Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
СОШ №100
Северная,1

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 774
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 14:03    Заголовок сообщения: СОШ №100 Ответить с цитатой

Всем, привет.
Кто-нибудь расскажет про школу № 100 на ул. северная и школу № 159 в Заельцовском районе. В этом году старшему в школу и немного растерялись в выборе. Отзывов мало и они такие противоречивые :eek:
_________________
У нас растут два богатыря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёно4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 97
Откуда: Заельцовский район, горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 20:49     Ответить с цитатой

В топике кто-то спрашивал о школе №100 на Северной, но ответа не последовало :-( Неужели никто ничего о ней не знает? Сейчас в ней делают капитальный ремонт, всё вроде красиво и хорошо :-) Но почему-то нигде о ней не пишут... Мы, конечно, еще малы для школы, ;) хотя тема эта волнует. А "сотка" прямо у нас во дворе, но переехали мы сюда полгода назад и еще никого толком не знаем )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия 14.02
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 574
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 16:48     Ответить с цитатой

Алёно4ка
Solko
Школа после ремонта конечно будет как конфетка,а толку то. Школа слабенькая,из разряда местичковых,не выдающаяся.Но из соображений удобства.конечно вариант,особенно для малышей.У меня мног знакомых там училось,и когда пришлось решать куда отправлять дочу ,послушав их мнения и решила в пользу 159шк.159 конечно тоже со своими заморочками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 17:29     Ответить с цитатой

Родители учеников 100 школы, расскажите, как вам обновленное здание? Изменился ли пед. состав? И ещё очень животрепещущий вопрос: в какую смену учится началка??? Буду благодарна за любую информацию)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RED-CODE
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 3
Откуда: Владивосток, но скоро...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 11:07     Ответить с цитатой

отмечусь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ikatana
Академик
Академик

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 14402
В дневниках: 2188
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 003880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 4:08     Ответить с цитатой

Не знаю, как выглядела школа ДО ремонта, но ПОСЛЕ у деток в классе новые парты, интерактивная доска, в холле 2 этажа сцена есть...в общем сын не жалуется на оборудование..началка учится по-разному..
Скрытый текст:
.мой сын учится во вторую смену, поскольку учительница в первую смену учит первоклашек...есть некие мои личные нарекания в плане учебы и отношения к ученикам, но они появились лишь из-за некоторых особенностей моего сына...


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Кстати, нам сказали, что пед.состав чуть ли не полностью сменился...много сильных педагогов...

Добавлено спустя 26 минут 11 секунд:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barefootonsand
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 686
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 16:36     Ответить с цитатой

подниму. :aga-aga:
неужели нечего сказать о школе и педагогах?
_________________
Слинги и эрго-рюкзаки ТМ СлингУля. Пишите в ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
molodan82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 585
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 13:19     Ответить с цитатой

Школу отремонтировали конечно хорошо, но вот педсостав остался прежний, как и 10 лет назад, выводы делайте сами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга30
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 1234
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 19:24     Ответить с цитатой

Мой сын в этом году идет в 1-й класс. На прошлой неделе позвонила в школу, спросила, можно ли познакомится с учителем первых классов. На, что мне ответила, что "нет", только летом, т.к. она ещё закнчивает пятый курс :-(

Вот и не знаю молоденькая учительница это хорошо или плохо.
С одной стороны практики нет, но с другой - это её будет первый класс, выкладываться должна по полной
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadezda $$$
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 4
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:45     Ответить с цитатой

Подмазали школу и все, а у учителей нормальных нет, все сильные учителя давно ушли. В начальных классах есть, а старшие классы просто тишина.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

не факт, что придет молодая учительница и будет выкладываться на все 100%, приходят такие что им пофиг на все. Сходите в школу, зайдите в это класс, с детки поговорите, что они говорят, что родители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***ВиШеНкА***
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 6934
В дневниках: 2633
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 15:06     Ответить с цитатой

Я закончила 100-ку в 98 году, весь сильный пед.состав преподавал в те года, сейчас насколько знаю сильных педагогов там нет...да, школа новенькая, после ремонта как конфетка выглядит, возможно имеет смысл закончить там началку, если живете рядом, а вот в дальнейшем имеет смысл искать другую школу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленьчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.11
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 2:27     Ответить с цитатой

А кто закончил 1 класс, что можете рассказать об учителях, программе.,школе.Буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ikatana
Академик
Академик

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 14402
В дневниках: 2188
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 003880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 13:29     Ответить с цитатой

С 1 сентября!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oley
Студент
Студент


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 1746
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:41     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аши
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 13:49    Заголовок сообщения: начальная школа Ответить с цитатой

Кто-нибудь может что-то сказать об учителях школы № 100, которые набирают первый класс в 2013-2014 учебном году? Переезжаем к школе в новый район и абсолютно не владеем информацией. Может кто подскажет у кого узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах