Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Декрет- что делать?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jin_laoshi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.16
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 12:26     Ответить с цитатой

KseniaOb
Ничего себе у Вас как.....а я ушла в отпуск аж на 40 дней (всего 80 накопила за 5 лет). У нас на муниципальной службе, к счастью, не имеют права отказать. А до этого еще на больничный сходила. Итого недели с 15 сижу дома и тихонечко все дела делаю. Сейчас уже только приданное и пакеты в роддом остались :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KseniaOb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.16
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 13:02     Ответить с цитатой

Jin_laoshi писал(а):
KseniaOb
Ничего себе у Вас как.....а я ушла в отпуск аж на 40 дней (всего 80 накопила за 5 лет). У нас на муниципальной службе, к счастью, не имеют права отказать. А до этого еще на больничный сходила. Итого недели с 15 сижу дома и тихонечко все дела делаю. Сейчас уже только приданное и пакеты в роддом остались :-)

Сама в муниципальном предприятии работаю! Тоже брала больничный.
_________________
КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! Тел.: 8-963-942-72-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jin_laoshi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.16
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 17:12     Ответить с цитатой

KseniaOb
Очень странно. Очередной отпуск должны давать по требованию. У нас к нему материалка еще положена, которая сгорит, если отпуск не брать. Я первые 2 года в конце года брала по 1 дню, чтобы матпомощь получить, кадры сами звонили и напоминали. В частной конторе понятно, что могут отказать, а муниципальщикам......прям удивительно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KseniaOb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.16
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 17:27     Ответить с цитатой

Я тогда еще поискала инфу, правда могут отказать. А отпуск мне сказали брать после выхода из декрета. Что интересно, я в школе работаю, там грипп на тот момент гулял. Классы закрывались из-за этого! Т.е. риск заболеть был очень высокий!
_________________
КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! Тел.: 8-963-942-72-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jin_laoshi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.16
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 23:08     Ответить с цитатой

KseniaOb
Главное, чтоб после декрета дали, это же тоже хорошо! У меня еще 40 дней и на после декрета осталось. Точнее, после отпуска по уходу за ребенком до 3х лет. Раньше планирую выход только в экстренном случае. У учителей разве не у всех летом в обязательном порядке? Я в вузе преподавала, так там строго июль-август и иначе никак. Я сейчас не в образовании работаю, у нас проще и с отпусками, и с начальством договориться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KseniaOb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.16
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 23:10     Ответить с цитатой

После декрета дадут. Как раз получится на работу в сентябре. Начальство так именно планирует.
_________________
КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! Тел.: 8-963-942-72-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах