Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Похудение
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышка-норушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.04
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 18:26    Заголовок сообщения: Похудение Ответить с цитатой

Люди, кто-нибудь худел в биоинтермеде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 0:40    Заголовок сообщения: Re: Похудение Ответить с цитатой

Мышка-норушка писал(а):
Люди, кто-нибудь худел в биоинтермеде?

А что там делают для этого?
Тут последнее время многие стали хвалить занятия Бодифлексом, особенно в Высшей Лиге на Ленина (с торца от Виномаркета). Вот, подумываю... :wink:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышка-норушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.04
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 12:30     Ответить с цитатой

Это три ночных сеанса психотерапии избыточного веса. У меня ребенку год кормлю грудью, лишних 7 кг. Вот думаю пойти, когда закончу грудное вскармливание. Ходить в спорткомлексы нет возможности. Муж до поздна работает, бабушки далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 12:52     Ответить с цитатой

Мышка-норушка писал(а):
Это три ночных сеанса психотерапии избыточного веса. У меня ребенку год кормлю грудью, лишних 7 кг. Вот думаю пойти, когда закончу грудное вскармливание. Ходить в спорткомлексы нет возможности. Муж до поздна работает, бабушки далеко.

Думаю, надо немного подождать, потому что после прекращения кормления грудью ситуация меняется, в основном худеют, но моя подруга даже немного поправилась, у нее молоко было очень жирным, мы даже смеялись, что как у тюленихи 50% жирности :wink:
А 7кг - это еще ерунда, у меня вот 14, во внешем виде спасает большой рост и недостаток веса до беременности :oops:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.03
Сообщения: 245
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 14:34    Заголовок сообщения: Re: Похудение Ответить с цитатой

Мышка-норушка писал(а):
Люди, кто-нибудь худел в биоинтермеде?

Моя подруга примерно год назад отправляла туда своего мужа. Больше мы с ней на эту тему не общались, но по мужу могу сказать - он совсем не изменился :?
А у меня другая проблема - как бы килограммчиков 5 прибавить :roll: Я тоже еще кормлю, но все худею...
_________________
мама Света и Катюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышка-норушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.04
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 23:46     Ответить с цитатой

Sana, Vega сколько собираетесь грудью кормить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 0:03     Ответить с цитатой

Мышка-норушка писал(а):
Sana, Vega сколько собираетесь грудью кормить?

Я бы уже с удовольствием отучила, но пока никак не получается.
А по поводу похудения...Начиталась тут про сайкл, хочу! Осталось кроссовки новые купить и свекровь из отпуска дождаться!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышка-норушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.04
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 0:26     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Мышка-норушка писал(а):
Sana, Vega сколько собираетесь грудью кормить?

Я бы уже с удовольствием отучила, но пока никак не получается.
А по поводу похудения...Начиталась тут про сайкл, хочу! Осталось кроссовки новые купить и свекровь из отпуска дождаться!

Это езда на велосипеде? А я тут решила в фитнесс-клуб записаться! А-то когда кормиться перестанем не известно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышка-норушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.04
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 0:31     Ответить с цитатой

Просвятилась про сайкл! В Томске есть такое удовольствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 0:45     Ответить с цитатой

Мышка-норушка писал(а):
Просвятилась про сайкл! В Томске есть такое удовольствие?

Надо искать. Думаю, окажется в Высшей Лиге или во Дворце спорта в Fitness hall (55-88-22). В последнем даже детская аэробика должна быть. Если все так весело, как пишут про сайклинг, то мне должно понравиться. :shock: Да и летом народу уже много не будет, как по весне, пляжный сезон-то уже заканчивается.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВераN (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 16:15    Заголовок сообщения: причины лишнего веса Ответить с цитатой

Избыточный вес – распространенная проблема современного человека. Перед тем как начать диету или принимать препараты для похудения пройдите диагностику избыточного веса. Это позволит вам точно установить причину возникновения лишних килограммов. Ваши дальнейшие действия будут значительно эффективней, Вы сэкономите время и деньги, если будете знать источник лишнего веса. Как показывает практика, в подавляющем большинстве случаев причиной возникновения нежелательного веса является психологический фактор (пищевая зависимость, компенсация, скрытый внутренний конфликт и многое другое). При установлении причины можно не только правильно выбрать стратегию и метод похудения, но и скорректировать свой вес посредством индивидуальной когнитивной программы.
http://www.novelles.nm.ru/k.htm
Вернуться к началу
           
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 16:41     Ответить с цитатой

Обзвонила все более-менее приличные спорт. клубы (кроме Дамского, там цены запредельные), никто про САЙКЛ пока даже не слышал!!! Да и бодифлекса не найдешь (только в Высшей Лиге), и вообще до сентября у всех все запущено :(
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smaka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 74
Откуда: Tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 21:51     Ответить с цитатой

А я после роддома такая счастливая была-за всю беременность всего 2 кг лишних а сейчас, когда кормлю активно боюсь сильно набрать Тоже хочу в спортзал на тренажоры....кто-нибудь злышал о каких-нить клубах в районе Дома книги??
_________________
"мы сами создаем совершенство"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПелагеЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.06.04
Сообщения: 183
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 16:49     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Да и бодифлекса не найдешь (только в Высшей Лиге)

А дома не получается? Я бодифлексом до беременности сама занималась. Результаты - просто супер! Хотя худеть было некуда, само тело стало подтянутей что ли :wink: После родов все собираюсь заняться, на бодифлекс возлагаю большие надежды.
_________________
Сестрица Алинушка (28.03.2004) и братец Иванушка (27.04.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ju
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.04
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 12:29     Ответить с цитатой

ПелагеЯ писал(а):
Я бодифлексом до беременности сама занималась. После родов все собираюсь заняться, на бодифлекс возлагаю большие надежды.

ПелагеЯ, я тут заинтересовалась бодифлексом, нашла в инете и продвинутый бодифлекс. Сегодня попробовала продвинуто дышать. То ли там написано плохо, то ли я такая тупая, но не могу понять, как можно ослабить живот и втянуть желудок :) У меня при этом живот еще сильнее напрягается, по-моему :)
Ну, буду дальше пытаться... А то, может, все вместе начнем? :)
Я бы кг 20 сбросить не отказалась :)
_________________
Мама Юля и дочка Иринка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах