Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Служебный романчик)))
согласились бы вы на секс с коллегой по работе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам предложили секс на работе, вы
соглашусь, а то вдруг обидится, нам же еще работать вместе
1%
 1%  [ 6 ]
откажу, нам же еще работать вместе
23%
 23%  [ 95 ]
не важно, на работе или нет, изменять не буду
57%
 57%  [ 230 ]
соглашусь, какая разница, работа это или нет
17%
 17%  [ 71 ]
Всего проголосовало : 402

Автор Сообщение
tanechka_1111
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 18:41     Ответить с цитатой

Изначально это-Опрос для тех, кто состоит в отношениях, не важно в браке, в гражданском браке или просто встречаетесь.

поэтому-семья важнее!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 20:25     Ответить с цитатой

незнаю в тему я или нет но...

был у меня до мужа служебный роман, ОН был зятем моих работодателей, встречались 1,5 года, пока нас не рассекретили
Скрытый текст:
причем он как подлый трус свалил из города, а меня на всеообщее собрание, и при всех коллегах пытались отчитать :lol: Причем Его свекровь сказала, что он им все рассказал, и даже то что мы у них на кровате сексом занимались, на что я ответила, ЭХ, ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ РАССКАЗАЛ :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грета Ото
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3207
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 20:47     Ответить с цитатой

Ни с коллегой ни с кем другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Белка Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 821
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 22:50     Ответить с цитатой

я бы тоже не согласилась--как потом мужу в глаза смотреть :lol: но иногда хочется какого нибудь пикантного приключения)))))
_________________
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563]
[/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марчеллита
Студент
Студент


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 2113
В дневниках: 3
Откуда: Юг России
Карта № 009814
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 13:17     Ответить с цитатой

Я бы согласилась для продвижения по служебной лестнице, жалко, что мужиков у нас на работе почти нет :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SnowAngel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.11
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 10:52     Ответить с цитатой

По своему опыту скажу, ужас-ужас эти служебные романы(( Девочки, на заметку!!!приходя в новый коллектив, нужно держать ухо в остро, особенно с теми, кто сразу начинает подкатывать.. Наверняка вы не первая ТАКАЯ, а что еще хуже НЕ ПОСЛЕДНЯЯ.. А потом смотри-любуйся на него и его новую, а потом следующую и следующую, что я, собственно, сейчас и наблюдаю :evil:
ПС если этого можно избежать, то лучше так и сделать. Я больше ни-ни..хотя.. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky0805
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.11
Сообщения: 55
Откуда: Белово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 12:11     Ответить с цитатой

SnowAngel
Соглашусь с тобой) особенно если партнер выше тебя(начальник), может усложнить жизнь на работе и весь негатив пререйдет в абсурдные решения производтвенных вопросов.
Очень обидно, когда не умеют разграничивать личные отношения и рабочие. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хорошая погода
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.12
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 4:15     Ответить с цитатой

А у меня как-то закручивалось на работе что-то этакое. К сожалению ограничилось все флиртом , до дела не дошло. До сих пор жалею. Уж очень хороший мальчик был ( ну и сейчас он есть,только место работы поменял ). При этом ни отношения на работе ,ни сама моя пассия на продвижение по служебной лестнице повлиять не могли впринципе ( специфика конкретного рабочего места ). Да и для моих семейных отношений было бы скорей на пользу ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МелиSSа
Студент
Студент

На сайте с 19.06.11
Сообщения: 2919
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул, Бия
Карта № 190585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 13:08     Ответить с цитатой

Я лично считаю, что использование всевозможный укромных мест на работе - это ни к чему, очень велик риск испортить репутацию :haha: , ну а если отношения с коллегой происходят вне работы, то чем этот роман отличается от любого другого "на стороне"????
Считаю, что в каждой ситуации нужно стараться "сохранить лицо"... ну а моральные аспекты измены - это уже другой вопрос..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kungurtug
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 2:01     Ответить с цитатой

Белка Оля писал(а):
я бы тоже не согласилась--как потом мужу в глаза смотреть :lol: но иногда хочется какого нибудь пикантного приключения)))))
Во-первых поймите принцип: не было бы опасения "стыдно будет мужу в глаза смотреть" -- не было бы и предвкушения пикантности.

Во-вторых чтобы и рыбку съесть, и быть вегетарианкой убежденной как до еды так и после... -- есть алкоголь. Человеческая культура с ее двойственностью морали и удовольствия в аморальном -- с самого своего зарождения (я имею в виду очаги с культурным обменом с древнеегипетским очагом... а не чукотские автономии с ихними свинг традициями) делала ставку на "случайную" выпивку.

Т.е. напейтесь не для того чтобы изменять... а чтобы расслабиться. Но будьте всегда готовой в пьяном виде на такое согласится. Рано или поздно вам повезет. Ва поимеете пикантное приключение. Сделайте верный вывод что было случайное стечение двух обстоятельств: вашего опьянения, и доступности пикантного приключения. И при сохраненной внутренней позиции "я не готова после такого в мужу в глаза смотреть", добавиться корректировка "если при этом была пьяна -- тогда не не провалюсь сквозь землю, смотря в глаза... вот если про трезвости -- тогда бы не смогла".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МелиSSа
Студент
Студент

На сайте с 19.06.11
Сообщения: 2919
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул, Бия
Карта № 190585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 16:27     Ответить с цитатой

kungurtug писал(а):
Белка Оля писал(а):
я бы тоже не согласилась--как потом мужу в глаза смотреть :lol: но иногда хочется какого нибудь пикантного приключения)))))
Во-первых поймите принцип: не было бы опасения "стыдно будет мужу в глаза смотреть" -- не было бы и предвкушения пикантности.

Во-вторых чтобы и рыбку съесть, и быть вегетарианкой убежденной как до еды так и после... -- есть алкоголь. Человеческая культура с ее двойственностью морали и удовольствия в аморальном -- с самого своего зарождения (я имею в виду очаги с культурным обменом с древнеегипетским очагом... а не чукотские автономии с ихними свинг традициями) делала ставку на "случайную" выпивку.

Т.е. напейтесь не для того чтобы изменять... а чтобы расслабиться. Но будьте всегда готовой в пьяном виде на такое согласится. Рано или поздно вам повезет. Ва поимеете пикантное приключение. Сделайте верный вывод что было случайное стечение двух обстоятельств: вашего опьянения, и доступности пикантного приключения. И при сохраненной внутренней позиции "я не готова после такого в мужу в глаза смотреть", добавиться корректировка "если при этом была пьяна -- тогда не не провалюсь сквозь землю, смотря в глаза... вот если про трезвости -- тогда бы не смогла".

Вас послушать так по пьяни всё можно???
На мой взгляд нетрезвость только усугубляет "вину", прям как в суде :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kungurtug
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 22:18     Ответить с цитатой

МелиSSа писал(а):

Вас послушать так по пьяни всё можно???
На мой взгляд нетрезвость только усугубляет "вину", прям как в суде :haha:
Видите ли в суде может и добавят к сроку, но ведь с другой стороны и поймут... Так же и тут. Традиционно "понятно" почему дала пьяная женщина. Пословицы разные сочиняют. А вот трезвую дающую кому попало женщину общество "не понимает", что автоматически заставляет ее саму в предвкушении незнакомцу "дать в трезвом состоянии" воспринимать саму себя как мать терезу, сестру по-разуму, сплотившейся против отсталых общепринятых понятий с братом по разуму. (и ее потенциальному партнеру-брату-по разуму ее точно так же воспринимать как свою сестру благодетельницу...). При таком восприятии -- сразу же "опадает" о обоих (у женщины образно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МелиSSа
Студент
Студент

На сайте с 19.06.11
Сообщения: 2919
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул, Бия
Карта № 190585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 22:39     Ответить с цитатой

kungurtug писал(а):
МелиSSа писал(а):

Вас послушать так по пьяни всё можно???
На мой взгляд нетрезвость только усугубляет "вину", прям как в суде :haha:
Видите ли в суде может и добавят к сроку, но ведь с другой стороны и поймут... Так же и тут. Традиционно "понятно" почему дала пьяная женщина. Пословицы разные сочиняют. А вот трезвую дающую кому попало женщину общество "не понимает", что автоматически заставляет ее саму в предвкушении незнакомцу "дать в трезвом состоянии" воспринимать саму себя как мать терезу, сестру по-разуму, сплотившейся против отсталых общепринятых понятий с братом по разуму. (и ее потенциальному партнеру-брату-по разуму ее точно так же воспринимать как свою сестру благодетельницу...). При таком восприятии -- сразу же "опадает" о обоих (у женщины образно).

Вы очень странно рассуждаете и очень далеко от реальной жизни...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kungurtug
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 23:50     Ответить с цитатой

МелиSSа, я так же далек от реальной жизни, как в свое время Галилей был далек от реальной астрономии. Далек, в смысле мало кто мог с ним быстро согласится.

Скрытый текст:
Но если истинное вместо ложного... знание астрономии ничего не меняет самой солнечной системе, то это не так с знанием реальной психологии. Если многие (хотя бы единицы процентов) станут способны рассуждать так же проницательно, не предвзято, и не увязая в "святых предубеждениях о семье, верности, любви и т.д., короче будут склонны разбанить в своем мозгу ересь о любовно-брачных святынях постегипетской культурной эры...", как я, то само это количество таких "разбанивших в себе ересь" приведет уже к качественному изменению жизни, в том числе и остаточному количеству "не разбанивших". Так что во-первых, потому далек от жизни только в понимании большинства, т.к. гораздо к ней ближе. И когда способных к ней так же хорошо приблизится станет достаточно много... мой анализ может уже не пригодиться, т.к. к тому моменту мир уже будет кардинально другим. В итоге возможно меня никогда не ждет массовое признание "а он был все-таки один из первых, кто правее насчет сути вещей в психомеханики половых противоречий у землян". Если в 2040 году все традиции изменятся примерно как изменились с 1900 по 2000 годы... Ну и кому в то время будет интересно, копаться в древних форумах и приходить к выводу, что в 2010е годы правильно анализировал влияние предрассудков на реальную жизнь лишь я.. ? Ну а не массовое признание уникальной стройности, прозрачности, непротиворечивости с логикой своих прагадигм (традиционные "близкие к жизни" парадигмы -- любимы сердцем, но во всех противоречиях традиционного мировоззрения в самом мировоззрении рекомендовано "много не думать" -- вот ответ на множество выпирающих противоречий). К несчастью для своего подсознания... единицы меня таки понимают. Ведь не только обыватели стремятся продлить в себе сон разума, я тоже. Просто я усыпляю свой разум слушая крики на свой крайне разумный анализ. Подсознательно мой мотив для анализа -- просто подразнить "честных" самоусуплятей разума. Я как бы "самоусыплятель-паразит". Я сам подсознательно ненавижу истину которой дразню других, кто ее тоже ненавидит... я паразитирую на чужой ненависти к истине. И особо раздражаю тех, кто раньше паразитировал полу-истиной... Появление моих рассуждений -- портит начисто экологическую нишу для подсознания таких "паразитирующих недоистиной"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 18:08     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Татка мандаринка (Пт Янв 29, 2016 23:14), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах