Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
SwaddleMe - "европеленка"
Отзывы

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lagoda
Студент
Студент

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1960
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 18:42    Заголовок сообщения: SwaddleMe - "европеленка" Ответить с цитатой

Кто пользовался европелёнками, правдо ли они так удобны как о них пишут? Какие модели практичней? До шеи или до плеча?

И где их купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:47     Ответить с цитатой

Я тоже хочу попробовать такие пеленки! Кстати я так поняла что их только по инету заказать можно или есть такое чудо у нас в городе??
_________________
моей доченьке 12 лет 7 месяцев 7 дней
сыночку 8 лет 9 месяцев 14 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:57     Ответить с цитатой

Pretty*
если не ошибаюсь, то в разделе хэнд-мейд есть рукодельница, которая шьет такие пеленки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 13:00     Ответить с цитатой

Я хотела купить.. , французкие red castle, даже заказала.. но при заказе их не было в наличии, а в потом .. не до этого стало. :oops:
ВООбщем, жалею, что не купила. :-(
Хотя бы одну!
ПОчитайте отзывы - все положительные!
Считаю вещь полезной именно для бэбика в первые месяцы!
ПОтом - не актульно. :cool:
НАм бы в 1-3 мес. как раз было =для сна.
НО я хотела именно red castle!

Вот про нее что пишут....

Пеленка-одеяло MIRACLE™ от RED CASTLE – пеленка из хлопкового трикотажа специальной формы, дает ребенку возможность расслабиться и, таким образом, поможет вам его успокоить. Наша пеленка – это результат долгих исследований, цель которых помочь вашему малышу почувствовать себя уверенно в новом для него мире, а также помочь его родителям.

ОСОБЕННОСТИ RED CASTLE MIRACLE:

В пеленке MIRACLE™ используется старая традиция пеленания, которая заключается в том, что новорожденного заворачивают в большой кусок ткани, ограничивающей его пространство. Эта традиция была усовершенствованна RED CASTLE, наша пеленка дает возможность ребенку «почувствовать» свое пространство, одновременно не ограничивая его
В пеленке MIRACLE™ малыш может двигать ножками, а, в случае повышенной комнатной температуры, ножки можно не пеленать, оставляя их свободными
Пеленка-одеяло MIRACLE™ позволяет ребенку почти сразу расслабиться, уменьшает колики и помогает ему хорошо спать
Пеленкой MIRACLE™ возможно пользоваться с рождения до 14 недель. Ее действие практически мгновенно – когда малыш расслабляется, он засыпает, а к успокоившимся родителям возвращаются улыбка и сон!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Да.. в городе раньше не было.. мож щас появились - в МАзе должны быть.. всеж европейская марка.
В ПРемаман не было :-(
Я заказывала по инету - там много!

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Кста на одном из московских форумах позже как-то закупку(СП) видела RC

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

И еще - т.к. всеж я "противница пеленания", но именно для спокойного сна- супер вещь! :aga-aga:
Даже мои спокойные дети, некоторые ночи капризничали (махая ручками), я если б запаковала в эту пеленку - думаю было бы удобней и мне и ре.
Обходилась в итоге - обычной трикотажной пеленкой, но она все равно разматывалась. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 15:33     Ответить с цитатой

Резиденция
про такие не слышала ) спасибо за наводку- посмотрю еще их
Я заказала по инету все такие swaadleme одну штуку! На 0-3 мес - уж больно мне показалась привлекательно-удобной)
_________________
моей доченьке 12 лет 7 месяцев 7 дней
сыночку 8 лет 9 месяцев 14 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 18:02     Ответить с цитатой

молодец, правильно! :aga-aga:
Я считаю что надо пробовать вещи, которые предлагает "современный мир",всеж 21 век :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lagoda
Студент
Студент

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1960
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 20:39     Ответить с цитатой

Pretty* где заказли? поделитесь сылочкой.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

ValenTina
Я видела её работы месяца три назад, а теперь вот не могу её тему найти :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 23:58     Ответить с цитатой

Если бы я знала о существовании такой в свое время, обязательно бы купила. У мня доча спала размотанная, а вот засыпала в пеленке. Я сшила тогда что-то подобное.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 3:41     Ответить с цитатой

Я в свое время научилась пеленать сразу двумя пеленками и это получалось наподобие SwaddleMe, из которого действительно быстро вырастают... А я дочь пеленала таким образом чуть ли не до года :haha: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 11:29     Ответить с цитатой

lessi
я в группе контакта заказала ( она питерская)
а вообще вот здесь все тоже самое и цены и ассортимент http://www.supermamket.ru/shop.php?cid=14
_________________
моей доченьке 12 лет 7 месяцев 7 дней
сыночку 8 лет 9 месяцев 14 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marnka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 869
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск, кировский , ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 14:33     Ответить с цитатой

в мазекее есть такие.. в москве помоем даж разноцветные,а в нашей новосибирской тока желтенькие видела :aga-aga:

Для младенцев до 14-ти недель.
Помогает уменьшить кишечные колики, мышечные судороги, предотвратить синдром внезапной смерти во сне, а также облегчить кормление грудью благодаря тому, что ребенок чувствует себя защищенным в этой пеленке.
100% хлопок. интересная конструкция у этой пеленочки с кармашком для ножек :-) и мягонькая она,слышала, что,есть еще европледы и евроуголки после купания вот такие

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Pretty* писал(а):
lessi
я в группе контакта заказала ( она питерская)
а вообще вот здесь все тоже самое и цены и ассортимент http://www.supermamket.ru/shop.php?cid=14

ой тут такое разнообразие,сеструхе покажу,спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nechay
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.11
Сообщения: 193
Откуда: Новосибирск, маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 23:15     Ответить с цитатой

подниму темку. вдруг кому пригодиться.

у меня была и red castle и еще какая то немецкая. Девочки, это ВЕЩЬ!! это безумно удобно. я была противницей пеленания, но потом поняла, что спать лучше замотанным, ну очень нам эти пеленочки помогли, и я их не продавать, ни дарит, ни даже попользоваться :oops: никому не даю, на второго оставила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 8:10     Ответить с цитатой

а моя заказанная пеленка за 800 р так и ни разк не одеванная осталась. И все потому что липучки расположены так, что попадают на тельце То есть пеленать надо поверх одежды, а у нас дома тепло и я пользовалась легкими пеленками на голое тельце. Увы , так и не пригодилось, только деньги зря потратила :eek:
_________________
моей доченьке 12 лет 7 месяцев 7 дней
сыночку 8 лет 9 месяцев 14 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Junelike
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 7694
В дневниках: 231
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 004235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 2:07     Ответить с цитатой

У меня была такая (как в первом посте). Я на мазеркеа покупала. (там часто на них скидки и акции )

Мне очень понравилось! Она гораздо тоньше наматывается, чем стандартная трикотажная, и в ней не так жарко. (может ситцевая и тоньше. но она на пять минут) У меня дочка летняя, поэтому актуально.
Я в нее и на ночь и на улицу первый месяц. (т.е. только под подгузник), поэтому ее можно прямо 1 штуку купить.

Хотя я сама когда покупала, наша бабушка у виска покрутила: "пеленка за 650р???? :eek: :eek: :eek: "
А я про эти пеленки уже узнала, когда старшей год был и сразу решила - будет второй, обязательно попробую. Поэтому это вообще была одна из самых первых покупок. :lol:

Резиденция писал(а):
молодец, правильно! :aga-aga:
Я считаю что надо пробовать вещи, которые предлагает "современный мир",всеж 21 век :cool:

+мульон
Тоже так считаю. Если уж создали вещи облегчающие уход за ребенком для мамы, то почему же не воспользоваться ими и сэкономить немного сил, нервов и прочее...
Хотя все приходит с опытом и индивидуальностью ребенка (у меня есть вещи, которые со старшей на ура были, а с младшей, вообще ни разу не попользовались) :aga-aga:
_________________
ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ АКТУАЛЬНЫ ДО 3.06
Распродаю гардероб (в ЛС) https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834664
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья645
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4955
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск ул.Ипподромская/Перв омайка
Карта № 011813
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 15:47     Ответить с цитатой

Нам тоже дарили такую пеленку, мы правда пользовались меньше месяца, так как быстро выросли, но мне понравилось)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах