Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Немецкий язык
Программы, методики, учебники - в школе и не только

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 15:25     Ответить с цитатой

Татьяна Д. писал(а):
P'oljushka
а вы можете порекомендовать диски для ребенка уже изучающего язык несколько лет? Баба яга - давно пройденный этап, на А1 сдано, должны были сдавать на А2, но перенесли на следующий год.
аА2 это по детской программе? Вы посмотрите выше я писала , эти уроки есть и для более старших школьников их можно выписывать .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 14:17     Ответить с цитатой

Ух какая полезная темка.
Волею судеб (а вернее с легкой руки классного руководителя) мы теперь тоже немецкий учим.
Буду изучать вместе с детьми, т.к. домашние задания никто не отменял, а я как ничего не знающая по немецкому помочь не смогу. :lol:
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГалинаГриц
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 550
В дневниках: 5
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 0:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Центры изучения немецкого языка при "Гёте-институте", их ещё называют
"Гёте-центр", выгодно отличаются проработаной стабильной программой с подготовленными учебными пособиями. Что позволяет не зависить от смены педагога и его личной программы преподавания.
НЕ является "центром репетиторства дотянуть ребёнка до "4" в школе", как выглядели все школы английского языка, которые мы пытались посещать. А является надстройкой над школьной программой
Моя дочь - Победитель Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку! И не занимаясь уже целый год в "Гёте-центе", потому что 11 класс, очень достойно выступила на Всероссийском этапе.
Низкий поклон Педагогам и администраторам "Гёте-центра" в Академгородке!
К слову, есть программа по получению стипендии, покрывающей оплату за семестр! Получали дажды.
_________________
ПАРИКМАХЕР - МОДЕЛЬЕР Стаж 21год. Мастер блондинок, колорирования.
Оптовые цены на косметику для волос, тела, бритья.
ПЕДАГОГ РАННЕГО ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ ОТ ГОДА ДО ТРЁХ Стаж 16л
"Детская Киностудия Поиск" Иванова 53
8913 9229449
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах