Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Нижняя Ельцовка-много мамочек и детишек
давайте общаться

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dasenish
Академик
Академик


На сайте с 09.06.08
Сообщения: 23996
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 13:00     Ответить с цитатой

Женни
то что вежливая, это - ДА! Согласна :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 8:51     Ответить с цитатой

Девочки!

Сейчас проходит конкурс на лучший детсад района (проводит отдел образования). Особенно призываю мамочек, водящих детей в д\с 426, Берендей, поддержать наш сад в конкурсе. Сделать это просто - достаточно позвонить по телефону 333-22-78 или 333-22-74 и произнести фразу "Я хочу поддержать детский сад №426 в конкурсе" - ваш голос отметят и все.

Победа в этом конкурсе даст детскому саду какие-то бонусы от администрации.
Поддержать может не только тот, чей ребенок ходит сейчас в сад, но любой неравнодушный человек. Я от всей души желаю нашему прекрасному садику победы.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Metos
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 5609
В дневниках: 8
Откуда: Concordia parvae res crescunt!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 7:13     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Девочки!

Сейчас проходит конкурс на лучший детсад района (проводит отдел образования). Особенно призываю мамочек, водящих детей в д\с 426, Берендей, поддержать наш сад в конкурсе. Сделать это просто - достаточно позвонить по телефону 333-22-78 или 333-22-74 и произнести фразу "Я хочу поддержать детский сад №426 в конкурсе" - ваш голос отметят и все.

Победа в этом конкурсе даст детскому саду какие-то бонусы от администрации.
Поддержать может не только тот, чей ребенок ходит сейчас в сад, но любой неравнодушный человек. Я от всей души желаю нашему прекрасному садику победы.
Хм. Надо будет обязательно позвонить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mayby_123
Студент
Студент

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 1142
В дневниках: 975
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 11:49     Ответить с цитатой

Добрый день! Мамочки, отзовитесь, пожалуйста те, кто посещал с ребёночком новый детский бассейн на Зеленой горке. Как там водичка? С какого возраста можно посещать бассейн?
_________________
"2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать."
Джордж Бернард Шоу
Новые, в упак. платья и жакет разм. 50 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1085243
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dasenish
Академик
Академик


На сайте с 09.06.08
Сообщения: 23996
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 18:50     Ответить с цитатой

mayby_123
а я ни чего не слышала о таком :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mayby_123
Студент
Студент

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 1142
В дневниках: 975
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 17:14     Ответить с цитатой

http://www.zaplivayka.ru/index.htm Я видела объявление в лифте, телефон не запомнила, а сейчас в инете нашла их сайт. Не могу понять, инструкторы там занимаются с детьми или нет,..
_________________
"2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать."
Джордж Бернард Шоу
Новые, в упак. платья и жакет разм. 50 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1085243
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Metos
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 5609
В дневниках: 8
Откуда: Concordia parvae res crescunt!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 23:20     Ответить с цитатой

mayby_123
Может быть им позвонить и узнать? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bovtochka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.11.08
Сообщения: 1435
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 0:12     Ответить с цитатой

Я ходила в новый бассейн в день их открытия.
Понравилось - всё новое, чистенькое, водичка прозрачная - будто её и нет!
Сказали, что в бассейнах (их 2, по 13 кубометров каждый) занятия будут только с инструкторами, мамочек в воду пускать не будут. Разовое занятие 500рэ.
Сразу захотелось сходить, но у дочи зубы лезут так болезненно, что она новых людей видеть не хочет. Так что жду четвёртый зуб, и пойдём плавать
_________________
Два сыночка и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mayby_123
Студент
Студент

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 1142
В дневниках: 975
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:16     Ответить с цитатой

Bovtochka писал(а):
Я ходила в новый бассейн в день их открытия.
Понравилось - всё новое, чистенькое, водичка прозрачная - будто её и нет!
Сказали, что в бассейнах (их 2, по 13 кубометров каждый) занятия будут только с инструкторами, мамочек в воду пускать не будут. Разовое занятие 500рэ.
Сразу захотелось сходить, но у дочи зубы лезут так болезненно, что она новых людей видеть не хочет. Так что жду четвёртый зуб, и пойдём плавать

Спасибо за отзыв! Напишите , когда сходите 1 раз. Я пока не решаюсь- у меня дочь даже в ванной плачет, может ещё колики беспокоят... Но очень хочется походить- старший сын с рождения обожает воду.
_________________
"2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать."
Джордж Бернард Шоу
Новые, в упак. платья и жакет разм. 50 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1085243
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Metos
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 5609
В дневниках: 8
Откуда: Concordia parvae res crescunt!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 21:26     Ответить с цитатой

Приглашаем всех жителей Нижней Ельцовки завтра принять участие в акции SOS!


Уважаемые жители микрорайона Нижняя Ельцовка!
Склад-магазин "Ёлка" совместно с благотворительным фондом НГОО "Сибмама" при участии МБОУ СОШ No.102 проводит акцию "SOS". Нашей помощи ждут те, кто попал в беду. Давайте соберем книги, игрушки, предметы быта, одежду для погорельцев, одиноких мам, оставшихся без помощи близких людей и всех тех, кому сейчас нужно просто выжить. Не оставайтесь равнодушными - помните, в тяжелой ситуации может оказаться каждый из нас.
4 марта 2012 года на выборах Президента РФ мы будем принимать любые вещи, которые вы захотите отдать нуждающимся.

Каждому, принявшему участие в благотворительной акции, подарок - дисконтная карта магазина "Ёлка"

Давайте поможем вместе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stacey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Откуда: МЖК, 8-913-919-92-11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 19:29     Ответить с цитатой

Metos
Как все прошло?
_________________
Набор в группы по СЛИНГОТАНЦАМ и фитнесу мам. Декрет - приятный повод для гармонии с собой. Добавьте ярких красок!Слинги*Танцы*Счастье :-)
8-913-919-92-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sveta-1983
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 12:11    Заголовок сообщения: Педиатр в нижней ельцовке Ответить с цитатой

Добрый день, мамочки советского района. У нас возникла проблема с педиатром, а вернее с его не грамотностью и неквалификацией. Дорогие мамочки, кто ходит и к какому педиатру?? Напишите. [i]Будем менять врача ребенку.[/i] Подскажите докотора хорошего. Если есть советы по платным приемам и в какой клинике!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Metos
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 5609
В дневниках: 8
Откуда: Concordia parvae res crescunt!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 14:06     Ответить с цитатой

Stacey
все прошло отлично, всем большое спасибо за участие :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 5204
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 16:12     Ответить с цитатой

mayby_123 писал(а):
Добрый день! Мамочки, отзовитесь, пожалуйста те, кто посещал с ребёночком новый детский бассейн на Зеленой горке. Как там водичка? С какого возраста можно посещать бассейн?

добрый день, моя сестра (11 лет) ходит туда уже несколько месяцев на аквааэробику - инструкторы нравятся, атмосфера приятная, чаем с печеньками угощают =) ей нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12515
В дневниках: 41518
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 20:33     Ответить с цитатой

Всем привет!
Собираю подписи за оборудование пешеходным переходом через Экваторную в районе конечной остановки (где все переходят, идя с Лесосечной) и установку пандуса возле лестницы на Лесосечной, д. 3 (возле остановки).
Уже писали обращение в администрацию Советского района, в ответом письме администрация пообещала включить на будущие годы в план работ. Теперь пишем депутату Путинцевой, чтобы взяла под свой депутатский контроль включение в план, выделение денег и т.д.
Я на прогулке с малышом заодно и подписи собираю. Гуляем примерно с 11 до 13 на детских площадках на Лесосечной 5 или 6.
Кто хочет подписаться - пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах