Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Эпидуральная анестезия - ЗА и ПРОТИВ!
Естественный роды с эпидуральная анестезией!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irischka_1981
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 17:17     Ответить с цитатой

Я тоже первого ребенка рожала под эпидуральной анестезией, от сильной боли отключаюсь сразу. Поэтому доктору своему так и сказала, ни хотите со мной тут возиться откачивать ставьте эпидуралку. ни чуть не пожалела, тошнило правда к концу, но откуда ребенок появился я так и не знаю. Я как только в 90-х годах прочитала, что можно без боли рожать, сразу решила, что так и буду! Мне кажется - это прошлый век от нестерпимых болей маяться, когда такой прогресс! Да и кесарят сейчас с ней. Второго ребенка меня пришлось кесарить под общим, вот это я понимаю вред здоровью, боль в животе сразу, как только из операционной вывезли, а у девчонок с эпидуралкой медленно чувствительность восстанавливалась, так им хорошо было, я сутки себя не помнила. По сей день живот боль помнит!!!
Роды под эпидуральной анастезией - это подарок медицины женщинам, лежишь, ждешь, пока малыш появится. Чудо, да и только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 17:44     Ответить с цитатой

У меня кесарево было, поставили эпидуралку. Плюс то, что когда малыша достали я его сразу увидела, чего не получится при общем наркозе. Но минус того, что когда мне ее поставили меня начало на операционном столе трясти от холода и продолжалось это ещё после кесарево где-то часа два. Но опять же я не знаю как могло бы быть при общем наркозе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах