Новости сайта и форума Sibmama 
НУЖНО ЛИ ПОМОГАТЬ ШКОЛЬНИКУ С ДОМАШНИМ ЗАДАНИЕМ?
Популярный психолог Катерина МУРАШОВА о самой актуальной родительской проблеме
Выписка:) Как это было у вас?  
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
В дневниках: 20
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 21:52     Ответить с цитатой

Нас с сыном забирали из РД свекр с мужем :pozdravlau: :aist-boy: . Помню как не могла дождаться часов выписки, так хотелось домой и время тянулось очень медленно. Потом прибежала медсестра и сказала, что нас внизу ждут :spat_pora: . Спустились в комнату, там приоделись, и нас вывели к встречающим. Все очень быстро происходило, половину вещей, которые планировала на себя надеть так в пакете и остались :haha: и даже расчесаться-то особо не успела Embarassed . Сына как положено завернули в красивый комплект, купленный по-случаю, нарядили. Все же для ребенка это самый первый праздник в жизни. Мужу сразу вручили сыночка. А он и свекр вручили цветы мне и медсестре и нянечкам еще конфеты. Потом нас поздравили, сказали, чтоб приезжали за вторым Коляска . Мы сделали пару-тройку фоток (фотаться вообще не хотелось, а хотелось домой побыстрее). Сели в машину и поехали домой.
Дома чай попили, еще свекровь с мамой пришли - поздравили. Отметили, что сынок - моя маленькая копия (было очень приятно).
Мне как-то особо внимания не хотелось вообще, так хотелось отдыхать и побыть наедине с мужем и сыном, и я ждала с нетерпением когда же все уйдут, чтоб отдыхать.
Сейчас уже жалею, что фоток мало, можно было и накраситься и сделать праздник-праздник и потом по-фотографироваться дома, но тогда на выписке этого не хотелось :haha:
Вот скоро предстоит вторая выписка baby , даже и не знаю. Сейчас вроде охота праздника, красивых фотографий, но знаю, что как настанет та самая выписка после родов - фотаться опять особо не захочется и вид опять будет растрепанный. Поэтому полагаюсь на мужа, как и что устроит, так и будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Мария St
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.04.10
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 19:15     Ответить с цитатой

Нас выписывали в будний день, поэтому встречал муж и еще брат отпросился с работы, чисто пофотать выписку, и уехал обратно сразу от РД. Родители у нас в других городах, подруга с мужем заехали после работы к нам, посидели чай попили.
Вообще в этот день народу выписывалось много, я была почти последней, ждали часа 3-4, в итоге вышли из РД уже в пятом часу. Город замело + вечерние пробки, дома были только в 18. И уже хотелось наконец отдохнуть, а не праздновать aga-aga
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Icegirl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.08
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 12:03     Ответить с цитатой

Всем привет! У кого-то есть контакты фотографа на выписке с горбольницы?) Что-то не звонят , хотя говорили, что позвонят и на дом привезут

Александро4ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.01.10
В дневниках: 2
Карта № 021151
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 14:01     Ответить с цитатой

На выписку после вторых родов я подготовилась тщательно. Собрала заранее платье, колготки, футляр с косметикой. Навела красоту, ребеночка красиво одела. Уже перед выходом из палаты смотрю на вещи и понимаю, что нет сменной обуви. Звоню мужу- он говорит, поставил в коридоре и забыл... Surprised
Внизу уже все родственники, мы следующие по очереди на выписку.
Ну что же, пришлось выписываться при параде и в розовых сланцах :haha: Хорошо хоть конец сентября был, а не зима)))
Зато запомнилось :haha:
От фоток в роддоме отказалась, сами пофотали, напоздравлялись и домой.

baba_yaga
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.04.15
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 12:10     Ответить с цитатой

Мы вписывались по классике - мне муж косметику забыл положить)) платье привёз, сапоги привёз, а про косметику видите ли я ему не писала))) хорошо фотограф неплохой, немного привела фотки в порядок))

А ещё у нас сын тонул в конверте для выписки - мы родились 50см, хотя мне обещали по Узи минимум 54. набор на выписку покупала 56-62))) на фото сына в конверте практически не видно)

Выписывалось нас в этот день всего трое. Никаких очередей. Забирали нас муж и мой брат, бабушки и дедушки специально не поехали, сказали мы тут и дома потом насмотримся)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Перейти: