Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Фанки Таун
* Развлекательный центр в МФК Сан Сити, пл. Марска

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweet_cherry
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 561
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 20:13     Ответить с цитатой

Хотим сходить с детьми в Фанки таун,но дети очень разных возрастов: одной 6 лет,второму три года, будет ли маленькому интересно там?кто-нибудь в таком возрасте водил детей туда?
_________________

0 мес.- 3210,53см
1 мес. - 4300,55см
3 мес. - 6100,62см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31660
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 21:04     Ответить с цитатой

Sweet_cherry
будет и для маленького чем заняться :-)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet_cherry
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 561
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 0:02     Ответить с цитатой

ТаВиДи
спасибо большое)

а примерно по цене там как?
_________________

0 мес.- 3210,53см
1 мес. - 4300,55см
3 мес. - 6100,62см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31660
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 8:32     Ответить с цитатой

Sweet_cherry
по цене я вас сильно не сориентирую, давно там была :oops:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 11:27     Ответить с цитатой

Sweet_cherry писал(а):


а примерно по цене там как?


там можно бесконечно тратить деньги :haha: Лабиринт стоит 80 руб., автодром 100, игровые автоматы и по 40 и по 50 и по 60 и выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ku22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 1319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 22:39     Ответить с цитатой

Самое не понятное мне заведение из всех посещенных. Очень плохие аттракционы за очень большие деньги. Добровольно туда больше не пойдем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Funky Town
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 18:13     Ответить с цитатой

ku22 писал(а):
Самое не понятное мне заведение из всех посещенных. Очень плохие аттракционы за очень большие деньги. Добровольно туда больше не пойдем :)


Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, что именно послужило причиной такого отзыва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ku22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 1319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 22:05     Ответить с цитатой

Funky Town
Неожиданный вопрос...
Но, как просили:
Грязные резиновые игрушки в автомате, где их необходимо сбивать нажатием на кнопку. При этом сбивающая "рука" срабатывает через раз.
Примитивные игры типо морского боя, рыбалки и т.д.(даже стесняюсь называть их компьютерными).
Аттракцион с грязными шариками, которые забрасываются нажатием на антисанитарную кнопку.
Очень плохого качества китайские игрушки, которые предлагается обменивать на билетики.
Безусловно, можно долго продолжать... Зачем Вы об этом спрашиваете? Вы там не были никогда что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Funky Town
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 11:23     Ответить с цитатой

ku22 писал(а):
Funky Town
Неожиданный вопрос...
Но, как просили:
Грязные резиновые игрушки в автомате, где их необходимо сбивать нажатием на кнопку. При этом сбивающая "рука" срабатывает через раз.
Примитивные игры типо морского боя, рыбалки и т.д.(даже стесняюсь называть их компьютерными).
Аттракцион с грязными шариками, которые забрасываются нажатием на антисанитарную кнопку.
Очень плохого качества китайские игрушки, которые предлагается обменивать на билетики.
Безусловно, можно долго продолжать... Зачем Вы об этом спрашиваете? Вы там не были никогда что-ли?


Добрый день!
Оn лица парка развлечений "Фанки Таун" приносим Вам извинения за доставленные неудобства при посещении.
Вся информация была передана Управляющей парком для устранения указанных Вами недостатков.
Спасибо Вам большое за отзыв!
_________________
Побудьте с детьми в парке "Фанки Таун"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 14:00     Ответить с цитатой

Funky Town, добавлю к минусам :
-многие сложные игровые автоматы очень долго загружаются (это типа мотоциклов, стрелялок в той части, что ближе к автодрому), в результате на саму игру остается о-о-чень мало времени, не то что ребенок, даже взрослый (!!!) человек не успевает соориентироваться,как играть,куда нажимать и почему ничего не происходит при нажатии. А деньги с карточки снимаются.

- Автодром. Стоит дорого, результат от посещения при полной загрузке 10 машинок на столь малой территории нулевой. Сделайте там 5 машин,чтобы у них было пространство развернуться и не толпиться кучей. Или для вас важнее побольше денег собрать?!

И еще вопрос: при зачислении купончиков на карточку,снимаются ли деньги с карточки за это? Полагаю,те самые дешевые китайские игрушки,которые дают за купончики, не могут быть совсем бесплатными....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ku22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 1319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 14:54     Ответить с цитатой

Funky Town писал(а):

Добрый день!
Оn лица парка развлечений "Фанки Таун" приносим Вам извинения за доставленные неудобства при посещении.
Вся информация была передана Управляющей парком для устранения указанных Вами недостатков.
Спасибо Вам большое за отзыв!

А за что Вы извиняетесь? За то, что все примитивно, дорого, плохого качества и лишено для моих конкретных детей смысла? Так это не Ваша вина, это Ваш уровень. По такому поводу извиняться не стоит. Я оставила свой отзыв, а не жалуюсь на доставленные неудобства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2436
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 15:14     Ответить с цитатой

Я в СанСити бываю очень часто, живем рядом. В Фанки Таун зашла один раз - мне хватило, очень громкая музыка, ребенку тяжело было там находиться, из аттракционов - что-то меня ни один не впечатлил. Больше ни разу не поднималась туда. Даже не тянет. Как-то по-колхозному за деньги и на маленькой площади натыкано :-) Ну правда я уже год там не была, может что-то изменили....
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8142
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 10:43     Ответить с цитатой

В.В.В. писал(а):
Я в СанСити бываю очень часто, живем рядом. В Фанки Таун зашла один раз - мне хватило, очень громкая музыка, ребенку тяжело было там находиться, из аттракционов - что-то меня ни один не впечатлил. Больше ни разу не поднималась туда. Даже не тянет. Как-то по-колхозному за деньги и на маленькой площади натыкано :-) Ну правда я уже год там не была, может что-то изменили....


наверное изменили: были там 16-го августа, лично мне сразу режет слух громкая музыка, но я вообще не помню была ли там музыка, т.е., если и была, то не громкая и не навязчивая :-)
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана Мила
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.03.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 0:17     Ответить с цитатой

ku22 писал(а):
Самое не понятное мне заведение из всех посещенных. Очень плохие аттракционы за очень большие деньги. Добровольно туда больше не пойдем :)

Сколько Вам обошлось это удовольствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8142
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 12:04     Ответить с цитатой

Милана Мила писал(а):

Сколько Вам обошлось это удовольствие?


это вы сами решаете: можно 100 р. потратить, а можно и несколько тысяч.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах