Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Полимерная глина - официальная болтушка
Хвастаемся работами, делимся секретами, интересными ссылками

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marty2002
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 11253
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 014020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:16     Ответить с цитатой

galla252007
Если надо - найду ссылку на СП, в которой Аня прикупила мне ентот градусник, обошелся около 130-140 рублей, не помню уже.
Olga-lu
А у меня квартира большая, на кухне все поместимся, ну и выпечь есть где, и я буду рада всех-всех вас увидеть, если вы ко мне на Родники приедете :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
galla252007
Профессор
Профессор


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 8766
В дневниках: 118
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:24     Ответить с цитатой

marty2002
о,ссылке буду благодарна :give_heart: а то мне тут предлагали - за 600р :eek: чета дорого шибко... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marty2002
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 11253
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 014020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:30     Ответить с цитатой

Вот в этой закупке подруга мне термометр брала. Правда, уже тогда была вероятность, что мне не достанется, но может у них пополняется там наличие.
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=452280&postdays=0&postorder=asc&start=0


Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

galla252007
А вот конкретно ссылка на товар у поставщика, наличие пополняется, так как когда мы брали, их было 15, а теперь 20.
Скрытый текст:
http://www.optbaza.ru/search/?search=%D2%C5%D0%CC%CE%CC%C5%D2%D0+%E4%EB%FF+%E4%F3%F5%EE%E2%EA%E8+%D2%C1%C4+%F3%EF.+%E1%EB%E8%F1%F2%E5%F0&s=19052/113050/
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olga-lu
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 135
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:37     Ответить с цитатой

marty2002
И я хочу... а то у меня изделия все-таки резинят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marty2002
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 11253
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 014020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:42     Ответить с цитатой

Ну у меня не резинили, потому я не сильно переживала. Термометр больше хотела из-за того, что у меня киевский торт не получался :lol:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olga-lu
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 135
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:45     Ответить с цитатой

marty2002
:haha: :haha: :haha:

Добавлено спустя 20 секунд:

marty2002
Уже заказала, спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweet*
Профессор
Профессор


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4618
В дневниках: 48
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:46     Ответить с цитатой

Я за встречу на любой территории! Хотьродники, хоть затулинка, хоть бердск у меня. Давайте свои планы сверим и предложим числа, например с 3 по 5 января. Встретится нужно, ведь это огромный обмен опытом!
_________________
Если Вы не воспитываете Ваших детей- за Вас это делает кто-то другой.
Разбираю модный гардероб
Наряды для модницы от 0 до 2х лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marty2002
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 11253
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 014020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:48     Ответить с цитатой

Я сегодня вечером - завтра вечером с мужем посоветуюсь и предложу время, когда можно будет у меня собраться. Если желающие будут :)
Муж с работы приходит поздно очень, мы с сыном уже практически спим (сына спит, а я уже ни петь, ни рисовать :haha: )
Все, гоните меня отсюда поганой метлой, мне работать надо! :evil:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
galla252007
Профессор
Профессор


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 8766
В дневниках: 118
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:52     Ответить с цитатой

Olga-lu
тебе ЛС :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

я тоже сегодня уточню у мужа... мне в принципе без разницы, могу и на Родники. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga-lu
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 135
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 12:00     Ответить с цитатой

Ой, как я хочу полепить, чтоб все вместе, за приятной беседой... Единственное, мне надо будет ребу определять куда-то, иначе никак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marty2002
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 11253
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 014020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 12:03     Ответить с цитатой

Olga-lu
Ну можешь и с дитем приезжать, если некуда будет.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olga-lu
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 135
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 12:05     Ответить с цитатой

marty2002
Нет, я с ней не могу, просто не даст спокойно посидеть... Лиза и пластика вещи не совместимые :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
V I T A
Студент
Студент

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 2609
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск пл.Станиславского
Карта № 004797
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:17     Ответить с цитатой

Девочки и я за встречу :obnim:, только в начале января наверно не смогу, у старшей 4 день рождения , еще свекровь прилетит из гостей , встретит надо, а потом к ней в деревню поедим .
Посмотрела про термометр, тоже захотела свою плиту проверить , хотя не было проблем , но как говорить за такую цену можно , тем более надо переходить на рукав для запекания , а то так пока пеку :o

Девочки ищу пару на закупку термометра ;) , а то мне кроме него ничего в этой СП не нужно
_________________

подарки и украшения ручной работы на www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Любовь Олеговна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.11
Сообщения: 28
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 22:01     Ответить с цитатой

Sweet* писал(а):
Я за встречу на любой территории! Хотьродники, хоть затулинка, хоть бердск у меня. Давайте свои планы сверим и предложим числа, например с 3 по 5 января. Встретится нужно, ведь это огромный обмен опытом!


Я живу на Березовой, это не много за Матвеевкой, новостройки. Приезжайте ко мне хоть когда, хоть в каком количестве ;) - буду очень рада, все необходимое у меня есть :-) Кроме термометра для духовки )))) Но вроде и так нормально запекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marty2002
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 11253
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 014020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 6:20     Ответить с цитатой

Девочки, мой муж не против, чтобы собрать встречу у меня, однако к нам собирается приехать свекровь, и потому дату предложить я пока не смогу (рна еще билеты не купила). Все станет извстно на следующей неделе.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах