Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Косметика Летуаль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка-ромашка;)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 48
Откуда: Новокузнецк, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 23:08     Ответить с цитатой

А тени !!! :monkey: которые с блестками. Это ж блестиЩЩи для ног, для тела наконец, но не для глаз. Хотя в Бразилии таким рады будут и то раз в год. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 0:04     Ответить с цитатой

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 13:33     Ответить с цитатой

Наташка-ромашка;) писал(а):
Всем привет! Я хочу по поводу туши высказаться :-x . Тушь Лэтуаль starlet цена - качество не совместимы! Во первых кисточка ну уж ОЧЕНЬ большая, похожа на ершик для бутылочек :haha: и главное уже через 3 часа осыпается, ложась темным слоем под глазами :evil: Деньги просто выкинула :mad:


Ой, хорошо, что не рискнула ее выбрать. Смутил ее размер и форма. Сочувствую Вам. :-(

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Simfonia писал(а):
Знакомая, которая профессионально мэйк-апит, отвела меня от этой косметики, сказала кака, не дала ничего купить.


Эта косметика же только появилась, когда же ее уже успели попробовать профи? Девочки, кто покупает что-то новое этой марки пишите отзывы по прошествии некоторого времени, чтобы другие не наступили на наши грабли. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка-ромашка;)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 48
Откуда: Новокузнецк, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 16:22     Ответить с цитатой

OLGA_G
я думаю что и бОльшенго писать не потребуется. Тут и так уже всё ясно. Хотя, девочки, пишите, может у них что нить и хорошее есть ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 23:25     Ответить с цитатой

OLGA_G, а в магазине разве нельзя попробовать и убедиться? Есть определенные фишечки для проверки. Из простого лучше Лореаль и Мэйбеллин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 12:23     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
OLGA_G, а в магазине разве нельзя попробовать и убедиться? Есть определенные фишечки для проверки. Из простого лучше Лореаль и Мэйбеллин.


А у меня почему то предубеждение на Мэйбеллин. Из простого мне нравится Буржуа, лореаль и макс фактор. А попробовать в магазине иногда недостаточно, иногда косяки вылазят только через какой-то период использования. В общем все ясно с лэтуалем. И как Патрисии Каас не стыдно ее рекламировать. :haha: Поделитесь, что за фишечки- интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 22:16     Ответить с цитатой

OLGA_G, я не могу, вдруг мне по голове настукают. Может это профессиональный секрет визажистов. У каждой косметики есть своя хорошая продукция. У Лореаль блески, допустим, у Мэйбиллин тональный крем, у Макс Фактор тушь, а лучше Мак и ателье.
Три моих туши Буржуа были раскритикованы. :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 10:34     Ответить с цитатой

Попробовала подводку "фломастер" - гааааамно! наносится, конечно, просто, зато потом фиг сотрешь. Первый раз с таким сталкиваюсь - средство для демакияжа глаз ее не берет, остается след как от старой расплывшейся татуировки :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gattino
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2772
В дневниках: 6
Карта № 013251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 13:45     Ответить с цитатой

решилась и попробовала сиюящую базу под макияж и тональный, в подарок дали карандашик для глаз. Пользуюсь неделю. пока довольна всем. особенно база нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 13:57     Ответить с цитатой

Gattino

Сколько база стоит? тональный крем плотный или легкий по текстуре, недостатки хорошо скрывает или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gattino
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2772
В дневниках: 6
Карта № 013251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 14:30     Ответить с цитатой

база 450 без учета скидок, тональный 500, текстура средняя. легкой точно не назовешь. но и не особо плотный. я думаю,что серьезные недостатки вряд ли скроет,а мелкие-да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 14:39     Ответить с цитатой

Gattino
Спасибо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gattino
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2772
В дневниках: 6
Карта № 013251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 14:56     Ответить с цитатой

по плотности может я не совсем объективна, т.к. я тональный с базой мешаю или кремом. до этого пользовалась буржуа healthy mix serum. по сравнению с ним-плотный )) а если сравнивать с каким-нибудь дермаколом -то вообще легкий-легкий)) а вообще все это достаточно субъективно. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_aaa
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 17:36     Ответить с цитатой

Декоративка в основном - мрак :eek: помады, помады в карандаше и тени брр.
Единственное, что осталось в косметичке - коричневая подводка Psychodelic, достаточно неплохая, дотягивает до люксовой. На косметисте тоже много положительных отзывов на нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gattino
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2772
В дневниках: 6
Карта № 013251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 17:52     Ответить с цитатой

Maria_aaa
Ну так и ценник у нее раза в 3 как минимум ниже люксовой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах