Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Выдержки из рассказов про роды
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orfiso
Студент
Студент


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 2322
В дневниках: 595
Откуда: Новосибирск г., м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 13:40    Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов про роды Ответить с цитатой

Давно так не смеялась, аж до слез :lol: :lol: :lol:
Капелька_2 писал(а):

Потом какая-то «милая женщина» прикатила каталку, я перебралась на нее и она вывезла меня из родовой… ногами вперед… блин.

Когда я проезжала в очередной раз на кровати, с воплями, мимо девочки, она открыла глаза и сказала: "Не мешай мне спать".


А я наоборот просила, чтоб везли меня после родов ногами вперед, а то голова кружится... На что мне ответили, что я пока жива... И только после этих слов до меня дошло, о чем я просила :lol:
А по поводу анастезии: я тоже на всех возмущалась, чтоб не орали и не мешали спать мне... 6 часов я мучилась с болями, а как поставили эпидуралку, так следующие 10 часов благополучно проспала, только врачи периодически еще будили, заглядывая, а я говорила, что еще не выспалась... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mikulik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 13:47     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: :eek:

Последний раз редактировалось: mikulik (Чт Июл 14, 2011 9:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laguna
Академик
Академик


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 15:03     Ответить с цитатой

Боже я больше не могу так ржать)))))))))
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ays
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1464
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 15:28     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LETICIYA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 356
Откуда: Novo Sib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 23:21     Ответить с цитатой

:058: я валяюсь :058: :058: :058:
_________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,а те кто лучше нас...Им просто не до нас (с)
Омар Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LinaV
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 14498
В дневниках: 1299
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 001048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 12:31     Ответить с цитатой

Да уж, от души посмеялась!!! :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N@ti
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 148
В дневниках: 1
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 1:39     Ответить с цитатой

:lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GROT
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.09
Сообщения: 608
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 19:08     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алла80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 15:14     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Калинка03
Студент
Студент


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 2562
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск
Карта № 001324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 16:44    Заголовок сообщения: Re: Выдержки из рассказов про роды Ответить с цитатой

Капелька_2 писал(а):


"Дядька с бородой священника" - это знаменитый врач Кащеев. Супер-врач, насколько я знаю. Сама лично не встречалась, подруга у него рожала...Так она, когда во время схваток его увидела, произнесла фразу, ставшую знаменитой:"Я попа не вызывала!!!"


час назад прочитала темку,но все равно как вспомню эти строчки,смех разбирает :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol4ik.k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 17:06     Ответить с цитатой

Лена, акушерка, сказала, что сейчас 2 шовчика наложит. Наложила - не больно. Отошла, полюбовалась Позвала Молчанова, он наложил еще, отошел - стоят вдвоем, любуются Я им: «Вы что там, в «крестики-нолики» играете?!» Ха-хаха :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lubashkin
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 1239
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 12:12     Ответить с цитатой

Блин, вспомнила свои роды!!!! :lol: :lol: :lol: Все практически так и было!! :lol: :lol: :lol: Только особого веселья я в те часы не испытывала :mad:
_________________
"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день"(Скарлетт ОХара)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lina979
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 6988
В дневниках: 655
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко
Карта № 001962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 10:55     Ответить с цитатой

Замечательная тема!
Laguna писал(а):
Боже я больше не могу так ржать)))))))))

Я тоже! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клена
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 1030
В дневниках: 13
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 23:29     Ответить с цитатой

Ой, девочки, пробрало аж до слез :lol: Если еще надумаю рожать, накануне перечитаю ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaN
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1421
В дневниках: 5
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 0:15     Ответить с цитатой

я тоже читаю и смеюсь до слез
причем смех прорывается изо рта в голос
а рядом муж спит и ребенок
дак муж с просоньяголову поднял, глазами хлопает, не понял откуда звук :lol:
думал доча проснулась
а это я :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах