Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Беременность и ремонт
статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pixta
Студент
Студент


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 2279
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 23:37     Ответить с цитатой

Делала на 8ом месяце берем... тяжело конечно было.. сами обои клеили с мужем.. Если есть возможность наймите кого-нибудь и сами на время переедьте к родственникам чтоб парами не дышать..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 12:43     Ответить с цитатой

даа,у меня тож планы наполеоновские(правда,где денег взять,я еще не придумала :oops: )надо во второй комнате (наконец-то) обои приклеить,линолеум постелить и потолок покрасить...а вот санузел и кухня требуют бОльших вложений...там ващще конь не валялся(въехали в двушку в состоянии "не айс",отделали себе одну комнату,поменяны все окна в квартире,входную дверь и трубы...все...сантехника новая)..надо ванную в кафель зашивать...на кухне-старинные шкафы и кривые стены(((а сроки-то поджимают(((
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 12:12     Ответить с цитатой

Дарья89
:haha: вот и я думаю,где ж денег на свои наполеоновские планы взять :haha:
:mad: еще и "редиска" какой то въехал мне "в зад" :evil:
Со страховой судиться придется :-( :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЯ-ТАТЬЯНА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.13
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 19:41     Ответить с цитатой

За три месяца до родов. Это был экстрим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sanechka_Love
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.13
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 13:01     Ответить с цитатой

Я взяла под мышку собаку и уехала к свекрови :shuffle: а на кухне рабочие шорох наводят :D правда все чистенько и без пыли, сами все убирают :pyatak:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8868
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 10:56     Ответить с цитатой

Вот только только заканчиваем ремонт, ураа!!! пыли и грязи много, зато в итоге столько положительных эмоций ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 22:24     Ответить с цитатой

у нас дом строился, пока я беременная была) ездила с мужем на стройку))))) пылюку терла))))))) конечно, тяжести не таскала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 16:49     Ответить с цитатой

pixta
А ведь и правда - ремонт - это обновление для начала новой жизни.
Ведь если ничего долго не меняется - надо взять ситуацию в свои руки и сделать то, чего ты давно не делал! Проверено на собственном опыте!
Цитата:
Если есть возможность наймите кого-нибудь и сами на время переедьте к родственникам чтоб парами не дышать..

Вот это в точку!
Ведь и будущей мамочке пылью дышать вредно, и рабочим в жилой квартире работать не комфортно - каждый день начинается и заканчивается переносом бытовых вещей с места на место - времени это занимает очень много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kremlevajuliya
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2511
Откуда: солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 9:39     Ответить с цитатой

Мы делали ремонт в течение двух моих беременносттей. К РОЖЕНИЮ БЫЛО ВСЕ ГОТОВО. В ребенком вобще проблема делать ремонт.Лучше при беременности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:33     Ответить с цитатой

мы к рождению сделали ремонт, месяцев до 8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 13:27     Ответить с цитатой

А мы делаем до сих пор (осталась кухня и коридор). Ванную комнату решили отложить на потом. А в роддом могу уехать в любой момент, доча в животике уже приготовилась. :haha: Все делает муж, а я только по магазинам с ним езжу, выбираю. Вещи по разным комнатам, конечно, напрягают, но терпимо. Если уеду в роддом раньше, чем ремонт закончится, все отмывать и раскладывать будут доча и муж))) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 23:44     Ответить с цитатой

Перед рождением было все готово за 3 месяца до родов. Никогда не забуду как с животом клали ламинат с мужем :lol: Все сами делали. Только натяжные потолки не сами. Там уж мне пришлось на целый день прогуляться сходить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 18:40     Ответить с цитатой

Мне кажется,все беремяшки начинают думать,как бы поуютнее сделать свое гнездышко))) так и я... Начали с ванны,потом комнату стали делать,короче на 3 месяца растянулось всё...пока все закупить,пока рабочих найти...столько нервов ушло,хоть большую часть забот и брал на себя муж! Теперь убеждена,что всё-таки лучше до беременности заморочиться
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 23:31     Ответить с цитатой

Мы переклеивали обои и делали перестановку в комнате. Причем обои я лазила клеила сама на 9м месяце((( Сумасшедшая :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 20:54     Ответить с цитатой

каждую Б делали
в последнюю, я с пузом обои клеила
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах