Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Служебный романчик)))
согласились бы вы на секс с коллегой по работе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам предложили секс на работе, вы
соглашусь, а то вдруг обидится, нам же еще работать вместе
1%
 1%  [ 6 ]
откажу, нам же еще работать вместе
23%
 23%  [ 95 ]
не важно, на работе или нет, изменять не буду
57%
 57%  [ 230 ]
соглашусь, какая разница, работа это или нет
17%
 17%  [ 71 ]
Всего проголосовало : 402

Автор Сообщение
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 23:20     Ответить с цитатой

Фууууууууууу..... С коллегами шашни крутить...... :eek: я несколько работ работала в чисто мужском коллективе, знаешь всю их поднаготную, знаешь всех их любовниц и т.д. фууууууууууууууууууу.... я бы :bya: сделала, если бы шашни с ними крутила.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svjasla
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 544
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 15:15     Ответить с цитатой

Если человек готов к измене вообще, допускает такую вероятность, то это произойдёт вне зависимости от того на работе это, либо ещё в каком месте. ИМХО.
_________________
Занятия Славянской Здравой.
Фланкировка. Учимся крутить шашку, палку, плеть и т.п.
Подробности тут:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=489990
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милкина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 10:11     Ответить с цитатой

смотришь на таких сотрудников в начале романа летают, и считают что НИКТО не знает. АГА!!! потом, отношения заканчиваются и ОНИ не могут в одной комнате быть, работать спокойно.
Или второй вариант сначала с одной, потом с другой и наблюдаешь.
Нет чур меня чур, а еще все остальные коллеги смотрят устоишь не устоишь.
На работе - никогда, когда новый сотрудник приходил и пытался клинья бить все смотрели как я с ним тактично общалась.
Зато со всем бывшими сотрудниками можно легко общаться, и определенное уважение у мужской части сотрудников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhenusha
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 1731
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 23:11     Ответить с цитатой

Я согласилась,теперь я замужем за этим человеком! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лакшери
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 3777
В дневниках: 309
Откуда: Чуть южнее Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 23:57     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Лакшери (Пт Мар 16, 2018 18:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 1:14     Ответить с цитатой

Была в отношениях с МЧ, переспала с коллегой в командировке - теперь он мой муж :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 11:16     Ответить с цитатой

Никогда не воспринимала коллег - мужчин серьезно (для меня репутация важнее мимолетного удовольствия)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex750
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 22:51     Ответить с цитатой

svjasla писал(а):
Если человек готов к измене вообще, допускает такую вероятность, то это произойдёт вне зависимости от того на работе это, либо ещё в каком месте. ИМХО.

вопрос добропорядочности, лично я не приветствую связи на стороне, хоть на работе, хоть где, при постоянных отношениях и наличии любимого и дорогого мне человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
svjasla
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 544
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 11:26     Ответить с цитатой

Alex750

То понятно, а бывают ситуации, что человек. который рядом уже не дорогой и увы, совсем не любимый. Жизнь штука и смешная, и грустная, и поучительная, и всякая...и задаёт нам уроки, которые мы должны решить. А по итогам решений идут новые задания...Я лишь говорю о том, что если человек допускает в свою жизнь такую вероятность, то она возможна. А если нет, то может и не произойти.
_________________
Занятия Славянской Здравой.
Фланкировка. Учимся крутить шашку, палку, плеть и т.п.
Подробности тут:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=489990
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 11:32     Ответить с цитатой

Anyutka09
А я работаю с мужем вдвоем в фирме. Поэтому, скорее, Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrinaM47
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.19
Сообщения: 9
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 3:13     Ответить с цитатой

забавно!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.18
Сообщения: 153
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 21:58     Ответить с цитатой

Была как-то влюблена в женатого сотрудника. Очень тяжело было от него скрывать свои чувства, но пришлось. До конца всё равно не смогла сдержаться, подарила ему на НГ календарик на котором я полуголая. Он не взял, а остальные сотрудницы меня подкладывали что мол, не взял потому что у него ревнивая жена. Хотя потом мы просто общались и он даже заступался за меня, не смогла его до конца понять.
_________________
Продаю трёхкомнатную квартиру в Тогучинском районе на ж/д Восточная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах