Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый лучший роддом - Голосование!
Давайте знакомиться!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Т.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.10
Сообщения: 3
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 17:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Меня зовут Ирина. Мне 43 года (2 апреля будет). Живу в Новокузнецке, в Кузнецком районе. Очень приятно со всеми познакомиться!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зубн@я фея
Студент
Студент

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 2483
В дневниках: 10
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 17:16     Ответить с цитатой

В нашем полку прибыло!!! Ирина, здравствуйте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
филипка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 29
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 13:44     Ответить с цитатой

Девочки,всем привет. В кузне живу с рождения, парвда не в самом городе,а вп. Металлург.школу,закончила там же.у чилась в томске.ждем с мужем первого ребеночка, планируем перебраться в город.
_________________
все,что не делается, все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANFICA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 94
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 22:02     Ответить с цитатой

филипка
:-) приветик, располагайся :give_heart: какой срок?
_________________

МЕРРИЕСЫ, Гунгы, Муни!!!!Японская, Корейская бытовая химия, косметика!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
филипка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 29
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 15:22     Ответить с цитатой

нам уже 29 недель :eek:
_________________
все,что не делается, все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margo514
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 16
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:28     Ответить с цитатой

всем привет! мы недавно переехали в Новокузнецк, сыну 1,8мес. Пока ничего не знаем, да и гулять не с кем(((( живем на Покрышкина, может еcть кто рядом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANFICA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 94
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 12:35     Ответить с цитатой

филипка
приветик :-) приятно познакомиться :give_heart: ого да у вас скоро будет малышок :holding: поздравляю :give_heart:
margo514
и вам привет :give_heart:
_________________

МЕРРИЕСЫ, Гунгы, Муни!!!!Японская, Корейская бытовая химия, косметика!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрау Анюта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 21:44     Ответить с цитатой

Привет всем!!!
Меня зовут Аня. В Новокузнецке с рождения. У меня Два принца-сыночка, муж-рыцарь и 2 улитки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
филипка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 29
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 22:38     Ответить с цитатой

А мы в город перебрались!:)живем теперь на Дружбе возле универсама:)
_________________
все,что не делается, все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama Potapa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 15:39     Ответить с цитатой

Усем привет! Жанна,скоро 26 лет! Мужама Антон и сынома Потап! Родилась и живу в Новокузнецке! Новобайдаевка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Выдрочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.08
Сообщения: 86
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 18:14     Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Маша, сын Миша (3 года). Живу около 2 Горбольницы))) в Центральном районе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polly_P
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 3699
В дневниках: 917
Откуда: Самуи, Банграк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 14:26     Ответить с цитатой

Привет девочки! :give_heart:
Меня зовут Полина, мне 23, родилась в новокузнецке, жила в новосибирске некоторое время, а сейчас вернулась обратно домой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashun'ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.08
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка/USA, CA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 8:48     Ответить с цитатой

Привет всем! Мария... Мне 26, дочуре 3,5. С сайтом познакомилась во время беременности, так и осталась )))) Нашла здесь много интересного.


margo514,
мы живем на Покрышкина (над "Геликоном")!!!! Переехали года 2 назад (раньше жили около 2 Гор.больницы). Только теперь мы мало гуляем, т.к. я недавно вышла на работу... некогда стало. Гуляет папочка, учит ребенка кататься на велике. Так что если увидите папу с дочкой на голубом велосипеде, знайте это МЫ!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
машадашамиша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.10
Сообщения: 7
Откуда: новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 23:56     Ответить с цитатой

привет,новокузнечанам.я живу в кузне 6 лет.приехала из барнаула.муж новокузнечанин.все 6 лет пытаюсь привыкнуть,но как-то этот процесс идет со скрипом.друзей,родни здесь нет.у меня 3 детей.живем на левом берегу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
филипка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 29
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 23:25     Ответить с цитатой

Привет.я тоже живу на левом берегу.нам всего 1 мес.:) К чужому городу сложно привыкнуть.я 6 лет жила в Томске,а когда вернулась долго привыкала.кажется до сих пор обживаюсь.
_________________
все,что не делается, все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах