Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Опасно это или нет...???
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 9:14    Заголовок сообщения: Опасно это или нет...??? Ответить с цитатой

Подскажите, сибмамочки, норма это или нет :eek: Когда мы с мужем занимаемся этим, иногда выбираем такие позы, что у меня такое чувство как-будто у меня внутри все с места сдвигается, при этом мне не больно, даже приятно, но настораживает, может это негативно кажется на моем женском здоровье?
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 10:19     Ответить с цитатой

:eek: все что нравиться 2-м в постеле, все что происходит по обоюдному согласию-все норма.
если б было больно, то стоило задуматься, а так... наслаждайтесь жизнью, и отбросьте не нужные сомненья)))
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LoveDoctor
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 21
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 10:26     Ответить с цитатой

Конечно, если обоим нравиться, почему бы и нет
_________________
Магазин "Доктор любви" Товары для красоты, здоровья и любви ! Интимная косметика, афродизиаки, возбуждающие средства, белье. Доставка курьером по г. Новосибирску +79139857064
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 10:37     Ответить с цитатой

Ух, успокоили чуток, просто правда кажется, что внутри все перемещается в сторону, или вниз или вверх :eek:
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 23:26     Ответить с цитатой

Я вас понимаю. Есть две позиции, которые мне не очень нравятся - неприятных ощущений, в принципе, нет, но одна из них вызывает ту же реакцию, а другая вообще никак не трогает, ну прям для меня бестолковое занятие. И вижу, что две других позиции не по максимуму мужа удовлетворяют. Даже не говорили об этом - у нас безмолвное согласие, надо идти на компромиссы - есть пара моментов у каждого, которая другому не до такой степени нравится, он лучше выбрал бы другую позицию. Но так как все остальное удовлетворяет обоих по максимуму, это практически незаметно. Мне все равно по кайфу сделать мужу приятное, если он этого очень хочет, правда, эстетически больше, чем физически, но ведь он знает, как в итоге сделать так, чтобы я была довольна. И наоборот. Все по настроению, и позиции в том числе. Но ведь любовь тем и отличается от тупого физического влечения :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 16 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 4 дня
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 13 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATRASHKA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 18:04     Ответить с цитатой

Меня муж иной раз скручивает как Алину Кабаеву. Я апосля пол ночи еще раскручиваюсь :eek: :lol: Зато удовольствий масса :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 20:15     Ответить с цитатой

Ну расскажите уж что за позы такие??? А то прям интересно стало, тоже так хочу :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATRASHKA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 20:25     Ответить с цитатой

а как о них рассказывать то? :-( скорее такие показываь надо :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:22     Ответить с цитатой

NATRASHKA писал(а):
а как о них рассказывать то? :-( скорее такие показываь надо :lol:


эт точно ;)
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 22:25     Ответить с цитатой

Lili@nna писал(а):
:eek: все что нравиться 2-м в постеле, все что происходит по обоюдному согласию-все норма.
если б было больно, то стоило задуматься, а так... наслаждайтесь жизнью, и отбросьте не нужные сомненья)))
+1
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната@2910
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 1457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 9:19     Ответить с цитатой

:eek: эт наверно как "мальчишник" пел :lol: и на голове я имел ее тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 9:23     Ответить с цитатой

Ната@2910 писал(а):
:eek: эт наверно как "мальчишник" пел :lol: и на голове я имел ее тоже

о! так еще не было, нада попробовать!!! спасибо за идею!
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 16:44     Ответить с цитатой

NATRASHKA писал(а):
Меня муж иной раз скручивает как Алину Кабаеву. Я апосля пол ночи еще раскручиваюсь :eek: :lol: Зато удовольствий масса :oops:


можно поофтоплю :oops: ? я ходила на балет "Лебединное озеро" и меня так потрясло действо,что когда я пришла домой, мужу решила показать,как собственно умерла лебедь :lol: и присела,одна нога под себя,вторая вперед вытянута и голову как то склонила так,что в шейке то лебединной что то хрумкнуло и все... я не голову повернуть,ни ногу выпрямить-поджать,ничего не могу,умерла так умерла .Девочки и меня полночи выпрямляли,я рыдала просила скорую не вызывать-стыдно было
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 13:46     Ответить с цитатой

фани писал(а):
можно поофтоплю :oops: ? я ходила на балет "Лебединное озеро" и меня так потрясло действо,что когда я пришла домой, мужу решила показать,как собственно умерла лебедь :lol: и присела,одна нога под себя,вторая вперед вытянута и голову как то склонила так,что в шейке то лебединной что то хрумкнуло и все... я не голову повернуть,ни ногу выпрямить-поджать,ничего не могу,умерла так умерла .Девочки и меня полночи выпрямляли,я рыдала просила скорую не вызывать-стыдно было


:haha: :haha: :haha: аж до слез, не обижайтесь только, я по доброму :give_heart:
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 14:11     Ответить с цитатой

Anyutka09
:lol:сейчас и мне смешно,а представьте как муж ржал(иначе не скажешь) пытаясь выпрямить жену-кобылушку,оу лебедушку конечно же :lol:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах