Новости сайта и форума Sibmama 
[Мой Питер]
МУЗЕЙ-АРХИВ МЕНДЕЛЕЕВА
"Казенные квартиры предоставлялись всем нуждающимся в жилье преподавателям университета. Менделеев не был беден, но ему было удобнее жить при лабораториях..."

Рыба запеченная. Кулинарный флеш-моб.
каким видом спорта Вы увлекаетесь?  
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapka
Студент
Студент

На сайте с 18.10.02
В дневниках: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 11:01    Заголовок сообщения: каким видом спорта Вы увлекаетесь? Ответить с цитатой

хочется узнать, насколько спортивны наши сибмамы и сибпапы (может просто sib-родители?) Laughing
напишите, чем Вы увлекаетесь или увлекались ранее, какой вид спорта интересен Вам и Вашему мужу wink

Ярослав (1997), Настя (2001) и Маша (2003)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

Zireael
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.06.02
В дневниках: 1099
СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 11:12     Ответить с цитатой

В детстве с 4 до 6 лет занималась в балетной школе(но это не совсем спорт) в 7 пошла на художественную гимнастику, потом, лет в 10, к ней "присоеденился" волейбол... В 12 лет переехали и с Х/Г пришлось попрощаться... а волейбол остался... им до 18 лет почти профессионально и занималась...
А сейчас на работе с мужской половиной коллектива играю поочерёдно то в волейбол, то в футбол (правда правда... Rolling Eyes играю, а то большинство кто слышит - Shocked ... ну короче сомневаются... Laughing )
In things like heaven and in Jesus, and the saints, And all the prophets...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
В дневниках: 1443
СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 11:18     Ответить с цитатой

а я с 7 лет занималась конькобежным спортом, когда мне это занятие надоело мне было лет 15, официально не подтвержденный КМС. А вот командные игры я очень не люблю, еще со школы. Поэтому сейчас для себя остановилась на бассейне и когда не лень в нарымском бегаю, правда редко бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1939
СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 11:40    Заголовок сообщения: Re: каким видом спорта Вы увлекаетесь? Ответить с цитатой

Абсолютно неспортивна Smile. По причине плохого зрения все время манкировала занятия физкультурой в учебных заведениях... Потом в 20 лет пришла случайно на занятия аэробикойв группу к Манеевой - и пропала Smile. Прозанималась 10 лет достаточно уперто. Сейчас нет времени, и навык ходить на тренировки пропал. То есть думаю, мне нравится аэробика - хотя не всякие занятия аэробикой мне нравятся - личность тренера - великая веСЧь!!!

Вот я точно знаю, что мне НЕ нравится!!! Лыжи!!! Тренажерный зал и занятия под телефизор. Йога. Остальное не пробовала, в общем-то. Думаю, понравились бы водные виды спорта... Плавать умею, воду люблю.

Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 13:57     Ответить с цитатой

Занималась 8 лет художественной гимнастикой, судя по стопке грамот и кучке призов достижения кое-какие были wink
Потом был фитнес, а теперь сайкл Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
В дневниках: 21303
Карта № 000002
СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 14:30     Ответить с цитатой

С 5 до 8ми лет - балет, потом два года - плавание (успехов особых не было), потом год бальных танцев (до сих пор жалею, что бросила - с партнером попали в разные смены в школе, а нового быстро не удалось найти... Sad), потом легкая атлетика (дошла до второго взрослого и поняла, что это мой потолок - бросила...). Ну а в 14 лет пришла в ДЮСШ в секцию настольного тенниса, да там и осталась. Smile Очень жалела, что не пришла туда раньше года на два хотя бы - больше бы городов посмотрела. Smile А в начале 90х как раз стали плохо финансировать все это дело, на соревнования возили реже, старались в своем городе проводить. Даже чемпионат Азии у нас как-то был. Smile Я там правда никакого призового места не заняла, хотя по городу призовые места были периодически. Ну вот, потом играла за студенческую сборную института - второе место по Казахстану мы держали пока я там училась. Smile Потом за сборную профессорско-преподавательского состава НГАСУ - первое по Новосибирску у нас. Smile Теперь вот четыре года дома сижу и мечтаю о бассеине...
Еще всю жизнь мечтаю научиться играть в волейбол и бильярд...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 11731
СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 16:18     Ответить с цитатой

Люблю приключения походы-экспедиции, но уже очень давно нигде не была. Люблю "мордобойные" виды спорта, занималась много чем, но "бодливой корове...", потихоньку делаю 24 форму тай-цзы стиля Ян. С мужем на буксире бегаем иногда. Очень горда собой, что его приобщила. Муж тягает гирю. В бассейне мне не нравится хлорка. Аэробику терпеть не могу. Раньше летом много играла в бадминтон, сейчас не с кем.

Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
В дневниках: 508
СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 16:58     Ответить с цитатой

Так, начнем вспоминать. В детстве (около 5 лет) заставила записать себя на балет. Отучилась 3 (или 4, не помню точно) года. В школе посещала бассейн, но особых успехов не добилась. Потом - фехтование (рапира). Участвовала даже в межвузовских городских соревнованиях, где наша команда заняла 3 место. Потом серьезно увлеклась большим теннисом. Даже какой-то разряд получила, нужно только книжку найти, посмотреть, что там написано. Участвовала во всяких "первенствах местной водокачки", как-то в паре заняла третье место, а в одиночном разряде - 4 Embarassed .
Потом, тогда еще будущий муж, приобщил к горным лыжам. Каталась с удовольствием, жаль только, что сейчас теннис и горные лыжи - только редкие эпизоды. Crying or Very sad В общем, ограничиваюсь регулярными пробежками, и катаниями со старшим ребенком на велосипедах. :P
А папа наш классно играет в настольный теннис!
Да, я еще про водные лыжи забыла. Было и такое в моей биографии.

Последний раз редактировалось: Mukha (Чт Июл 15, 2004 17:29), всего редактировалось 1 раз

ИришкаК
Студент
Студент

На сайте с 16.04.04
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 19:25     Ответить с цитатой

Профессионально - только 3 года воллейбола. Потом бросила - стало жалко колени, да и рост маловат... А так - плавание с 10 лет, велосипед, лыжи и коньки с 5 (лыжи не люблю), бальные танцы с 5 до 12 (партнера не было Sad), настольный теннис, бадминтон, дзю-до (спину повредили, бяки Crying or Very sad), аэробика, что-то типа йоги но попроще Smile. Муз. школа с 5 до 12 (как же я ее ненавидела под конец... спасло меня только 4-х месячное лежание в больнице Smile). Тренажеры не люблю, но хожу - мужа надо ублажать... Пусть думает что я спортивная...
А у мужа... Ой... Командное первенство города и фирмы в сквоше (что-то типа тенниса), горный велосипед (по-моему, дурдом... опасно все это), тренажеры, ушу (кажется... или что-то вроде), какое-то там место в командной гребле на длинных таких лодках, скалолазание, тур. походы (жалко, сейчас не можем Sad)... Может и еще чего есть ,да я не знаю или не помню Smile

Последний раз редактировалось: ИришкаК (Чт Июл 01, 2004 0:42), всего редактировалось 1 раз

Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
В дневниках: 2542
СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 23:24     Ответить с цитатой

Меня начали приобщать к спорту года в 4, поставили на коньки... родители при этом сами на них не стояли... Отец со мной занимался акробатикой, при этом опять же к акробатике он никакого отношения не имеет...
Потом длительный перерыв... В первом классе отдали меня в местную хореографическую школу... так как жили мы тогда в п... в Казахстане... думаю уровень у них был соответствующий... но впечатления остались о ней хорошие... утащила туда за собой двух своих сестер...
Второй класс - спортивная гимнастика... месяц или два, потом сбежала оттуда... и попала в секцию фигурного катания, где и пребывала до 10 класса.
Потом опять перерыв в два года - подготовка к Универу... В Универе занималась аэробикой в местном спортклубе... пока не получила травму...
С тех пор ничем серьезно не занимаюсь... так иногда катаюсь на коньках в свое удовольствие, на роликах, горных лыжах, боулинг

Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009

На сайте с 19.03.04
В дневниках: 292
СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 0:50     Ответить с цитатой

http://sibmama.info/forum/viewtopic.php?t=4548 Это про меня, а муж мой увлекается всеми подвижными видами спорта (воллейбол, футбол, и прочие)

Lapka
Студент
Студент

На сайте с 18.10.02

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 16:36    Заголовок сообщения: Re: каким видом спорта Вы увлекаетесь? Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Абсолютно неспортивна Smile.

мало верю в твою неспортивность Rolling Eyes ... вспоминая, как ты в зоопарке на роликовых коньках рассекала Laughing

Lapka
Студент
Студент

На сайте с 18.10.02

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 16:47     Ответить с цитатой

Света и Мишутка писал(а):
Потом был фитнес, а теперь сайкл Very Happy

просветите неграмотную - а что такое САЙКЛ Question

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 17:41     Ответить с цитатой

Вот тут вот было про это http://sibmama.info/forum/viewtopic.php?t=1236

Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
В дневниках: 4385
СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 12:42     Ответить с цитатой

Я занималась лыжами. С 6 до 14 лет. Параллельно-легкой атлетикой.
Тренировки-т.е. сам процесс-нравился. Соревнования-тихо ненавидела. Хотя и сдала мимоходом на КМС. После окончания спортивной "карьеры"-смотреть на лыжи не могла лет эдак 5-8. Хотя бегом продолжала заниматься,но чисто любительски.
Сейчас поправилась на 20 киллограмчиков-вообще никакого спорта.
Правда,бегаю иногда-трусцой,ну и плавание иногда. В бассейн хожу-но не постоянно-хлорку не переношу. И каждый год море-отрывалась по полной! Сижу сейчас и плакаю,не знаю куда деть ребенка на время своего отсутствия.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: