Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Входные и межкомнатные двери.
Подскажите,где приобрести качественные и по приемлемым ценам

На страницу : 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 11:05    Заголовок сообщения: Входные и межкомнатные двери. Ответить с цитатой

От модератора Наташка: в этой теме никакой рекламы своих услуг, никакого поиска мастеров ( с этим сюда http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1004307 ), только обсуждение вариантов, качества, технологии.




Сибмамочки,срочно нужна информация по дверям :love_sibmama: .Совсем скоро планируем заезжать в новостройку.Ремонт начнется с нуля:встал вопрос-ДВЕРИ...Входную установил застройщик,но она не годится совсем...придется выкарчевывать и устанавливать новую...и межкомнатные...
Посоветуйте,на что обратить внимание при выборе дверей,где заказывать,а куда лучше не соваться,воизбежание неприятностей чтобы не разочароваться в последствии???
Дверей получается нужно межкомнатных:4ре(кухонная,в детскую,ванная и туалет)?В гостинную пока не решили-возможно раздвижную будем либо проем в виде арки оформим.Муж склоняется к цвету венге либо черный дуб,а мне уже и стал нравится беленый дуб.Может кто знает,где можно с хорошей скидкой приобрести...
Пока остановились на дверях фирмы Оптим(производитель Uberture)Кто-нить там заказывал?
Скрытый текст:
Отделка: экошпон повышенной износостойкости с эффектом шпона натурального дерева.
Конструкция: царговая, выполнена с использованием древесины хвойных пород и MDF.

и еще мне понравились двери в Республике производителя LUIDOOR(со стразами сваровки)шпон(такие еще в Знаке видели),красивуууущие,но муж заброковал :aga-aga: ...а мне они даже сегодня приснились :lol:А по входным вообще не выбрали ни какую(либо уж слишком дорогие,либо такая же,как установил застройщик нам).У производителя Форпост вроде входные ничего,но пока все в сомнениях... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SophiKo
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 5225
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 16:47     Ответить с цитатой

Ба НаткА
мы покупали входную в республике в алтай мастере (понравились вставки из стекла внутри), взяли новосибирскую (по моему лучше нашу брать чем фарпост, это же китай), можно там же и межкомнатные посмотреть, можно в Двери из европы, там тоже выбор большой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 21:43     Ответить с цитатой

Sophi_h
Да,я уже начиталась про отзывы о Форпосте,точно этого производителя не будем :evil: А на что еще внимание обращали при выборе входной двери,кроме как на внутренний дизайн(там и смотрели двери,но такого дизайна не узрели даже,нам бы тоже такая подошла...?Двери новосибирские,а какой именно производитель не помните случаем...? :oops:Читаю отзывы в новосибирской ветке:хвалят Ивакон,Эльбор...я уж,чесно сказать,запуталась :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SophiKo
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 5225
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 22:45     Ответить с цитатой

Ба НаткА
даже не помню производителя, искала новосибирскую, в пределах 15 ти 20 тыс, увидела, понравилась и купили :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 22:57     Ответить с цитатой

Sophi_h
воть и нас такая ценовая категория устроила бы вполне :D
а фоточка двери можеть есть... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Навладия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3627
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 23:00     Ответить с цитатой

Ба НаткА
а что плохого про Форпост вычитали?
я только хорошее находила, мне модель 128 понравилась
выбирала между Эльбор, Торэкс и Форпост
про Эльбор могу сказать что только замки хорошие, но знакомая установила (за 22тыс.), а с этой двери дует и звукоизоляцей она не довольна. Вообщем ей переделывали установку. В магазине сказали типа установщики плохо сработали. А установщики говорят что сами двери не соответствуют заявленному качеству. Поэтому себе поставила Форпост, не вижу смысла переплачивать за Эльбор.
Еще установщики хвалили Торэкс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
colnihko
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 8582
В дневниках: 73
Откуда: г.Барнаул (Шумакова-Балтийская )
Карта № 002115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 0:07     Ответить с цитатой

Ба НаткА
у нас на старой квартире стояла форпост за 11 в 2008 г... когда переезжали - самое трагичное было - расстаться с этой дверью.. вполне устраивала звуко- воздухоизоляция, замок, ручка - ничего не болталось.. а сейчас дверь дешевая - за 5 наверно прежние хозяева ставили, но девать куда? выкидывать жалко.. вот и стоит она пока.. конечно, не могу сравнить с дверью за 20.. :aga-aga:


Последний раз редактировалось: colnihko (Вт Май 31, 2011 0:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 0:32     Ответить с цитатой

Наталья Бирюкова
Скрытый текст:
Секретарь писал(а):
Еще один СибПапа писал(а):
Черррт! Не успел! :eek:
...Не берите ФорПост. Их взломостойкость очень даже преувеличена продавцами.
Все эти заявления о "магнитных ключиках" и Калининградском происхождении - наглая ложь! Ключи - проверьте сами, никаких магнитиков там нет.
Более того, если сравните ключи из старого и нового комплекта, то обнаружите - вот сюрприз! - лишь разный диаметр вырезанных дырочек (у нас отличалось на одну, интересно - как у других?).
Как было у нас - сбили верхний замок (типа бронечашку или как там она называется) - и получили доступ к внутренностям замка - отодвинули и привет!
Нижний - был открыт, по видимости, отмычкой - анализ потом навел на кой-какие мысли, которые, по очевидным причинам, озвучивать не буду здесь. Но в общем - сплошной обман.
Плюс - материал двери нормально режется обычным консервным ножом (моя жена лично имела возможность убедиться самой :lol: ). Я предлагал главному поставщику этих дверей провести эксперимент - как-то умолчалось в процессе обсуждения деталей :lol:
...В общем, я еще как-то могу условно согласиться, что они могут подойти, если у вас стоит отсечка с хорошей дверью. А так - барахло полное.


вот так вот.... седня дам прочитать Ваши слова нашему папе, а то он не верил что про эти двери плохо отзываются :mad:



В новосибирской ветке много чего интересного нашла про двери.Ну не все ,конечно,пишут про этого производителя отрицательные моменты,есть и не мало кто оч даже доволен ими.Я думаю,что здесь ценовой пункт сыграл(не дорогие),но главный минус КИТАЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Наталья Бирюкова писал(а):
Ба НаткА
Скрытый текст:
а что плохого про Форпост вычитали?
я только хорошее находила, мне модель 128 понравилась



Это поди такая серенькая с полосочками двумя сбоку вертикальныыми???У нас такую папа облюбовал,я записала в блокнотики артик.дверт 128,а производителя тогда даже не глянула-в Республике видели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irina_28
Студент
Студент

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1961
В дневниках: 9
Откуда: AVON скидка 25% 923-794-19-49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 13:48     Ответить с цитатой

Я вот тоже в новосибирской ветки про Форпост начиталась, теперь склоняюсь больше к местным производителям.
_________________
AVON скидка 20% + аромат в подарок, подробности в лс или ватсап 89237941949
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся 30
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 4142
Откуда: Малахова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 19:16     Ответить с цитатой

я тоже металась между разными дверьми, в итоге заказывали в "Дверь-сервис"-новосибирская дверь..правда в пределах 30 тыс вышла..но довооольны...там можно варьировать по цене(смотря какие замки, уплотнители, внутренняя часть и т..д.), а межкомнатные заказали -Бийские (Алтай-двери кажется)(из массива сосны), беленькие..уже поставили-красотень...по цене как шпонированные....но выглядят как настоящие двери...единственно с "фасонами" у них не очень...но выбрали оптимальный вариант... и тоже пока нравятся) у нас на старой квартире такие уже 12-й год стоят...легко поддаются реставрации и не бояться влаги ( в отличие от шпона)...ламинат даже не рассматривался (какой-бы он там хваленный не был)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 21:44     Ответить с цитатой

Олеся 30
фоточку межкомнатных хотелось бы увидеть.... :oops:
Кристина2105
а что за фирма,можно по подробнее...что за двери:материал,сроки изготовления....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Навладия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3627
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 22:16     Ответить с цитатой

Ба НаткА
да, серенькая с двумя полосками
в Республике и в Знаке есть :-)
В Форпосте меня смущало только, что трудно будет найти замок если сломается, но в Знаке заверили, что проблем с запчастями с фабрики нет
Скрытый текст:
если в Знаке скидку найдете дешевле на 1тыс. получается чем в Республике

Олеся 30 за 30тыс.руб. и мне понравились в Дверидове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 0:00     Ответить с цитатой

Наталья Бирюкова
Да,в Знаке у нас скидка есть ;) Там же еще одна понравилась,но ок.25 тыс.что ли...
Я вот что вычитала про входные двери:
Скрытый текст:
"При выборе двери нужно обращать внимание на толщину металла, внутренний каркас и заполнение для шумоизоляции ( очень актуально в квартирах только с одной дверью), качество замков (стандартные качетсвенные замки Cisa Италия), наличие двух типов замков для надежности: цилиндрический и сувальдный, задвижка изнутри для надежности, система крепления навесов.
Не покупайте китайскую дверь, так как металл тонкий, открывающийся консервным ножом, замки ненадежные.
Покупайте или заказывайте у новосибирских производителей."


При выборе двери будем этого придерживаться... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся 30
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 4142
Откуда: Малахова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 10:51     Ответить с цитатой

Кристина2105
через недельку, думаю, заедем...постараюсь скинуть...пока еще не переехали) :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Ба НаткА
я тож этими рекомендациями руководствовалась))) в итоге-2 замка- Чиза и Апекс (с разными механизмами) и еще на уплотнителе не стала экономить-германский поставили...(это ужа правда муж настоял)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 19:35     Ответить с цитатой

Олеся 30
Будем ждать с нетерпением :give_heart: Сегодня в Гипере видели дверь Эльбор-на вид класнючая и во всем основном соответствует нашим представлениям с мужем о хорошей двери,за 25 тыс.что ли...если ничего подобного и дешевше не найдем,то такую заказывать будем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 50 На страницу : 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах