилуйка, как здорово! Молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилуйка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 8787
В дневниках: 12
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 11:06     Ответить с цитатой

еленасергей
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 13:18     Ответить с цитатой

Лилуйка

Молодцы! Любви вам и счастья! :give_heart:

Лилуйка писал(а):
Заезжали во дворец и сфотались на том же месте, что и 10 лет назад.



А скажите пожалуйста, как можно в загс попасть на годовщину свадьбы? Как-то заранее нужно договариваться? Нам бы тоже хотелось сфотографироваться в загсе на годовщину. Только там и так всегда много народу, регистрация одна за другой, как-то не верится, что могут на годовщину пустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилуйка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 8787
В дневниках: 12
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 13:43     Ответить с цитатой

Natria674
Спасибо за пожелания :give_heart:
Я звонила во дворец где-то за 2 недели. Мне сказали, что здовро, что у нас юбилейная дата и они бы рады принять, но именно в этот день не смогут, т.к. это последняя суббота апреля и очень плотный график регистраций. А в мае можно было в любой день приехать и они бы сделали официальную церемонию с поздравлениями. Но в мае мы уже не захотели.
Поэтому, когда мы катались по городу, решили по наглому заехать, а вдруг пустят. И нас пустили, но сказали, чтобы мы быстро только сфотались и все. Вобщем вот так. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 13:56     Ответить с цитатой

Лилуйка
Классно! Вы такие молодцы! Как захотели, так и сделали! :puh_green:


А насчет официальной церемонии вообще здорово, я бы может даже согласилась "церемонию отмечания годовщины свадьбы" сдвинуть на более удобное для загса время. Только вот в чем проблема - я слышала, Центральный загс вроде закрыт на ремонт?

Во всяком случае, Вы меня натолкнули на кое-какие идеи, теперь буду обдумывать. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах