Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
каким видом спорта Вы увлекаетесь?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 18:53     Ответить с цитатой

Я в школьном возрасте в бассейн ходила, с отцом на лыжах каталась, в бадминтон во дворе играли сутки напролет. А по физкультуре было у меня 3- с натяжкой, ибо почему-то я без лыж совсем бегать не умею и мячика боюсь :D
Лет в 20 с небольшим я пришла в только что созданную конюшню на базе А.Тульского. Лошадьми болеле с детства, но заниматься в детстве не было возможности (я на Севере жила, а там олени одни). Девушка, которая в ту пору прокат вела, мне через несколько лет призналась, что таких НЕспортивных людей она в своей жизни не видела! В тот момент я уже ездила на ее бывшем коне (который позиционировался очень сложным и злобным почему-то) и несколько раз выступала на любительских соревнованиях по выездке. Ну и разряд типа второй у меня есть.
Эх, было бы время да были бы деньги, может и первый бы уже был, и выступала бы в соревнованиях покруче, но... Сейчас и занимаюсь нерегулярно, и в прежнюю форму так и не вернулась (и похоже, не вернусь уже никогда), да и конь мой - для души, а не для выступлений... В общем, теперь уже не ради езды хожу, а больше коня проведать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7788
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 21:05     Ответить с цитатой

В детстве лыжи и художественная гимнастика…
Потом мне вообще спортом из-за проблем с позвоночником запретили заниматься…
Потому я пошла на танцы…
Сейчас вот заболела Конным спортом….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 13:33     Ответить с цитатой

Меня родители в 4 года на лыжи поставили, правда последний раз я в школе каталась. Потом я для удовольствия на роликах гоняла, но этим летом встала и как-то не вспомнилось что делать нужно. Теперь на борде катаюсь, только в этом сезоне забросить пришлось, все знакомые сказали, что беременным на попу падать нельзя, к тому же я в прошлом году в последний день катания копчиком ударилась, он у меня до сих пор побаливает. А я еще в тренажерный зал ходила 2 года назад. После рождения ребенка собираюсь опять начать.

Последний раз редактировалось: Velvett (Сб Авг 18, 2007 9:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksana
Студент
Студент

На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 22:42     Ответить с цитатой

С детства - гимнастика, батут, потом - бассейн, школа - легкая атлетика (стайер), и уже 13 лет - карате-Киокушинкай: удачный синтез вышеперечисленных видов спорта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlidnya_77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1331
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 16:26     Ответить с цитатой

В школе - лыжи (физрук даже хотел перевести в спортшколу), а в колледже фехтовала, до сих пор очень жалею, что бросила :sad: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
-АННА-
Академик
Академик


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 11584
В дневниках: 65
Откуда: Три метра над уровнем неба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 8:29     Ответить с цитатой

До 20 лет - биатлон. Сейчас для души - горные лыжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 22:53     Ответить с цитатой

баскетбол до 17 лет, а так сколько себя помню - лет с 13 = восточные танцы, + клубные танцы. латино нравится.. правда не уверена, что это спорт :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ромати
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.07
Сообщения: 2956
В дневниках: 1574
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 18:04     Ответить с цитатой

Зимой это сноуборд и беговые лыжи, летом люблю на великах кататься. Круглый год - фитнес. Сейчас играю в волейбол. Через 2 часа начало :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amis
Студент
Студент


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 2692
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 13:30     Ответить с цитатой

никаким, и оч. жаль :-( своего ребенка всяко куда-нибудь запихну :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яначка
Академик
Академик


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 24653
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 16:10     Ответить с цитатой

Я- великая леньтяйка! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41614
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 20:10     Ответить с цитатой

раньше занималась легкой атлетикой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 0:46     Ответить с цитатой

на акву сейчас хожу
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 13:17     Ответить с цитатой

С детства и сейчас - лыжи, и еще плюс теннис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 16:42     Ответить с цитатой

я катаюсь на роликах- прям с коляской
еще хочу освоить велосипед!
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dimasik
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3025
Откуда: м-н РОДНИКИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 16:47     Ответить с цитатой

Волейбол, лыжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах