Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
ЖК Ленинский район, №1
Ватутина 1а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nika885
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 15:12     Ответить с цитатой

Привет всем.
Подскажите куда пропала Снегирева Л А. В здравнск не выдает ее больше. а в регистратуру уже полдня не могу дозвониться.
Больше 3х лет у нее наблюдаюсь очень нравится не хочу ни к кому другому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KatyaZotova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 13:00     Ответить с цитатой

Она больше не работает там, теперь на этом участке Кияшко Е. принимает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chima
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.07.08
Сообщения: 458
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 0:17     Ответить с цитатой

KatyaZotova
Может знаете, где Снегирёва Л.А. принимает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rhyzhik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.16
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 13:23     Ответить с цитатой

Да в декрет ушла Снегирева!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 18:43     Ответить с цитатой

Всем привет! С первым ребенком наблюдалась в этой ЖК, вторую пошла в платный центр, т.к. надоело, что постоянно очереди, по времени не принимают. Но когда приходила во второй раз за декретным листом, то очень удивилась как изменилась больница. Подскажите, как сейчас с обслуживание обстоят дела? Хочу встать сейчас к ним на учет, правда не по прописке, надеюсь возьмут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rhyzhik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.16
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 11:22     Ответить с цитатой

У меня первая беременность, сейчас уже 27 недель, на учет встала в 7 недель, пришлось ждать первую запись около 2х недель. Если честно, мне не с чем сравнивать, но в целом опыт положительный. Конечно бюрократии как и везде - тьма, ходьба по врачам и сдача кучи анализов убивает. Но это, наверное, необходимость, и есть везде. К врачу по записи вообще проблем нет ходить. Главное, вопросы задавать, а то пока не спросишь - толком то ничего и не скажут, если, конечно, анализы нормальные. Если плохие - сразу скажут. Ну и у меня несколько врачей за этот период поменялось. Сейчас, наконец, хожу к постоянной. А в целом консультация нравится - чистенькая такая, уютная, персонал не хамский. А платно я не вижу смысла ходить - назначат тебе миллион препаратов, которые может и не нужны вовсе, но тебе будт клятвенно доказывать - что это пипец как необходимо. Я в самый первый раз к платному доктору пошла, не могла утерпеть до 7 недель. Мне у бесплатного врача в консультации больше понравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Rhyzhik
Спасибо за отзыв . Сейчас лежу в больнице , после выписки пойду попробую к ним прикрепиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья215
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.03.14
Сообщения: 299
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 14:35     Ответить с цитатой

Вставала на учет в 9 недель примерно, врач Никитина. Молодая, приятная, торопливая. Ничего плохого а ее адрес сказать не могу. Но медсестра у нее просто ужас, вечно сует бумажки с направлениями с таким видом, будто ей все должны. Один раз наорала на меня. Вообще когда приходишь на прием, создается такое впечатление, что пришла к медсестре, а не к врачу. Причем медсестра эта довольно молодая, а грубит, как бабка совдеповская. Но в итоге с этим я свыклась более менее, стараюсь не обращать внимания.
В целом ЖК как и любая бюджетная поликлиника или больница - очереди в регистратуру, очереди в кабинет, очереди на кровь, всюду какие-то бумажки, направления, записи... Но это,думаю, везде так. Система, в которую ты вынужден попасть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annet_ka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.05.13
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 23:13     Ответить с цитатой

Дарья215 писал(а):
Вставала на учет в 9 недель примерно, врач Никитина. Молодая, приятная, торопливая. Ничего плохого а ее адрес сказать не могу. Но медсестра у нее просто ужас, вечно сует бумажки с направлениями с таким видом, будто ей все должны. Один раз наорала на меня. Вообще когда приходишь на прием, создается такое впечатление, что пришла к медсестре, а не к врачу. Причем медсестра эта довольно молодая, а грубит, как бабка совдеповская. Но в итоге с этим я свыклась более менее, стараюсь не обращать внимания.
В целом ЖК как и любая бюджетная поликлиника или больница - очереди в регистратуру, очереди в кабинет, очереди на кровь, всюду какие-то бумажки, направления, записи... Но это,думаю, везде так. Система, в которую ты вынужден попасть :aga-aga:


Поддерживаю, вторую беременность наблюдаюсь на этом участке, Никитина в декрет уходила, а медсестра оставалась та же. У нее вечно недовольное лицо :aga-aga: Но я как то за две беременности привыкла, и особо с ней не спорю)А Врач Никитина, молодая принципе ничего лишнего не советует, как сама в декрет сходила стала еще лучше приемы вести :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malaya_
Академик
Академик


На сайте с 15.06.07
Сообщения: 13181
В дневниках: 2163
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 15:01     Ответить с цитатой

Может знает кто-нибудь - врач Надирадзе принимает еще где-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annet_ka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.05.13
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 22:11     Ответить с цитатой

malaya_ писал(а):
Может знает кто-нибудь - врач Надирадзе принимает еще где-то?

слышала она в декрет ушла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malaya_
Академик
Академик


На сайте с 15.06.07
Сообщения: 13181
В дневниках: 2163
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 10:18     Ответить с цитатой

Annet_ka писал(а):
malaya_ писал(а):
Может знает кто-нибудь - врач Надирадзе принимает еще где-то?

слышала она в декрет ушла

Ясно. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30581
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 13:34     Ответить с цитатой

malaya_ писал(а):
Annet_ka писал(а):
malaya_ писал(а):
Может знает кто-нибудь - врач Надирадзе принимает еще где-то?

слышала она в декрет ушла

Ясно. Спасибо


В консультации она принимает-значит в декрете никак не может быть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malaya_
Академик
Академик


На сайте с 15.06.07
Сообщения: 13181
В дневниках: 2163
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 19:39     Ответить с цитатой

Action_R, спасибо. Попробую у нее самой узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margariter
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 15:29     Ответить с цитатой

Девочки, а есть кто с 5 участка (Леонова А.А.)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах