Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Беременность и ремонт
статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хлопушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.06
Сообщения: 1575
В дневниках: 51
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 22:16     Ответить с цитатой

А еще хорошо ремонт запланировать, даже если с дитёнком не очень получается.. Мы только начали стены измерять, и прикидывать, чего-куда, как и тестик заполосатился!!! (т-т-т) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadine_ngs
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 6768
В дневниках: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 22:48     Ответить с цитатой

И мы ремонт делаем...Хотя не глобальный,но подделываем все,что не сделали раньше-ручки на двери ставим,плинтус крепим.Приятно :-) Скоро будем что-то с будущей детской мудрить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 20:55     Ответить с цитатой

Хлопушка

Теперь всем знакомым, которые начинают планировать, буду советовать
5ballov

nadine_ngs

Вы планируете детскую "под пол" делать? или просто так?


Мне приходится осваивать премудрости получения разрешений на снос стенки. Решили делать капитальный ремонт. :-o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 2:29     Ответить с цитатой

О! и мы тоже собираемся делать частичный ремонт в доме. В частности, наконец поменять окна в нашей с мужем комнате, в зале и кабинете ( итого 8 окон! высоких :-o ). Плюс сделать коридор наконец.
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бриджит Джонс
Академик
Академик


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 5261
В дневниках: 8170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 3:11     Ответить с цитатой

Я сроду не думала что мне ремонт понадобится, пока не забеременела :haha: Правда в отличие от многих я его на 5 месяце успела провести, но мне надо очень-очень сильно!!!! Мотивация - все лучшее детям! Приспичило убрать коврое покрытие, поменять мебель с учетом будущих перестановок в спальне, освежить стены, потолки.... вроде и половина косметических работ, а 2 недели джамшуты трудились.. :lol:
Причем мама мне сказала - а я все ждала, как узнала что ты беременна, когда ты мне скажешь что вы ремонт затеяли... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 22:36     Ответить с цитатой

Пупсич сподвиг на ремонт. В частности, на снос стенки между кухней и кладовкой, полную замену полов, окон и дверей... Не знаю, успеем ли :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winter-2011
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.08
Сообщения: 280
В дневниках: 150
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 17:40     Ответить с цитатой

Дааа! Ремонт - это навечно!!! :eek: Мы уже второй год его делаем. Все растягиваем "удовольствие". Купили квартиру в ипотеку, затеяли грандиозный почти евроремонт. Но не смотря на недостаток средств для ремонта все-равно запланировали малыша. Сразу не получился, ждали 7 месяцев. И вот оно - свершилось. :give_heart: А теперь думаю, как же с ремонтом-то побыстрее закруглиться? Окна уже заменили, электропроводку сменили, стены заштукатурили, стяжку на полу залили. Вроде бы и много сделали, а сколько еще предстоит!!! :o Ванную вообще еще не начинали. А ведь двери межкомнатные поставить, обои наклеить, ламинат положить, мебель купить... короче не знаю - успеем ли к рождению? Ведь время так быстро летит!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 13:28     Ответить с цитатой

Galinka-light

Могу пожелать вам мужества в этом нелегком деле, борьбе за красоту жилья, чтобы ваш детка появился в отремонтированной квартире. :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.07
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 23:26     Ответить с цитатой

Мы переехали полтора года назад, ремонт сделали до въезда в квартиру, почти все, остались "мелочи" - пол, новая мебель, всякие шторы... Как узнала что беременна, решила, что в "Легкий " период - месяцев в пять- шесть займусь ремнтом. Таки вышло, практически все организовала в это время, все сделали, благо денег хватило :).
Представила, как малыш будет ползать по староу покрытию на полу - ужас, ремонт, однозначно!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незабудка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 788
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 12:36     Ответить с цитатой

Перед рождением первого, сделали ремонт в квартире. Правда через месяц после рождения переехали за город.

Сейчас построили дом, делаем отделку, надеюсь к родам успеем заехать.
_________________
Андрей 21.07.2006 и Юля 16.08.2008

И еще кто-то... )))


Последний раз редактировалось: Незабудка (Вс Апр 20, 2008 21:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 13:53     Ответить с цитатой

Танка

меня тоже это вдохновляет на ремонт - не хочется, чтобы кроха по старому линолеуму ходил и ползал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarita
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.12.07
Сообщения: 1135
В дневниках: 16
Откуда: г.Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 13:49     Ответить с цитатой

Ну мне прямо полегчало! Все ремонт делают, делали и будет делать! :haha: Мы переехали вновую квартиру, с чистовой отделкой. Но сами понимаете в каком качестве. Вообще думали через годик за ремонт, пусть пока усадка дома произойдет! Но как запузячились, конечно заторопились :holding:
Теперь вот кредит берем чтоб по максимуму свеженько-красивенько сделать к рождению! Обои сами клеить потихоньку будем, краску нюхать не буду, и на время ремонта в ванной поеду к маме, чтоб не дышать...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 16:36     Ответить с цитатой

Большинство старается перед родами как-то облагородить жилище. Мы не исключение, конечно.
Всем желаю успеть! ;)
_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 17:29     Ответить с цитатой

Нашла такие уютненькие обои для потенциальной детской :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larchik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 1302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 18:57     Ответить с цитатой

И мы ремонт делали. Причем почему вот нельзя было заранее, а не тогда, когда до родов остается месяц?! :D Но зато мы малышу нашему говорили не торопиться и дождаться, когда ремонт закончится. Так вот, мы обои доклеили в последней комнате в субботу, а Матвейка родился в воскресенье. Такой послушный мальчик! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах