Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Меня сильно мучает отсутствие (точнее снихождение до ) секса
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
striker
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.07
Сообщения: 9
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 4:09    Заголовок сообщения: Меня сильно мучает отсутствие (точнее снихождение до ) секса Ответить с цитатой

Я реально стал немного нервничать.. Всего себя отдал жене. Никого на стороне, но вот в связи с ударами тестостерона в голову готов изменить.. Еле держусь...
Неужель все онанизмом обходились? НЕ изменяли?
Прям старющим себя ощущаю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семён
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1244
Откуда: Новосибирск, Академ, м-рн Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 12:57     Ответить с цитатой

Стрикер: "....Неужель все онанизмом обходились? НЕ изменяли?..."

Не скажу за всех - я сам не изменял. Хотя бывают периоды, что с сэксом в семье напряг.... приходится терпеть. В жизни вообще много чего и когда терпеть приходится, се ля ви так сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
striker
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.07
Сообщения: 9
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 13:03     Ответить с цитатой

ДА знаете ли Семен... Вам наверное уже годков под....... А я молод и меня это мучает. Я просто хотел спросить - как вы с этим боролись? говорили ли с женой? Что приводили в доводах? и прочая....
Просто отписаться, что в "жизни бывают переиоды, что нужно терпеть" - не устраивает. Общеобъемлющие ответы - это хрень...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семён
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1244
Откуда: Новосибирск, Академ, м-рн Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 13:59     Ответить с цитатой

Стрикер: "....ДА знаете ли Семен... Вам наверное уже годков под....... А я молод и меня это мучает..."

Ну годков мне супермного - 35 недавно стукнуло... Но я жене не изменяю сколько мы с ней живём - со своих 22 лет. Т.е. я был совершенно молод, конечно сэксу тогда было поболе, чем теперь.. но и тогда бывало приходилось "подождать".

Другое дело, что надо иметь какое-то чёткое понимание РАДИ ЧЕГО собственно ты не изменяешь жене, ради чего терпишь....

Добавлено спустя 45 минут 38 секунд:

Стрикер: "...как вы с этим боролись? говорили ли с женой? Что приводили в доводах? и прочая.... "

Боролись по разному... но доводы вообще-то (логические) на женщин не очень действуют.... Там надо индивидуальные подходы искать, чтобы ей самой захотелось. Потому как "из под палки" или под уговорами конечно добиться своего можно раз-другой-третий... но закончится это может очень плачевно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.07
Сообщения: 251
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 1:47    Заголовок сообщения: Re: Меня сильно мучает отсутствие (точнее снихождение до ) с Ответить с цитатой

striker писал(а):
Я реально стал немного нервничать.. Всего себя отдал жене. Никого на стороне, но вот в связи с ударами тестостерона в голову готов изменить.. Еле держусь...
Неужель все онанизмом обходились? НЕ изменяли?
Прям старющим себя ощущаю...


Стрикер,

извините, не мне вас судить, но не стыдно ли, а? Ну пойдите, изменИте раз - другой - третий. А как потом беременной жене в глаза смотреть, а с совестью как быть (если она, конечно, есть)? И не оправдывайте себя уровнем гормонов. Потом очень удобно говорить, что "все бабы :censored:". Да вы самими их такими делаете, а потом и жалуетесь.

По поводу "всего себя отдал жене".... ну пойдите "отдайтесь" всему городу, может полегчает :cranky:

Одумайтесь. Хотелось бы надеяться, что не весь ваш могз находится в трусах (пардон за грубость)!
_________________
Сыночек Николас :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 9:18     Ответить с цитатой

Вот тоже хочу высказать, хоть и не мужик...

Практически в самом начале беременности мне запретили половую жизнь, т.к. была угроза выкидыша. Около 4-5 месяцев секса не было. А когда стало можно, то меня как отрезало. Мне было не удобно, я либо задыхалась, либо спину ломило так, что мне вообще ничего не надо было... в общем в последние месяцы секс был, но как бы так сказать... в общем он был тогда, когда уже мужу невмоготу было. А я при этом не то что никакого удовольствия не получала, я просто терпела. Но муж также как и вы считал, что я снисходила до секса. Но никто никогда не задумывался на предмет того, что женщины по разному переносят беременность: кто-то летает и все у нее легко проходит, а кто-то тяжело ходит. Я была где-то по середине. Ходила не плохо, но иногда, под конец уже мне было тяжеловато.

И вот после родов, когда ребенку было уже три месяца, я узнала о том, что муж мне изменил. Изменил, когда я лежала в роддоме уже родив ребенка. И знаете как мне стало паршиво... Паршиво - это мягко сказано... У меня появилось чувство, что меня не просто предали, а меня облили цистерной с г... и выставили на площадь на всеобщее обозрение.

Я не ушла от мужа (ситуация была такова, что мне просто было некуда идти, не смотря на то, что родители жили через дом). Я не стала скрывать от мужа то, что я знаю, я не стала устраивать скандал, но я проревела всю ночь. И впоследствии я почти три года жила с камнем на душе. Только сейчас, когда с того случая прошло уже почти 4 года и прекрасно зная, что тогда - это был единственный случай, я начинаю потихоньку отходить. Но за эти три года я пережила многое (внутри себя, в душе): я училась заново доверять мужу, я училась заново жить с ним, я училась заново улыбаться ему, я училась преодолевать отвращение при сексе.

И вот теперь, на основании того, что я рассказала, Вы готовы подвергнуть жену таким испытаниям? Вы осознаете, что не все женщины такие как и вполне возможно, если ваша жена узнает об измене, она не простит вас. Готовы ли вы из-за прихоти (иначе я это назвать не могу) разрушить семью своими же руками?

З.Ы. Мужу у меня на момент рождения ребенка было 23 года.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toshka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.07
Сообщения: 251
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 10:30     Ответить с цитатой

Ксюша,

я очень вам очень и искренне сочувствую! правда

Мой папа изменил моей маме в 92м году, когда она с внематочной после полостной операции лежала в больнице, сестре год-два был. Как оказалось, я даже слышала их (папин и той фифы) договор по телефону о встрече, но тогда я еще мала была, смысл разговора дошел с возрастом. Вскоре после выхода из больницы мама узнала, что у нее появилась какая-то "бяка" ("подарок" мужа). На фоне операции и "бяки" лечение затянулась надолго. Отец винил ее в измене (ха-ха), но лаб. тесты подтвердили "возраст" болезни у обоих. После этого он замолчал. Сразу не развелись, только через пару лет. Мама терпела из-за детей (т.е нас с сестрой). Она вылечилась. И отец тоже. Но после он этого полный импотент.

Моя сестра с ним не общается. Я только недавно стала поддерживать связь.

Добавлю, что нашлись доброжелатели и показали маме фотографии той "дамы" - сидит ковбой на лошади, в ботфортах и широкой шляпе, с растегнутой блузкой на груди, на фоне стога сена. Мама так смеялась.... моя мама - женщина, которой на данный момент 46 лет, и когда она идет, у мужиков голова сворачивается. Умница, красавица, шикарное образование.

Папа бывший гинеколог - тьфу! - уже бы подождал 3 дня, не лез бы к жене. Так ведь, как у Стрикера - "тестостерон в голову"....

А ЧТО ВАМ, МУЖИКАМ, СОБСТВЕННО И НАДО???????
_________________
Сыночек Николас :)


Последний раз редактировалось: Toshka (Пт Май 25, 2007 23:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 10:45     Ответить с цитатой

ТТТ, слава богу у нас обошлось без последствий.

И разговор после бури эмоций состоялся, в результате которого муж мне все рассказал (уже спокойно) и сказал, что когда до него дошло то, что произошло, он почувствовал себя "мелкой тварью". И еще... Потом, уже спустя несколько месяцев, у нас произошел конфликт (по другой причине), в результате которого я собрала вещи и в час ночи ушла... правда к его родителям, т.к. мне надо было просто подумать, а в родительском доме мне бы этого сделать не дали... Так вот, пока я ехала до родителей, муж позвонил им и рыдал в трубку, он им не верил, что я поехала к ним, а не к своим родителям и вообще он позвонил им, чтоб попращаться. Мой муж не актер и никогда не играет в жизни, это еще больше укрепило меня в уверенности в том, что я останусь с ним, что он, действительно, меня любит.

Да, жизнь у нас не безоблачна, за годы нашей совместной жизни мы пережили многое: и расставания и новую совместную жизнь, но мы все равно вместе и теперь, спустя уже почти 4 года, я не жалею о принятом тогда решении остаться с мужем, не смотря на то, что была измена в такой момент нашей жизни.

Но!!! Это я, я приняла такое решение, я простила мужа. Но не каждая женщина сможет это сделать, далеко не каждая. Знаю случай, когда девушка узнала об измене мужа и ушла от него навсегда, имея двухмесячного ребенка на руках. Она также не жалеет о принятом решении.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toshka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.07
Сообщения: 251
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 23:54     Ответить с цитатой

Ксюша,

Я согласна, что мы все совершаем ошибки. Я уверена, что ты приняла правильное на тот момент решение. Дай Бог вам всего-всего!

И еще: некоторые мужчины изменяют "на скорую руку" (не "планировал", но момент "удобный" настал). А некоторые планируют. Это еще хуже.

Ладно, надеюсь, товарищ выше (Стрикер) одумается. А тебе безоблачной счастливой супружеской жизни и детишек сколько захотите @@@@. :-)
_________________
Сыночек Николас :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:45     Ответить с цитатой

спасибо большое за добрые слова.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гоша
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1196
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 22:44     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Гоша (Сб Мар 21, 2009 23:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 1:11     Ответить с цитатой

дядя Гоша, спасибо большое за добрые слова, но не надо возводить меня на пъедистал. Я обыкновенная женщина, каких тысячи. И в тот момент я впервые в своей жизни приняла трезвое решение, а не решение построенное на эмоциях (что для меня более свойственно). Просто, видимо, такова у меня судьба.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гоша
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1196
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 16:55     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Гоша (Сб Мар 21, 2009 23:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toshka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.07
Сообщения: 251
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 20:50     Ответить с цитатой

дядя Гоша писал(а):
А вот интересно,что-то не слыхать нашего главного героя- стрикера.
На чьей стороне победа?.или... тестостерон совсем нахлобучил парня :D или все-таки разум возобладал над инстинктом?
А моя надо мной прикалывается:нашел че молодому парню посоветовать,типа травок успокоительных :cool:
А че ещё посоветовать-то :? :-? типа,да,давай,действуй парень!Нельзя в себе держать,застой же будет! это как мне говорили в свое время сослуживцы...Чёё,в 25 лет засыхать на корню ?:shock: ..да пошли с нами, на бл.... :censored:


+1! 5ballov :hello:
_________________
Сыночек Николас :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свет-Уля
Студент
Студент

На сайте с 29.04.07
Сообщения: 1925
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 16:48     Ответить с цитатой

А мне в связи с этим вспомнилась небольшая заметка в газете,там женщина,изменившая своему мужу,советуется с профессиональным психологом.Её теперь мучает совесть,и ей оченно хочется признаться во всём содеянном супругу-покаяться так сказать.Так вот психолог её спрашивает:"А с какой целью Вы хотите сейчас ему об этом рассказать?Какой реакции Вы от него ждёте?Вряд ли он обрадуется,узнав о Вас такие подробности,таким образом Вы ещё больше осложните себе семейную жизнь,если вовсе не разрушите." Не советует он вобщем делать такие признания,а как жить с таким грузом на сердце?Вот психолог и предлагает подумать,нужна ли такая связь "на стороне",за которую придётся заплатить или собственным покоем или вообще семейной жизнью.
Думается,что в данной ситуации не важно кто изменил:он или она,от перемены мест слагаемых,как говорится...
Многое в жизни можно сделать впопыхах,на эмоциях,не подумавши,а потом "локти кусать",только стоит ли оно такой дорогой цены,вот в чём вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах