Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
каким видом спорта Вы увлекаетесь?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 14:24     Ответить с цитатой

А я чем только не занималась :roll: И фигурное катание, и баскетобол, и шахматы, и художка, и спортивное ориентирование. Последнее разонравилось как только велели азбуку Морзе выучить:-) Но это все по-маленьку, быстро бросала (кроме рисования). А вот застряла я на легкой атлетике в средней школе. Мне очень нравилось, дошла до 2-го взрослого (в 13 лет), но потом меня из спортивной школы выгнали за то, что я из спортивного летнего лагеря сбежала :shuffle: Правда, звали потом назад, но я заартачилась, а там и переехали. В студенчестве увлекалась аэробикой, мне это дело очень нравится, особенно когда новую программу выучишь. Уже в сознательном возрасте пробовала шейпинг, йогу, скучно мне на них.
Теперь вот начиталась темы про сайклинг, желаю опробовать, спасибо вам, девочки, заразили! Мож, похудею :super:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 12:24     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
и спортивное ориентирование. Последнее разонравилось как только велели азбуку Морзе выучить:-)

ЗАЧЕМ??? :shock: знаки там надо учить, чтобы в карте разбираться... и компас с какой сторны смотреть надо знать... а азбуку Морзе?
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ВиКуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.04
Сообщения: 34
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 16:02     Ответить с цитатой

Я 6 школьных лет посвятила шахматам, считаю, что довольно успешно, а потом тренер уехала, и я все бросила. После этого еще лет пять был у моих занакомых мужчин и юнош такой аттракцион - "сыграй с девушкой-разрядницей" :lol: Шахматы дали мне очень многое - внимательность, усидчивость, аналитический склад ума. А что бросила-не жалею, дальше надо было бы заниматься по серьезному. Очень хочется попробовать горные лыжи (а скорее борд) и дайвинг (надеюсь осенью). Разочаровала йога, как и восточные танцы :(
Мой муж признает только баскетбол. Хотя по телевизору мы вместе можем смотреть любой вид спорта, хоть конкур :P
_________________
Вика (13.05.1977)
Даша (31.01.2002)
Хорошо то как! Где же это я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 11:07     Ответить с цитатой

Lapka писал(а):
Vega писал(а):
и спортивное ориентирование. Последнее разонравилось как только велели азбуку Морзе выучить:-)

ЗАЧЕМ??? :shock: знаки там надо учить, чтобы в карте разбираться... и компас с какой сторны смотреть надо знать... а азбуку Морзе?

Откуда ж я знаю ЗАЧЕМ? Это в младшей школе еще было и в Киеве. Помню, я сразу поняла, что эти точки/тире мне не по силам, желание сразу пропало. А так нравилось бегать по парку и ориентироваться :D
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 16:00     Ответить с цитатой

Vega, жалко, что Вы в Томске, пригласила б Вас на соревнования по ориентированию, у нас они часто бывают...
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марьяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.08.04
Сообщения: 738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 21:15     Ответить с цитатой

У меня была интересная ситуация: в школе было освобождение (реальное) по состоянию здоровья, однако это не мешало мне заниматься дзю-до, спортивной гимнастикой - достаточно профессионально, коньками, лыжами-для удовольствия. Потом вдруг ко всему решила поучиться параллельно с общеобразовательной и музыкальной в школе бизнеса. Естественно времени перестало хватать. Спорт сократился до аэробики во всяких ее разновидностях. В конце концов и ее бросила (скрепя сердце!!!), когда решила забеременеть. Так я "перестраховалась" - ребенка хотелось сильно-сильно. Правда это не помешало съездить покататься на лыжах в Горную шорию (в 3-4 месяца беременности), а в 36 недель - на Алтай в палаточный городок на Соленое озеро. 8-) После окончания кормления грудью планирую возобновить свои занятия спортом :roll:
_________________
Настена 12.09.2003г.
Марианна 03.03.2007г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ama de casa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.04
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 19:59     Ответить с цитатой

В школе, институте была освобождена от занятий физвоспитания. Но это не мешало мне в свободное время посещать бассейн и скакать с ракеткой на корте. Сейчас пока прибросила, но осенью пойду заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 21:51     Ответить с цитатой

вот и я в школе была вечно освобождена
но ВНЕ школы с удовольствием занималась у-шу, а еще после уроков приходила в школьный спортзал поиграть в баскетбол
сейчас - тренажерный зал утром перед работой. Мне повезло с тренером. Я не просто "тупо" качаю железки, но и занимаюсь на мяче, со степом, с бодибаром, мне постоянно дают аэробную нагрузку. В общем, красота ))
А муж мой тренировался у знаменитого тренера по греко-римской борьбе Бахмана - друг Александра Карелина. Но, балдец такой, взял и бросил, а подавал надежды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 0:30     Ответить с цитатой

А у нас новый бзик... - большой теннис...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 7:18     Ответить с цитатой

Я была очень неспортивной всегда. Мне удавался некий средний уровень - но никогда никаких впечатляющих результатов. От физкультуры в школе отлынивала :). В университете было строго с этим, два года отходила. Потом опять забросила какие бы то ни было упражнения. Потом переехала в Америку и начала набирать вес :(. В ужасе кинулась в спортзал. Занимаюсь теперь два раза в неделю: полчаса на беговой дорожке, дальше - упражнения на пресс и тренажёры для укрепления мышц. Сбросить вес это всё пока не помогает :), но приятно :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 22
Откуда: Томск, Усова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 13:15     Ответить с цитатой

А мы с мужем всерьез увлеклись горным велосипедом :wink:
Хотя где у нас в Томске горы?
Вот поэтому уже два лета подряд ездили в походы. сначала на Байкал - чудное место рекомендую. Можно уехать на Ольхон, остановиться там в семье и здорово отдохнуть семьей.
А этим летом ездили на Алтай, уже вообще полноценный спортивный поход получился. 1200 км за три недели отмахали, столько всего увидели. Вот теперь годик, т.е. лето придется переждать мне, а уж на то лето обязательно куда-нибудь махнем :wink: снова.
_________________

Счастье есть, оно не может не есть
дочка Сонечка (22.07.05)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 14:02     Ответить с цитатой

Ой, я тоже чего только не перепробовала. Начала с 5 лет на коньках котатьсь, но быстро закончила из-за поломанной руки. Потом в школе ходила года два на гимнастику - тогда модно было и у нас почти весь класс ходил. В 4 классе занесло меня на лыжи (гонки). Тут то за меня круто взялись, тренировки были раз 5-6 в неделю. Видимо способности кое-какие были, я постоянно повышала разряд и дошла до первого. Потом тренер пришел к нам домой и заявил родителям, что мне нужно срочно все бросать и идти заниматься спортом. На что родители мои просто забрали меня из секции, а было мне уже лет 13. Девчонка, которая осталась потом на мастера сдала, но все равно потом бросила. Следующим был баскетбол - очень весело и непринужденно. В перерывах пробовала заниматься легкой атлетикой, но, видимо , с тренером не сошлись.
Уже учась в универе пошла учиться играть в настольный теннис - затянуло. Потом лет 5 играла за сборную НГУ, даже первое место как-то мы заняли. Последним видом спорта стал большой теннис. Думаю, после нового года нужно брать ноги в руки и бежать на корт.
Однако за все время я так и не осуществила свойе голубой мечты - научиться плавать, так как катострофически боюсь воды.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чародейка1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.04
Сообщения: 54
В дневниках: 4
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 10:58     Ответить с цитатой

Я не очень спортивная девушка, но занималась довольно удачно танцами, занимали призовые места, для нашего коллектива даже шили костюмы на заказ (!) Потом вдруг немного позанималась карате:) и до сих пор разминку делаю (иногда). Очень нравится в походы ходить, опять же есть что сказать - у меня разряд по водному туризму 3-ей категории. Сейчас планируем поход всей семьёй на весну. Но танцы - моя страсть, я под музыку такое выделываю:) может когда-нибудь опять дойдёт дело до занятий. А вот от тенниса мне скучно почему-то становилось.
_________________
Утро - вечера мудренее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2553
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 16:15     Ответить с цитатой

C 6 до 14 лет занималась спортивной гимнастикой. Присвоили кмс, но как выяснилось потом, документы мои где-то затерялись. Так что, я считаю, что не подтвержленный кмс. В 14 резко бросила и на этой почве разнесло меня до невероятных размеров. В университете ходила на аэробику. Здесь согласна с Dio, для меня все зависит от личности инструктора. Не могу заниматься одна, нужна компания таких же прыгающих, бегущих, плывущих. И чтоб огонь в глазах, искры из под копыт :D ! Хотя под телевизор когда-то могла. Сейчас хожу в бассейн. Будет дитё обязательно отдам куда-нибудь в секцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 16:23     Ответить с цитатой

А я взялась на старости лет учиться плавать! Хожу в бассейн к тренеру на индивидуальные занятия. Такой кайф! И ведь учит он меня не как попало на воде держаться (лишь бы плыть), а все по-серьезному, как спортсмена. Дается с трудом, но ощущения замечательные, особенно когда уже начало получаться! Особенно трудно мне дается плавание на груди с выдохами в воду. Никогда не думала, что на спине мне будет легче плавать (и быстрее).
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах