Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Как хорошо жить
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 0:57     Ответить с цитатой

А я сегодня зуб сделала. Как хорошо. что есть платная медицина, надо, позвонил и за вполне разумную цену не надо стоять в очереди за талоном, сидеть под дверью и т.п. При этом кто переживает за отсутствие бесплатной медицины, в отношении зубной у нас она никуда не делась, как в старые добрые времена тебе вполне бесплатно вылечат зуб, только стоять долго и время может быть неудобным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анютычка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.04
Сообщения: 620
Откуда: г.Новосибирск, Акадмгородок (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 1:29     Ответить с цитатой

А я на права сдала!!!! Для меня это достижение со второй попытки!!!
И еще - как очередной этап в нескончаемом ремонте - мы поставили все двери в карртире!!!! 6 штук!!!!Девочки, я 10 месяцев жила без хотя бы одной двери в кврартире, даже в туалет одеялко висело! Как прекрасна жизнь!Еще я сделела перманентный татуаж век!!! И брови делать буду!!!!
_________________
Фонд поддержки и развития Гимназии № 3 в Академгородке: переход на кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
анина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.02.07
Сообщения: 588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 3:07     Ответить с цитатой

А мне не спится. :-P Стояла на балконе, смотрела на небо, прошлась по детским все сопят кто тише, кто громче...поцеловала..."влезла" в Сибмаму, перечитала эту тему...как приятно, когда тебя называют "милой"...такое очень детское и очень радостное чувство. Спасибо, Не звезда! У соседки завтра (то есть уже сегодня) день рождения. Случайно сегодня узнала, мы не особо близко общаемся. Вот придумала: у меня есть коробка конфет и египетский сувенир. Сложу в пакетик, позвоню в дверь и убегу...(как в детстве) И правда, чего она спит - у неё день рождения, пусть просыпается и ест конфеты :lol:
Надеюсь, она это не читает :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза_Т.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 60
В дневниках: 10
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 9:56     Ответить с цитатой

анина, интересная темка. Действительно, как относишься к окружающим, так и к тебе относятся.
Цитата:
В связи с этим, хотелось бы услышать мнение: ЗАЧЕМ МЫ ВЫБИРАЕМ БОЯТЬСЯ?

Зачем эти сарафанные радио об ужасах насилования и убийствах детей? Зачем эти мрачные краски о больницах, школа, детских площадках и т.д.

Я могу понять, если это предупреждение и призывы быть бдительными. Если это желание занять социальноактивную позицию с целью изменить что-то конкретное.

Но зачем перетирать изнасилования, озлобленность и хамство? Это приносит удовольствие? Или это симптомы неврозов?
Для себя как-то продумала поведение при встрече с "маньяком". Как правило, это люди, не принятые обществом. Почему бы не побеседовать с ними, порасспросить о их жизни. Ведь как происходят убийства и изнасилования? Маньяк пытется сначала завести разговор с жертвой. А та убегает. А если бы согласилась поговорить с ним? Со мной не раз пытались завести знакомство в тёмном переулке, я ни разу не убегала и меня ни разу не грабили и не насиловали. Хотя, может просто везло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 10:21     Ответить с цитатой

Как здорово, что появилась эта тема, я тоже несколько раз уже удивлялась, зачем обсасывать ужасы нашей жизни, от этого она лучше не станет. :)
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 17:47     Ответить с цитатой

В дагонку к теме про алкоголь:
Как хорошо, что в России появилась возможность покупать нормальные вина и другие напитки! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9337
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 21:31     Ответить с цитатой

анина, спасибо за тему, я Вас обожаю!!! :-)
Как же хорошо ЖИТЬ!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 10:19     Ответить с цитатой

Мы в субботу с мужем сходили вдвоем в кино, оставив детей с бабушкой :D
Вчера ездили в гости и там забрали долгожданную посылку из Москвы с пополнением коллекции игрушек, ура :-)
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 10:32     Ответить с цитатой

А мы вчера с мужем отмечали 2 года со дня свадьбы и нам наконец то удалось поговорить по душам, обсудить все проблемы и понять друг друга...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 4:15     Ответить с цитатой

А мы с мужей ходили на курсы по подготовке к родам. Муж задавал кучу вопросов, а во время расслабляющего занятия заснул. :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 13:44     Ответить с цитатой

А у нас просто уже целый год и месяц есть маленькая девочка! Когда говоришь - где моя дочка? - она ручки раскидывает, смеётся и бежит, спотыкаясь, обнимать свою мамочку!
Ещё у нас очень хорошая поликлиника. Никто не ттребует денег за осмотры, не пугают никакими дисплазиями и ругают нас за то, что мы худые :)
мы часто ездим в транспорте и нам ВСЕГДА уступают место!
ещё в Нарымском сквере уже зацветают яблони, скоро будет очень-очень красиво!
Я почему-то всегда живу с ощущением, что "жить, как говорится, хорошо" :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 13:48     Ответить с цитатой

А у меня сын наконец то стал ходить :-P :-P :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 16:20     Ответить с цитатой

А мне на профосмотре сделали ЭКГ, я , однако, всё здоровею и здоровею. Раньше 3 строчки диагнозов было, а сейчас только 1, да и та - фигня!
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fani6
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 922
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный, М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 17:25     Ответить с цитатой

А я в приятном ожидании новой машины :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вредина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 829
В дневниках: 30
Откуда: Фигаро тут Фигаро там :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 19:48     Ответить с цитатой

А нас сегодня пораньше отпустили с занятий :D А ещё бабуля, у которой мы покупали редиску, подарила сынульке тюльпаны :D Потом во двре он подарил эти тюльпаны малышу-годовасику, а малыш принёс нам одуванчик :D
_________________
Девушки, прежде чем писать мне ЛС, обратите внимание на дату моих сообщений, мы не живем в Нск с 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах