Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
каким видом спорта Вы увлекаетесь?
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 11:01    Заголовок сообщения: каким видом спорта Вы увлекаетесь? Ответить с цитатой

хочется узнать, насколько спортивны наши сибмамы и сибпапы (может просто sib-родители?) :lol:
напишите, чем Вы увлекаетесь или увлекались ранее, какой вид спорта интересен Вам и Вашему мужу :wink:
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zireael
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.06.02
Сообщения: 366
В дневниках: 1099
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 11:12     Ответить с цитатой

В детстве с 4 до 6 лет занималась в балетной школе(но это не совсем спорт) в 7 пошла на художественную гимнастику, потом, лет в 10, к ней "присоеденился" волейбол... В 12 лет переехали и с Х/Г пришлось попрощаться... а волейбол остался... им до 18 лет почти профессионально и занималась...
А сейчас на работе с мужской половиной коллектива играю поочерёдно то в волейбол, то в футбол (правда правда... :roll: играю, а то большинство кто слышит - :shock: ... ну короче сомневаются... :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 11:18     Ответить с цитатой

а я с 7 лет занималась конькобежным спортом, когда мне это занятие надоело мне было лет 15, официально не подтвержденный КМС. А вот командные игры я очень не люблю, еще со школы. Поэтому сейчас для себя остановилась на бассейне и когда не лень в нарымском бегаю, правда редко бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 11:40    Заголовок сообщения: Re: каким видом спорта Вы увлекаетесь? Ответить с цитатой

Абсолютно неспортивна :). По причине плохого зрения все время манкировала занятия физкультурой в учебных заведениях... Потом в 20 лет пришла случайно на занятия аэробикойв группу к Манеевой - и пропала :). Прозанималась 10 лет достаточно уперто. Сейчас нет времени, и навык ходить на тренировки пропал. То есть думаю, мне нравится аэробика - хотя не всякие занятия аэробикой мне нравятся - личность тренера - великая веСЧь!!!

Вот я точно знаю, что мне НЕ нравится!!! Лыжи!!! Тренажерный зал и занятия под телефизор. Йога. Остальное не пробовала, в общем-то. Думаю, понравились бы водные виды спорта... Плавать умею, воду люблю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7961
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 13:57     Ответить с цитатой

Занималась 8 лет художественной гимнастикой, судя по стопке грамот и кучке призов достижения кое-какие были :wink:
Потом был фитнес, а теперь сайкл :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 14:30     Ответить с цитатой

С 5 до 8ми лет - балет, потом два года - плавание (успехов особых не было), потом год бальных танцев (до сих пор жалею, что бросила - с партнером попали в разные смены в школе, а нового быстро не удалось найти... :(), потом легкая атлетика (дошла до второго взрослого и поняла, что это мой потолок - бросила...). Ну а в 14 лет пришла в ДЮСШ в секцию настольного тенниса, да там и осталась. :) Очень жалела, что не пришла туда раньше года на два хотя бы - больше бы городов посмотрела. :) А в начале 90х как раз стали плохо финансировать все это дело, на соревнования возили реже, старались в своем городе проводить. Даже чемпионат Азии у нас как-то был. :) Я там правда никакого призового места не заняла, хотя по городу призовые места были периодически. Ну вот, потом играла за студенческую сборную института - второе место по Казахстану мы держали пока я там училась. :) Потом за сборную профессорско-преподавательского состава НГАСУ - первое по Новосибирску у нас. :) Теперь вот четыре года дома сижу и мечтаю о бассеине...
Еще всю жизнь мечтаю научиться играть в волейбол и бильярд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 16:18     Ответить с цитатой

Люблю приключения походы-экспедиции, но уже очень давно нигде не была. Люблю "мордобойные" виды спорта, занималась много чем, но "бодливой корове...", потихоньку делаю 24 форму тай-цзы стиля Ян. С мужем на буксире бегаем иногда. Очень горда собой, что его приобщила. Муж тягает гирю. В бассейне мне не нравится хлорка. Аэробику терпеть не могу. Раньше летом много играла в бадминтон, сейчас не с кем.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 868
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 16:58     Ответить с цитатой

Так, начнем вспоминать. В детстве (около 5 лет) заставила записать себя на балет. Отучилась 3 (или 4, не помню точно) года. В школе посещала бассейн, но особых успехов не добилась. Потом - фехтование (рапира). Участвовала даже в межвузовских городских соревнованиях, где наша команда заняла 3 место. Потом серьезно увлеклась большим теннисом. Даже какой-то разряд получила, нужно только книжку найти, посмотреть, что там написано. Участвовала во всяких "первенствах местной водокачки", как-то в паре заняла третье место, а в одиночном разряде - 4 :oops: .
Потом, тогда еще будущий муж, приобщил к горным лыжам. Каталась с удовольствием, жаль только, что сейчас теннис и горные лыжи - только редкие эпизоды. :cry: В общем, ограничиваюсь регулярными пробежками, и катаниями со старшим ребенком на велосипедах. :P
А папа наш классно играет в настольный теннис!
Да, я еще про водные лыжи забыла. Было и такое в моей биографии.
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.


Последний раз редактировалось: Mukha (Чт Июл 15, 2004 17:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 19:25     Ответить с цитатой

Профессионально - только 3 года воллейбола. Потом бросила - стало жалко колени, да и рост маловат... А так - плавание с 10 лет, велосипед, лыжи и коньки с 5 (лыжи не люблю), бальные танцы с 5 до 12 (партнера не было :(), настольный теннис, бадминтон, дзю-до (спину повредили, бяки :cry:), аэробика, что-то типа йоги но попроще :). Муз. школа с 5 до 12 (как же я ее ненавидела под конец... спасло меня только 4-х месячное лежание в больнице :)). Тренажеры не люблю, но хожу - мужа надо ублажать... Пусть думает что я спортивная...
А у мужа... Ой... Командное первенство города и фирмы в сквоше (что-то типа тенниса), горный велосипед (по-моему, дурдом... опасно все это), тренажеры, ушу (кажется... или что-то вроде), какое-то там место в командной гребле на длинных таких лодках, скалолазание, тур. походы (жалко, сейчас не можем :()... Может и еще чего есть ,да я не знаю или не помню :)


Последний раз редактировалось: ИришкаК (Чт Июл 01, 2004 0:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 23:24     Ответить с цитатой

Меня начали приобщать к спорту года в 4, поставили на коньки... родители при этом сами на них не стояли... Отец со мной занимался акробатикой, при этом опять же к акробатике он никакого отношения не имеет...
Потом длительный перерыв... В первом классе отдали меня в местную хореографическую школу... так как жили мы тогда в п... в Казахстане... думаю уровень у них был соответствующий... но впечатления остались о ней хорошие... утащила туда за собой двух своих сестер...
Второй класс - спортивная гимнастика... месяц или два, потом сбежала оттуда... и попала в секцию фигурного катания, где и пребывала до 10 класса.
Потом опять перерыв в два года - подготовка к Универу... В Универе занималась аэробикой в местном спортклубе... пока не получила травму...
С тех пор ничем серьезно не занимаюсь... так иногда катаюсь на коньках в свое удовольствие, на роликах, горных лыжах, боулинг
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 0:50     Ответить с цитатой

http://sibmama.info/forum/viewtopic.php?t=4548 Это про меня, а муж мой увлекается всеми подвижными видами спорта (воллейбол, футбол, и прочие)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 16:36    Заголовок сообщения: Re: каким видом спорта Вы увлекаетесь? Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Абсолютно неспортивна :).

мало верю в твою неспортивность :roll: ... вспоминая, как ты в зоопарке на роликовых коньках рассекала :lol:
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 16:47     Ответить с цитатой

Света и Мишутка писал(а):
Потом был фитнес, а теперь сайкл :D

просветите неграмотную - а что такое САЙКЛ :?:
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 17:41     Ответить с цитатой

Вот тут вот было про это http://sibmama.info/forum/viewtopic.php?t=1236
Вернуться к началу
           
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5024
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 12:42     Ответить с цитатой

Я занималась лыжами. С 6 до 14 лет. Параллельно-легкой атлетикой.
Тренировки-т.е. сам процесс-нравился. Соревнования-тихо ненавидела. Хотя и сдала мимоходом на КМС. После окончания спортивной "карьеры"-смотреть на лыжи не могла лет эдак 5-8. Хотя бегом продолжала заниматься,но чисто любительски.
Сейчас поправилась на 20 киллограмчиков-вообще никакого спорта.
Правда,бегаю иногда-трусцой,ну и плавание иногда. В бассейн хожу-но не постоянно-хлорку не переношу. И каждый год море-отрывалась по полной! Сижу сейчас и плакаю,не знаю куда деть ребенка на время своего отсутствия.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах