Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый лучший роддом - Голосование!
Знакомство
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анютик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.04
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 10:07    Заголовок сообщения: Знакомство Ответить с цитатой

Девочки, предлагаю Вам эту тему, надеюсь поддержите. Здесь предлагаю разместить краткую информацию о каждой кто заходит на "Омск", чтобы иметь хоть малейшее представление о тех кто общается. (может быть "вести учет" общающихся", а может быть, чтобы не забыть поздравить с каким нибудь важным событием в жизни)
*имя
*дата рождения
*семейное положение
*детки
*работа, учеба
*интересы, хобби
*место жительство
*и еще что-нибудь о себе

*Меня зовут Аня
*26 лет (03/04/1978)
*есть муж, отсчет супружества пошел с 18/09/1999
*один ребетенок Яша (23/09/2001), ждем второго в ../09/2004
*работаю экономистом
*в последнее время увлечений никаких (все время занимала работа и сыночек), но надеюсь после родов изменить свою жизнь и стать более разносторонней личностью.
*Г. Омск, Центральный округ, около Сибзавода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulentsia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.04
Сообщения: 591
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 22:16     Ответить с цитатой

:run: Меня зовут Юля, мне 30 лет (30 авг.1973), замужем с 23.06.2000,
дочку зовут Полина, ей будет 2 года 16 октября, где-то неделей позже ждём вторую. :baby: Сейчас не работаю, если не считать консультантом в Фаберлик, поэтому нашла себе хорошее занятие - я люблю шить для себя и детей, тоже вязать и даже вышивать. :4u: Раньше работала бухгалтером и инструктором по аэробике. Живём мы на 10 лет Октября, возле "Каравана":238:
_________________



Последний раз редактировалось: Ulentsia (Пт Мар 04, 2005 17:47), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 16:58     Ответить с цитатой

*имя Ольга
*дата рождения в подписи есть
*семейное положение замужем с 29.03.1997
*детки Одна дочка Дашенька
*работа, учеба не работаю. Решила доучиться, сейчас на 4 курсе.
*интересы, хобби Интернет и Сибмама :D
*место жительство Омск около кинотеатра Первомайского
*и еще что-нибудь о себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения&София
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.04
Сообщения: 223
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 15:17     Ответить с цитатой

Пожалуй, я себя тоже добавлю!
Жаль тока, что так мало желающих, и вооще, общение Омичек такое вялое! Пора просыпаться, весна за окном!!!! :)

* Ксения
* 29 сентября, 1980 год
* Замужем, свадьба 23 марта, 2002 года
* Дочка - Сонечка, родилась 20 сентября, 2002 года
* Не работаю. Закончила ОГПУ, факультет Психологии
* Интернет, семья, приготовление вкусных блюд, дача
* Кировский район, 5-микрорайон.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 0:30     Ответить с цитатой

*Светлана
*03.03.1983
*замужем,17.04.2004
*детки Елизавета 25.09.2004
*Работаю,настоящии момент-декрет, учусь ОмГУ
*интересы, хобби Интернет, спорт(фитнес,аэробика)
*Куибышевскии раион, Центральныи округ
Люблю жизнь и жить!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wanesa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.05
Сообщения: 23
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 22:03     Ответить с цитатой

Ольга
Замуже
34 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения&София
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.04
Сообщения: 223
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 14:25     Ответить с цитатой

Wanesa Приятно познакомиться!
Может еще что-нить о себе напишешь? А детки есть? Чем занимаешься? Чем увлекаешься?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wanesa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.05
Сообщения: 23
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 15:49     Ответить с цитатой

Ксения&София
Дети есть .Две дочери старшей в октябре будит 17,а младшей 13.Я работаю.В Омске кагда жила работала офицеанкой в ресторане.А сюда тойсть Германию когда приехали...нашла места технички в школе так и работаю.Замужем вторична.От пер вага мужа две дочери.А Анатолий(второй муж)не хотел иметь детей.Ссылаясь на то что двое хватит.В Германии уже 8 лет.На следуший год хачю вот к вам в гости съездить.Тойсть в Омск.А то как уехала так и не была больше,соскучилась ужасна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения&София
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.04
Сообщения: 223
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 23:26     Ответить с цитатой

Wanesa
Какие дочки уже большие, невесты прям!
А как в Германии? Нравится? Не жалела, что из России уехала?
С удовольствием организуем встречу в честь твоего приезда (ничего, что на "Ты"), так что собирайся!
А родственники здесь остались?
А в Германии, в каком городе живете?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wanesa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.05
Сообщения: 23
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 0:28     Ответить с цитатой

Ксения&София
Да старшая невеста.Я всегда мечтала вернутся назад.Но сама рассуди.Дети в школу пошли тут.Старшая в 9 классе.Русский язык не знают.Я хачю..хатела всегда назад.А падруги мне в данный момент очень нужны.......ведь жизнь дола трешену.Я нуждаюсь в моральной поддержки что бы не сойти сума.Здесь для детишек супер.они видят всё.Да и государства прекрасна пекутся о них.Да и красива.Но это всё для детишек.А мои воспоминание остались в России.Я наследуший год хачю съездить.И буду рада с вами увидится
_________________
Нетерпеливые часто платят дорого за то,что терпеливым достаеться бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения&София
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.04
Сообщения: 223
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 21:18     Ответить с цитатой

Wanesa Выходит, что тянет обратно в Россию!?
Я помню, как-то муж предложил в Новосибирск переехать, так я чуть с ума не сошла! Не знаю, смогла бы я оставить свой город, а главное, свою семью... Это так тяжело!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wanesa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.05
Сообщения: 23
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 0:56     Ответить с цитатой

Ксения&София
Конечно тянет.Я даже папрасила мужа установить русское телевидинее.Вот смотрю почти русские сериалы.Почему то у нас в основном крименльные.А на Орт я магу смотреть что я хачю.Раньше было запрещено устанавливать дигитальное телевидение с русской програмай.А сейчас дали разрешение.Так многие сразу установили.Сегодня посматрела первую серию БЕРЕГ МЕЧТЫ.Он заменил сериал КЛОН, :roll:
_________________
Нетерпеливые часто платят дорого за то,что терпеливым достаеться бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения&София
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.04
Сообщения: 223
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 15:36     Ответить с цитатой

Wanesa Хорошо, что хоть телевидение русское есть! А в каком городе в живете? ты так и не сказала...
А почему Клон заменил? Клон уже закончился? Я его тоже смотрю!
А так...друзья русские есть?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 19:23     Ответить с цитатой

Ксения&София
Я сматрю всемирную сеть ОРТ.Клон закончился.И вчера начелся Берег Мечты.Я живу в городе Cloppenburgземля Нидерзаксен.Друзей многа.У нас 28 мая встречя всех районов Омской области.Тойсть из каторых выехали за границу.Хочю схадить может встречю знакомых. :roll:
Вернуться к началу
           
 
Ulentsia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.04
Сообщения: 591
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 17:56     Ответить с цитатой

Wanesa и Ксюша, я тоже смотрю Клон. Wanesa, а ты можешь написать чем всё закончилось? Я тоже жила 3 года в Энгельсе, под Саратовом, мне страшно хотелось обратно, и всё казалось, что в Омске лучше - и люди, и магазины, и климат. Потом так случилось что мы переехали сюда, и хотя мой муж не Омич, ему здесь больше нравится, он обратно вообще не хочет. Хоть там и лето дольше, и абрикосы растут на дачах и черешня. Так что я тебя понимаю, "на чужой сторонушке рад своей воронушке".
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах