Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Маммологи
На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Confetti
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.08
Сообщения: 4636
В дневниках: 16
Откуда: Бердск т. 8-913-733-09-47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 15:24     Ответить с цитатой

кусимансе
А что-нибудь знаете о Ланцухай (тоже из Биотерапии), а то записалась к нему на прием и сомневаюсь? :-(
_________________
Большая распродажа одежды LENNE HUPPA, демисезонной обуви любимых марок
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=86343275#86343275
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aventina2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 1104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 19:36    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, где найти маммолога Ответить с цитатой

Самый лучший врач - профессор Сидоров. Он оперирующий онколог-маммолог. Принимает в медцентре Наедине. Правда, от фиброзно-кистозной мастопатии меня вылечил другой человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
albel277
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.10.08
Сообщения: 14
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 11:48     Ответить с цитатой

Aventina2008
Полностью согласна, очень хороший специалист. Лично меня он оперировал, правда это было платно. Ещё могу посоветовать Марину Михайловну- это зав.онкологическим диспансером на гор.больнице.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 17:55    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, где найти маммолога Ответить с цитатой

Aventina2008 писал(а):
Самый лучший врач - профессор Сидоров. Он оперирующий онколог-маммолог. Принимает в медцентре Наедине. Правда, от фиброзно-кистозной мастопатии меня вылечил другой человек.


Сидоров - даааа, поддерживаю на 100%
специалист высочайшего уровня
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ellov40
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4493
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 12:16     Ответить с цитатой

Aventina2008
Если можно, кто? Мне именно лечение (фиброзно-ктстозная мастопатия) необходимо. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lora1973
Академик
Академик

На сайте с 27.05.09
Сообщения: 15500
В дневниках: 40
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 14:38     Ответить с цитатой

Aventina2008
Подскажите, пжлста, к кому/куда направляет Сидоров на УЗИ МЖ? Очень хочется на прием уже с УЗИ идти, чтоб 2 раза не ходить.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lora1973
Академик
Академик

На сайте с 27.05.09
Сообщения: 15500
В дневниках: 40
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 13:51     Ответить с цитатой

Если кому-нить интересно будет, то "сама себе отвечаю" (узнала из других источников): Сидоров отправляет на УЗИ МЖ к Харченко Анне Моисеевне. Она делает УЗИ в Гор.Диагн.Центре на Гор.Больнице и на Щетинкина 54 (в 2Гисе телефона нет поэтому пишу тел 292-34-45).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юл83
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 6327
В дневниках: 98
Откуда: Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, где найти маммолога Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Aventina2008 писал(а):
Самый лучший врач - профессор Сидоров. Он оперирующий онколог-маммолог. Принимает в медцентре Наедине. Правда, от фиброзно-кистозной мастопатии меня вылечил другой человек.


Сидоров - даааа, поддерживаю на 100%
специалист высочайшего уровня

Девочки,позвонила в Наедине, Сидоров там больше не принимает... Где он принимает сейчас,никто не знает? :o

Добавлено спустя 3 часа 50 минут 1 секунду:

И еще вопрос :oops:
В центре "Вера" у кого лучще делать УЗИ МЖ? Поделитесь впечатлениями пожалуйста... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lora1973
Академик
Академик

На сайте с 27.05.09
Сообщения: 15500
В дневниках: 40
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 15:52     Ответить с цитатой

Сидоров принимает в Дюне. Ближайшая запись на 08 июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магнолия
Студент
Студент

На сайте с 27.12.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, где найти маммолога Ответить с цитатой

Юл83 писал(а):
Ирина писал(а):
Aventina2008 писал(а):
Самый лучший врач - профессор Сидоров. Он оперирующий онколог-маммолог. Принимает в медцентре Наедине. Правда, от фиброзно-кистозной мастопатии меня вылечил другой человек.


Сидоров - даааа, поддерживаю на 100%
специалист высочайшего уровня

Девочки,позвонила в Наедине, Сидоров там больше не принимает... Где он принимает сейчас,никто не знает? :o


Странно, а я записалась на прием в Наедине к Сидорову на 30 июня :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lora1973
Академик
Академик

На сайте с 27.05.09
Сообщения: 15500
В дневниках: 40
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:33     Ответить с цитатой

Может в "Наедине" по другому адресу позвонили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 16:26     Ответить с цитатой

Lora1973, а где вы в итоге сделали? В горбольнице сложно платно записаться и сколько там УЗИ стоит? Я узнала, что на Щетинкина УЗИ МЖ стоит 500 рублей и принимают они только в среду-пятницу, может кому-то полезной окажется информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 0:01     Ответить с цитатой

Девочки, Сидоров!!! И только он!!! Лет 5 назад он мне делал операцию, фиброаденому удалил, ничего не видно, шрамик совсем малюсенький. Очень профессиональный доктор и прятный человек. К нему с других городов приезжают. Прям от всей души рекомендую :give_heart:
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lora1973
Академик
Академик

На сайте с 27.05.09
Сообщения: 15500
В дневниках: 40
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 15:20     Ответить с цитатой

Облачко УЗИ сделала на Щетинкина, все так как Вы и написали записалась в 1 день отлично, очереди нет никакой. Врач УЗИ-ст Харченко - просто душечка. :give_heart: Она сама мне все объяснила, так что по-большому счету и не надо было уже к врачу идти. Единственный минусик, обязательно возьмите с собой салфетку, чем удалить гель. Но, поскольку, записалась, да и для окончательного успокоения души, сходила к Сидорову, который к слову тоже оказался на редкость душевным человеком, который мне и сказал, что все отлично и мол в добрый путь. ;) Так что Харченко и Сидоров!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Via-letta
Академик
Академик


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 18568
В дневниках: 5534
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 21:52     Ответить с цитатой

Я тоже обращалась в "Веру" (тогда они в Октябрьском районе арендовали помещение), т.к. посоветовали Пушкарева Сергея Владимировича -хирург-онколог-маммолог. Он мне и оперировал фиброаденому. а сейчас надо, но ни в Вере, и ни областном диспансере он уже не принимает :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах