Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Просил ли Ваш муж Вашей руки у Ваших родителей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Просил ли Ваш муж Вашей руки у Ваших родителей?
просил
44%
 44%  [ 98 ]
не просил
55%
 55%  [ 123 ]
Всего проголосовало : 221

Автор Сообщение
Supercharger
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 855
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 14:07     Ответить с цитатой

У нас сватовство было. Приехал муж, в смысле жених тогда еще, сватов привез-это были два его брата старших, один брат с женой был, тетя жениха и свекровь конечно же!!Куды ж без нее) Я помню, как мы с мамой готовились, квартиру надраили так,что сияло все. Помню мать говорит: мой лучше, ато свекровка зайдет, оденет белую перчатку и пойдет по углам проверять - хорошо ли пыль вытерла. Свекровка хохотала до слез,когда я ей это расссказывала потом)). Сначала сваты зашли, ну как обычно - товар-купец и все такое. Потом, оказывается, я должна была выйти и будущую свекровь в дом пригласить. Она ждала в машине в это вроемя. Ну вот. Потом за столом собрались все, нахваливали каждый свою сторону. Весело было. У мужа братья еще такие хохмачи. Так что сватовство, это одно из ярких предсвадебных воспоминаний..
_________________
была Yashkova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uльяна
Студент
Студент

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 2417
В дневниках: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 13:43     Ответить с цитатой

ну не совсем руки просил. а свататься приходил. :oops: про руку что-то не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля86
Студент
Студент

На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 22:47     Ответить с цитатой

не просил. Подали заявление через пару недель поставили родителей в известность и тех и других. До этого жили уже 2 года вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sls86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 22:27     Ответить с цитатой

А мой МЧ сначала мне предложение сделал, а потом поехал к маме с букетом цветов и тортом. Мама не ожидала, потом призналась, что недоумевала, когда МЧ зашел с цветами, у нее в уме сразу промелькнуло, неужели с днем пожилого человека сейчас начнут поздравлять (это было 1 октября)))) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trulyalyalyalya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 590
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 17:02     Ответить с цитатой

не просил :)

перед фактом поставили. и то не сразу. после предложения через месяц-полтора заявление подали, еще недели через 2 колечки купиили. и вот пришли колечками хвастаться и рассказать все.
_________________
ДЕШЕВО Распродаю остаток после закрытия: ИГРУШКИ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=16022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helennos
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 592
Откуда: Барнаул ул. С. Ускова
Карта № 016501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 18:28     Ответить с цитатой

Просил. Хотя мы жили почти год гражданским браком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люда80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 23:54     Ответить с цитатой

Не просил. Я сама их в известность поставила :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэт 90
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 20:42     Ответить с цитатой

и мой не просил :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Совсем другая
Студент
Студент


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 1636
В дневниках: 4
Откуда: Плехановский ж/м
Карта № 005486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 13:52     Ответить с цитатой

Кэт 90

У меня муж старомодный и всё решил сделать как надо. Приехал к моим родителям с шампанским и тортом, и попросил моей руки. Было так мило... :kiss3:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lishka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 1089
В дневниках: 9
Карта № 010516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 9:28     Ответить с цитатой

Самое главное получить одобрение отца в нашей семье..без этого никак :aga-aga:
_________________
Свадебные и детские платья в продажу и в прокат!
Гребенщикова 6, студия "Аврора"
8-965-829-81-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lIRINA
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: ОбъГэс. ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗОСВАРКА, УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ т.89139401906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 14:59     Ответить с цитатой

просил...было волнительно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sweetmommy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.14
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 16:56     Ответить с цитатой

Не просил, даже немного жаль :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 1301
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 22:24     Ответить с цитатой

Просил :) Сейчас так приятно об этом вспоминать накануне годовщины. Именно мой отец настоял, а мне тогда все это глупостью казалось. Так все волнительно было и здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 18:00     Ответить с цитатой

Не просил, но сватовство было как полагается ))). Приятно вспомнить :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 21:07     Ответить с цитатой

Не просил, даже как-то и не думали, что надо бы...))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах