Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Ну ОТКУДА у вас столько времени?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lina979
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 6988
В дневниках: 655
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко
Карта № 001962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 14:08     Ответить с цитатой

сердце - вы герой для меня! У меня с двумя-то детьми не получается вышивать чуть-чуть каждый день и долгострои уже есть больше года. А вы вообще спите? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
самая_мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 4382
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 011207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 12:47     Ответить с цитатой

Я вышивала, когда в электричке на работу и с работы ездила (из Академа в центр города), итого 1час-1,2часа в день получалось. Сейчас сижу в декрете, вышиваю, пока дочу старшую спать укладываю. Когда малявка появится, даже не знаю - буду успевать или нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зафира
Профессор
Профессор

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 7718
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул/Фирсово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 12:33     Ответить с цитатой

Я беру вышивку на работу - в обеденный перерыв вышиваю, а дома пока все дела переделаю, сижу потом допозна - еще пару последних стежков... :aga-aga: Утром с трудом встаю. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 11:40     Ответить с цитатой

Я тоже беру с собой на работу и в обед вышиваю.) Так как работаю сейчас по сменному графику (слава богу), иногда на выходном тоже этим занимаюсь) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sofy
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.02.08
Сообщения: 157
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 20:45     Ответить с цитатой

у меня тоже очень мало времени на вышивку, едва ли полчаса в день могу на нее потратить. иногда и неделю не подхожу - некогда. недавно начала разлиновывать канву - дело немного быстрее пошло.
все бы ничего, но покупаю новые наборы я с гораздо большей скоростью, чем вышиваю свои запасы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hramcova_n
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.13
Сообщения: 4711
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Карта № 018197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 13:47     Ответить с цитатой

Alyonchik
я работаю но стараюсь каждый вечер выкраивать часок другой чтобы по вышивать. С нетерпением жду отпуск вот тогда картину и закончу

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Sofy
я тоже постоянно посещая интернет магазины вышивки не могу удержаться от покупки нового набора. Наборы копятся, а времени вышивать все так же мало... Сейчас в работе сразу 2 вышивки одна крестом, другая бисером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 8:48     Ответить с цитатой

А я сейчас сменила работу и теперь у меня пять рабочих дней в неделю. Времени на творчество стало значительно меньше, только по выходным и получается пару часов выделить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ланфрен
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.10
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 17:57     Ответить с цитатой

Я вышиваю, когда сыночек спит, и то после того как домашние дела поделаю, думаю что хоть несколько рядков в день надо обязательно вышивать, чтоб работа двигалась хоть и маленькими темпами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maryhoneychka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.13
Сообщения: 92
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 10:57     Ответить с цитатой

У меня сейчас тоже времени не хватает ,а вообще стараюсь хоть что-то делать, особенно по выходным:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 22:25     Ответить с цитатой

Я сейчас вышиваю, пока днем доча спит, не представляю, как буду выкручтваться, когда на работу выйду после декрета_(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetlankaKsy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.18
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 18:54     Ответить с цитатой

Тоже вышиваю пока доча спит. В другое время не получается, у малышки особый интерес к мулине, иглам, спицам, пряже. Ей интересно все, что интересно маме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орианка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 298
В дневниках: 2
Откуда: Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 21:10     Ответить с цитатой

сердце писал(а):
Вышиваю быстро, на работу приблизительно 40х30 уходит месяц.

Это какая-то фантастика! У меня 30*40 год вышивается! Правда, с мая по октябрь практически не вышиваю, огород, хозяйство..., бывает, по несколько недель ни стежка. Зимой веселее. Но, как правило, всегда несколько работ параллельно, плюс шью, так что на работы размером 30*40 уходит год :eek:
_________________
Всегда в наличии свежайшее ядро кедрового ореха, собранного в сакральных местах вблизи Белухи. А также орех в меду.
Теперь и живое сыродавленное МАСЛО на дубовом прессе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орианка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 298
В дневниках: 2
Откуда: Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 14:07     Ответить с цитатой

Сердце, может, у вас какие-то секреты есть, которыми можете поделиться? И сколько времени в день вы уделяете вышивке?
_________________
Всегда в наличии свежайшее ядро кедрового ореха, собранного в сакральных местах вблизи Белухи. А также орех в меду.
Теперь и живое сыродавленное МАСЛО на дубовом прессе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатяЖи
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10834
В дневниках: 575
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 16:44     Ответить с цитатой

Я только в декрете могла вышивать. Как только ребенок появился - времени свободного вообще нет. Особенно, когда мама работает 5 дней в неделю, на дорогу уходит очень много времени и я мама-одиночка.
Очень обидно, но есть надежда, что на пенсии хоть повышиваю :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах