Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Выписка:) Как это было у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 11:24     Ответить с цитатой

10 ИДЕЙ ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОЙ ВЫПИСКИ ИЗ РОДДОМА

Рождение сына или дочки – огромное событие для каждой семьи. И вот, наконец-то, закончены переживания и труды, связанные с беременностью и родами. Малыш впервые отправляется к себе домой! Конечно, и его, и маму – настоящую героиню этого дня – хочется празднично встретить после выписки и папе, и всем их друзьям и родным.
У молодых отцов находится много способов выразить свою любовь и радость от появления нового родного человека. Например, один молодой бизнесмен встретил свою жену из роддома… верхом на коне и в королевской мантии!

В нашей статье поговорим о самых популярных идеях создания праздничного настроения в этот замечательный день >>>
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 22:41     Ответить с цитатой

Интересные идеи! Но соглашусь, что при выписке хочется поскорее уехать домой, а не участвовать в праздничном мероприятии. А вот дома будут приятны украшения и подарки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 22:53     Ответить с цитатой

Идеи супер :-)

Это выписка со старшим сыном, а с младшим даже толком не сфотолись(папа схватил сына и скорее в машину, боялся что замерзнет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птичка-энн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 10:27     Ответить с цитатой

Мне кажется еще рано думать об этом, но думается и представляется этот день каждый день ! Думаю, с цветами и шариками или без них, верхом на коне или на такси- этот день особенный! У меня подруга в роддом брала и косметичку и бигуди. Была красоткой на выписе! И я попробую также- не показать никому, что устала и изматалась! Я же женщина! И одеялко на выписку шью сама. Потом напишу как все прошло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 16:24     Ответить с цитатой

Я попросила второй раз меня никого не встречать. Приехали родители мужа, но мы даже не фотографировались. Хотелось только поскорее домой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 17:48     Ответить с цитатой

Я на выписку попросила шарики вместо цветов. Правда, муж купил и то, и другое. Приехали родители и брат. Пригласили фотографа. За качество фото не беспокоились, потому что человек давно проверенный. Так что фотографии нас только порадовали. Но мне повезло. Я после родов хорошо выглядела. Поэтому рада была всех видеть. А для жены друга мы собирали целый кортеж из автомобилей. У нас автоклуб, все машины одной марки. Многие даже были в одинаковом кузове. Повязали шарики на зеркала и ручки. Мой муж как раз ехал с работы и заехал к роддому. Так что у молодых родителей есть несколько фото с высоты, с автовышки. Мамочке очень понравилось. Но она любитель всяких сюрпризов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATI79
Студент
Студент

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 2324
В дневниках: 15
Откуда: Весенний-Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 0:04     Ответить с цитатой

У меня на выписке были самые дорогие- муж, родители, братья с женами и племянники. И все потом поехали к нам. Если все обходится трезво и не долго, то все будет прекрасно.
Я была рада всех видеть. И цветы, и шарики. Единственное, когда вышли, все пофотались с дочкой - индивидуально, а я как то мимо))) моей нет ни одной четкой фотки, что бы я и дочка. Везде с кем то еще) В следующий раз буду умнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 0:38     Ответить с цитатой

Выписка была для меня счастливым моментом прощания с РД, я даже фотаться не хотела,мне надо было скорее уйти. так мне было плохо и тяжело.
единественное жалко что запись как дочку одевают не забрали((
РД на мойку закрывался и мы что то затянули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сама по себе Я!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 203
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 0:14     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Сама по себе Я! (Вс Окт 16, 2016 14:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 692
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 17:28     Ответить с цитатой

У меня депрессия была послеродовая, отказалась от фото-видео и т.п., так что ни одной фотки нет. Муж, родственники ближайшие забрали как положено с цветами, дома мини стол был организован, не могла дождаться пока все свалят, Хотя и так все было быстро.
Скоро за вторым, даже не загадываю :oops: надеюсь мой организм меня не подведет на этот раз и я буду веселее, Хотя бы сфотографируюсь😂
Но забрали хочу, чтобы только муж и сын.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2355
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 10:54     Ответить с цитатой

У нас с первым ребенком так получилось, что в день когда нужно было выписываться, приезжал в роддом мер. Так мы с сыном в газету попали, а нашего взволнованного папу в новостях показали. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 11:54     Ответить с цитатой

нас фотографировали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kotik_tisha
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 347
В дневниках: 2301
Откуда: м.Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 0:29     Ответить с цитатой

У меня оба раза было желание:"Быстрее бы отсюда уйти" :oops:
И почему-то так складывалось, что муж запаздывал. Первый раз - мыл машину, забирал мою подругу, потом за мамой заезжал и в итоге мы с сыном, как сироты казанские, сидели последние и нас уже уборщица выгоняла из палаты (хотя рожала по сервису). Прям так было обидно, что быстрее хотелось домой и быстренько сына вручили, цветы мне подарили, щелкнули несколько фото ( в четверке очень тесно,там вечно посетители в фойе и выписываются и проведывают, кто там лежит в патологии, в общем как-то неуютно в этой толпе, все глазеют). Приехали домой, мама стол накрывла, посидели, тоже хотелось уже просто помытся и спать :eek:
Второй раз мужа предупреждала заранее, не опаздывай, но выписали как-то неожиданно, думали ещё день будем там лежать. И опять, пока он доехал, пока купил подарочки и цветы :evil: Сидим мы со вторым сынулькой на узлах, врач спрашивает: "Чего сидите, решили остаться?" И уборщица уже соседнюю кровать перестилает, не ворчит, но тоже неуютно. Тут папа наш приехал, один на этот раз, мама со старшим дома ждали. Внизу были в этот раз девочки-фотографы, нащелкали нас, мы даже рады были, так как некому было. Фотки не очень получились, сын орал все переодевание , успокоился только, когда в руки папы попал. Но где мы втроём, хорошая получилась, несмотря на мой измученный видок. Мы потом выкупили и фоток немного и видео.Все очень шаблонно, но хоть такие на память, вот сынишке скоро 2 года, иногда смотрю на них.а дома только своя семья ждала, уютно, хорошо, знакомились братья, мы их снимали на видео, очень трогательно. :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lera1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.17
Сообщения: 38
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 16:48     Ответить с цитатой

Я хотела видеть только мужа и маму! Но пришла свекровь :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 21:52     Ответить с цитатой

Нас с сыном забирали из РД свекр с мужем :pozdravlau: :aist-boy: . Помню как не могла дождаться часов выписки, так хотелось домой и время тянулось очень медленно. Потом прибежала медсестра и сказала, что нас внизу ждут :spat_pora: . Спустились в комнату, там приоделись, и нас вывели к встречающим. Все очень быстро происходило, половину вещей, которые планировала на себя надеть так в пакете и остались :haha: и даже расчесаться-то особо не успела :oops: . Сына как положено завернули в красивый комплект, купленный по-случаю, нарядили. Все же для ребенка это самый первый праздник в жизни. Мужу сразу вручили сыночка. А он и свекр вручили цветы мне и медсестре и нянечкам еще конфеты. Потом нас поздравили, сказали, чтоб приезжали за вторым :pram: . Мы сделали пару-тройку фоток (фотаться вообще не хотелось, а хотелось домой побыстрее). Сели в машину и поехали домой.
Дома чай попили, еще свекровь с мамой пришли - поздравили. Отметили, что сынок - моя маленькая копия (было очень приятно).
Мне как-то особо внимания не хотелось вообще, так хотелось отдыхать и побыть наедине с мужем и сыном, и я ждала с нетерпением когда же все уйдут, чтоб отдыхать.
Сейчас уже жалею, что фоток мало, можно было и накраситься и сделать праздник-праздник и потом по-фотографироваться дома, но тогда на выписке этого не хотелось :haha:
Вот скоро предстоит вторая выписка :baby: , даже и не знаю. Сейчас вроде охота праздника, красивых фотографий, но знаю, что как настанет та самая выписка после родов - фотаться опять особо не захочется и вид опять будет растрепанный. Поэтому полагаюсь на мужа, как и что устроит, так и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах