Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Ждем - дождемся!:)
наша с Сашкой история ожидания со счастливым концом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
С верой по жизни
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 17:07     Ответить с цитатой

Ivga Lis
Точно согласна про симорон)) А вообще - сбывается, реально)))
_________________
Все будет хорошо и даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivga Lis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 265
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 18:41     Ответить с цитатой

С верой по жизни
реально?) у тебя сбывалось?) просто интересно, хочется побольше слушать позитивных историй)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
С верой по жизни
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 19:10     Ответить с цитатой

Ivga Lis
И у меня сбывалось, причем в прошлом году я составила "Карту желаний", так она сбылась полностью, до мелочей)) А накануне нового года, мы с коллегами нарисовали на ватмане елку, а всместо шаров развесили на нее наши фотки и приклеили к ним то, что каждый желал, многие получили желаемое)))
_________________
Все будет хорошо и даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пальмочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 802
В дневниках: 34
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 23:36     Ответить с цитатой

Ivga Lis
Мне мой сын как-то сказал: "Я так хочу, чтобы у всех все было хорошо/". И я тоже вспомнила это детское чувство - желание всего самого доброго всему миру. Помните "МИРУ МИР"? Я в детстве по-своему понимала эту фразу. Не в смысле мир без войны, а в смысле МИР полный добрых счастливых людей. Мне кажется, что это чувство всем знакомо.
А можно на ты?
Ivga Lis, я желаю тебе всего самого доброго. Пусть все получится.
Когда читаю такие истории так хочется, чтобы у всех все было хорошо :4u:
И я верю, что твой аист уже летит к тебе навстречу :give_heart:
Осталось только хорошенько подготовится к его встрече...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivga Lis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 265
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 8:55     Ответить с цитатой

Пальмочка
конечно можно на ты:)
спасибо тебе большое за такие слова! мне кажется у тебя особенный сын растет, такие фразы выдает:) умница:)
согласна с тобой и на самом деле, мне кажется, что мир должен быть внутри. когда у человека внутри гармония, то он и вовне эту гармонию несет: и ему хорошо и окружающим. хочу к этому стремиться :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helix
молодой папа
молодой папа


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 13:23    Заголовок сообщения: Анализы в Хеликс для детей и взрослых Ответить с цитатой

Предлагаем сдавать анализы в диагностическом центре Урицкий Лабораторной службы Хеликс:
- собственная лабораторная база, более 1250 различных анализов;
- забор у малышей из вены с 0 лет, для них у нас специальные медсестры;
- возможность формирования предварительного заказа по бесплатному номеру 88007000303 или по телефону в Новосибирске 227-00-17. Предварительный заказ дает Вам возможность не перечислять при других пациентах необходимые Вам исследования, особенно когда это касается исследований интимного характера, а назвать администратору только номер предварительного заказа, после чего Вам останется только сдать анализ;
- СМС-уведомление о готовности результатов;
- выезд на дом для забора анализов;
- результаты по e-mail, факсом, курьером;
- консультация узких специалистов (гинеколог, уролог, терапевт, невролог (детский и взрослый), эндокринолог (детский и взрослый), все виды УЗИ (кроме сердца))
- скидки на анализы по карте сибмамы или карте Хеликс от 3 до 10%

Подробности по телефону 227-00-17 или у администраторов ДЦ Урицкий ул. Урицкого, 32.
Будем рады быть Вам полезными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 13:31     Ответить с цитатой

С днём рождения!!!
Пусть скоро будет лялька :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пальмочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 802
В дневниках: 34
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 22:51     Ответить с цитатой

Ivga Lis
С днем рождения :give_heart:
ПУСТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИТСЯ ПОСКОРЕЕ :4U:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivga Lis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 265
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 21:05     Ответить с цитатой

xenia-z
Пальмочка
девочки, спасибо большое!!:)
только у меня тут произошло некоторое событие, в общем, я устроилась на работу новую и мне там как бы негласно так не разрешили беременить как минимум год) ну то есть, должна отработать хотя бы год, потом можно валить)) так что мы с мужем теперь будем подлечиваться, отдыхать и пр и пр и только потом, с новыми силами в бой! вот такие дела...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пальмочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 802
В дневниках: 34
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:27     Ответить с цитатой

Ivga Lis
Поздравляю с новой работой! Если вы решили отложить планирование, значит эта работа того стоит. А хорошая работа - это тоже очень важно. Тем более год на самом деле не так уж и много... и у тебя получится "отключить голову", а там кто знает... ;)
В общем, я за тебя рада. Ведь всему свое время. Удачи!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:48     Ответить с цитатой

Ivga Lis
поздравляю!! А я с этими планированиями никак не могу решиться работу поменять - вряд ли кто-то будет отпускать на бесконечные анализы и посещения врачей, а потом если вдруг еще и пузо прикачу - так вообще не возрадуются :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivga Lis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 265
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:48     Ответить с цитатой

Пальмочка
xenia-z
девочки, спасибо большое! еще я тут подумала, что можно месяцев через 9ть уже начинать, там первые два месяца же незаметно будет:) в общем, посмотрим, как получится)
xenia-z
а ты думай лучше о себе, а не о работодателе:) надо будет и уйдешь в декрет, ну чуть-чуть подождешь, как я вот) а то если думать о работе, то можно и вообще не заБ))
а еще мне девочки сказали, что на новой работе все сразу Б, так что, может быть это вообще знак такой! вот сейчас на себе буду проверять))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 9:26     Ответить с цитатой

Ivga Lis
ух ты какая работа хорошая... может, у них там намазано чем-то, что все сразу пузеют))))
Ну я-то как раз о работе уже почти не думаю, совсем обленилась... А вот если на новое место идти, там будет поначалу тяжело, как-то не охота себя такому стрессу подвергать. И мало ли какой мне может работодатель попасться - вдруг категорично будет настроен против Б, начнет палки в колеса вставлять, чтоб сама уволилась... всяких дебилов полно на свете. А тут наоборот от меня все коллеги ждут пузатости, на всех праздниках одного и того же желают - детей :haha: И знаю, что начальник тут меня отпустит куда мне надо, и даже рабочий день сократит если попрошу, а з.п. прежнюю оставит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivga Lis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 265
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 10:04     Ответить с цитатой

давно я тут не появлялась. так часто записи в дневниках начинаются:) ну,видимо, пришла пора вернуться. надо фиксировать все, что происходит, а то иначе всего и не упомнишь.
в общем, не раньше не позже - в канун нового года отправилась я к доктору Шишкиной ОИ, дума, надо же все-таки лечиться, надо же все-таки отыскать причину, почему не получается-то ничего у нас. а то как меня Агамян отправила куда подальше, так я и забросила это гиблое дело. А Шишкина сразу взяла анализ пайпеля, который показал ни много ни мало простую железисто-кистозную гиперплазию. с одной стороны - вот она причина, ура-ура, с другой стороны = страшно аж жуть! ОИ предложила три варианта лечения - гистероскопию с последующим искуственным климаксом, три месяца на дюфастоне и ОК. обозначила цену вопроса. естественно я сперва испугалась слов климакс и самой цены вопроса)) и выбрала три месяца на дюфе, но на следующий же день интернет сделал свое черное дело и мы побежали обратно к ОИ на прием, чтобы она выписала назначение на гистероскопию и ИК. Лучше отмучиться зараз, чем ждать три месяца, а потом еще и в ИК ходить... вот такие дела. так что 5 января у меня назначена операция, потом сразу же укол диферелина и в тернистый путь приливов, потливости, раздражительности и сухости во всех местах..... эх, прощай секс, я буду по тебе скучать :aga-aga: а муж-то как будет скучать! :lol:
с одной стороны наревелась вся, понятно почему, с другой стороны, читаю, девочки пишут, что все ок, что после ИК забеременели, ну, как минимум ушла гиперплазия, что тоже есть гуд для меня сейчас... в общем, на фоне всего решила опять вернуться в днев, все фиксировать, записывать по возможности, ощущения, состояния, буду в старости перечитывать)) с другой стороны, интересно же ощутить климакс в молодости, новый опыт, буду потом с мамой им делиться :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 12:59     Ответить с цитатой

Вот ведь елки-палки... откуда только эта вся бяка в нас берется :o
Но тебе это обязательно должно помочь!!!
Как на новой работе дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах